21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
2 авг 2021 в 15:27

Вы совсем там очумели за такое изощрённое убийство 9.6 лет??!!!!!! Всегда сравниваю с тренером, который на 8 лет осуждён и просто охреневаю!!!!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 16:38

И снова 9! И смех, и грех

2 авг 2021 в 17:38

Порукоблудил 8 дали, убил 9... Писец

2 авг 2021 в 15:57

Бек знал что русский суд самый гуманный, у себя на родине его б за это линчевали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 16:09

"...Сама же девушка тяготилась этими отношениями и искала себе ровесника..." что же она не оборвала с этим упырём раз и на всегда? Если сама не могла, так неужели друзей не было? По существу этого "ревнивца" надо было ещё тогда " отрихтовать", чтоб на одном духу "сдул" к себе в кишлак. И жива бы щас была...

555666
2 авг 2021 в 15:27

В СИЗО уже 2 года сидит, максимум через 5 лет выйдет по удо, убийство коренных приезжими должно караться максимально строго!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 15:23

В органы его берите, точно пригодится!

Гость
2 авг 2021 в 15:30

Вы че курите судья? пж ему надо за такое зверское убийство

Гость
2 авг 2021 в 15:36

Мне кажется, что судья, дающий такие приговоры, не может быть судьёй. Для приучения к закону товарищей, которые живут первобытно-общинным строем, при говор должен быть максимальным, чтобы соплеменники видели, что будет за нарушение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 15:32

За умышленное убийство сажать надо на 25 лет минимум! А лучше - пожизненно

Городской
2 авг 2021 в 15:25

9,5 лет за убийство человека, чужой девчонки из-за своих фантазий? 😳😳😳😳😳😳 Что у нас творится в российском правосудии???😳😳😳 Вот так запросто убить и всего 9,5 лет? ☹️ А если бы родственник или ребенок?😳

Гость
2 авг 2021 в 15:32

Интересно, почему такой мягкий приговор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 15:38

Судьи кто вы, если бы у вас родственницу или сестру задушили?
Скоро просто в зале суда будут выпускать!!!!!!
Деградация судебной системы!!!!!
Полный отстой!!!!!!

гость
2 авг 2021 в 16:13

32-летнй Лочинбек автомойщик таксист убил юную 19л девушку
избил, задушил, спрятал в лесу на глубине 2метра.
Никакой явки с повинной и 9лет всего получил
вот это да, вот это судья.. нет слов

ОТВЕТИТЬ
Захар.
2 авг 2021 в 15:42

Налицо полная деградация судебной системы: нельзя давать такие сроки за жестокое умышленное убийство и попытку всячески уйти от ответстсвенности, пряча тело. Необходимо полное обновление судебного аппарата.

Не время улыбаться
2 авг 2021 в 15:29

Вернуть всех мигрантов на историческую родину!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 15:52

Ну ооочень мягкий приговор!!! Надеюсь родственники так не оставят и обжалуют приговор!!!!!

Гость
2 авг 2021 в 15:21

9лет за умвшленное убийство?вы там че взяток обьелись?!

Гость
2 авг 2021 в 15:31

Жизнь человека стоит 9 лет.
Хочется пожелать кое кому кое чего, так ведь коммент потрут, да еще и срок впаять могут...

гость
2 авг 2021 в 15:47

Что может быть общего у 32-летнего Лочинбека Низомидинова и 19-летней Яны Смирновой? Боги явно сошли с ума... ((((

Гость
2 авг 2021 в 16:05

Чёт мало. За износ дают 8. Тут убийство и 9. От 15 должна статья начинаться. Тем более доказано все

Гость
2 авг 2021 в 16:23

9,5 дет за умешенное убийство.
Судья вообще безголовая?
Я в шоке от этой страны

Прохожий
2 авг 2021 в 16:42

Слишком мягкий приговор. Убийца при этом еще будет одеваться, жрать, с**ть и жить за счет нашего государства. В таком приговоре нет воспитательного эффекта для других лочинбеков..

Гость
2 авг 2021 в 16:49

Тренер посидел на диване - семерочка.

Гость
2 авг 2021 в 15:41

Это пипец товарищи!!!Тогда лучше сразу бы отпустили

Prodigy
2 авг 2021 в 15:37

Такими приговорами, наша система только порождает еще больше убийц.
Криминал в стране видимо уже как религия. Но чего ожидать, когда коррупция изнутри проела судебную систему.

МВА
2 авг 2021 в 15:41

Чё-то много дали! Почему не оправдали "за дикость" или не 25 лет условно с отбытием наказания на Родине.

Татарское сообщество
2 авг 2021 в 15:55

Ахах, а потом статьи на ераз - молодой судья умер. Почему? Зачем? Как? Боженька все видит

Гость
2 авг 2021 в 15:56

Почему такой мягкий приговор? Он следствию не помогал, с повинной не явился.

Фото пользователя
2 авг 2021 в 18:27

В очередной раз судья налажала! Пока такие судьи будут выносить приговор, убийцы, насильники, воры в законе, будет твориться беззаконие!

урррррааааааааааа
2 авг 2021 в 16:17

товарищи, у нас самый толерантный суд в МИРЕ...

Гость
2 авг 2021 в 16:34

Немезида молчит, Фемида хихикает.

Гость
2 авг 2021 в 19:21

Потом удивляются почему люди самосуд устраивают! Введите смертную казнь и сразу преступность снизится! Смысл содержать за наш счет таких утырков?

3 авг 2021 в 01:16

Мало дали

Ольга
2 авг 2021 в 15:48

За рулон обоев застрелить при задержании, а за убийство умышленное 9 лет? 🤔

1970
2 авг 2021 в 16:47

Судьи живут в другой реальности

2 авг 2021 в 20:42

В 41 выйдет и ещё вся жизнь впереди , убивай нехочу . Даже в школе надо больше учится чем сидеть за убийство человека ! Реформы нужны России

Правду никто не любитттт
2 авг 2021 в 19:46

Бред, посидел на диване 9 лет и убил, оишил жизни 9 лет, это как?

Гость
2 авг 2021 в 15:24

Мдааа это населенный пункт Песец

Nfzyf
2 авг 2021 в 16:50

Тошнит от отморозков!

гость
2 авг 2021 в 20:00

в китае не стали бы его кормить-растреляли бы
там высших чинарей и генералов растреливают за воровство

петя
2 авг 2021 в 20:14

как же наши девушки не понимают нельзя с ними связываться у них менталитет другой у не русей

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
2 авг 2021 в 21:22

Отнял предумышленно жизнь -расплачивайся своей!
что за глупость такая -9,6 лет ... наказание должно быть соизмеримо содеянному!

2 авг 2021 в 21:37

9,5 слишком мало дали 99,5 надо давать

Гость
2 авг 2021 в 15:50

Ну что, приручила "зверя" ?
Это не русский Ваня, это настоящий Нохчо 😂

Гость
2 авг 2021 в 21:36

Суд в России, это просто квест какой то, без литрухи не разобраться... 1.Нажрался чего нибудь, украл машину, всю Малышева насквозь на дикой скорости пролетел, убил пару человек, от экспертиз отказался - 9 лет.
2.Девку молодую запинал, задушил, прикопал на трассе, в отказ ушёл - 9 лет.
3.Передернул на диванчике - 9 лет.
4.Украл обои - расстрел.
5.Отбузгал жену - обещают до 12.
Пока найдёшь логику, голову сломаешь... 100% квест!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 15:43

а чего вы сроку удивляетесь?
подикана "состояние аффекта" приплели, вот и получилось немного

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 17:15

Приговор слишком мягок. Однако наших журналистов тоже надо на строгач отправить, у меня душу воротит от их слога. Что значит "приискав ..." он, что на золотом прииске решил потрудиться? Что значит "работал на шиномонтажке", может вы сходите в школу поизучать русский язык за 5й класс?

Гость
2 авг 2021 в 18:34

Приезжим из средней Азии дают меньший срок чем коренным

Гость
2 авг 2021 в 19:17

Интересно что судья употребляет или чем берет что бы так скостить? На пожизненное и то мало!

Гость
2 авг 2021 в 17:05

С девушкой познакомился на автомойке, где она какое-то время работала. После этого он подвозил ее до дома, покупал сигареты и в дальнейшем участвовал в жизни девушки, вероятно, считая, что между ними все серьезно. Вспышки ревности у него были и раньше. Сама же девушка тяготилась этими отношениями и искала себе ровесника.

сама виновата
нефиг с муслимами связываться когда наших парней много

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 02:07

У семьи девушки наверное крутые связи, раз убийцу все таки осудили.

миха
2 авг 2021 в 19:43

а судьи кто?

Не удивлен
2 авг 2021 в 20:57

в этой стране жизнь человека никогда ничего не стоила.

Гость
2 авг 2021 в 23:17

что вы творите..................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
2 авг 2021 в 22:54

"приискав и вооружившись"
Как я люблю протокольный канцелярит))

Гость
2 авг 2021 в 21:06

любите девушки простых мигрантиков со средней азии и высоких гор...

Леонид Борисович
2 авг 2021 в 22:27

мешок картохи нарежешь семь,грохнул 8... к чему вы народ гоните

3 авг 2021 в 04:23

За наркоту 12 лет дают. А тут за убийство 9.

Гость
2 авг 2021 в 16:59

Как так? А вот так: дай ему 25 и он забьет на все и всех. Такого надо будет остерегаться и заставлять.
А 9 лет это нормально для наших структур. Будет стараться выйти по удо. Работать. С воли денег просить. Родственников доить, что бы выручали. Первоход.
Вот зажмурит кого во второй раз, тогда это бандит, и жалости будет не достоин))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:50

9 лет дали отсидит реально годик а потом его переведут опять таки за бабки на кавказ домой вот так за приговор заплатили потом следующий транш будет за перевод диаспоры рулят точно . Девочку жалко эта вот тяга девчонок лезть к мужикам которые старше их на 2-30 лет ущербна не ведитесь девчонки на деньги вы же не содержанки уважайте себя и будете живы и здоровы потому что убить не убьют но покалечить вашу красоту могут особенно горячие кавказские или азиатские парни вам что хочется со шрамами ходить или ожогами-берегите себя и помните на все можно заработать акромя здоровья!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 23:02

Статья от 8 до 15 лет, при этом нет отягчающих в том числе в виде рецидива, наверняка, куча смягчающих обстоятельств, которые судьи должны учитывать по закону. А если есть чистосердечное признание или активное способствование рыскрытию и расследованию преступления, то тогда по закону ему не более 10 можно дать. Так что к судье вопросов нет, есть вопросы к депутатам, которые такие законы принимают.

Гость
2 авг 2021 в 22:06

так надо было судом присяжных судить
только суд присяжных имеет право выносить смертные приговоры (реализация которых формально приостановлена до момента формирования во всех субъектах РФ суда присяжных, а это сейчас выполнено)

Гость
3 авг 2021 в 07:01

Наш суд самый гуманный в мире! За убийство его как подростка судили, дав меньше 10 лет!

Гость
3 авг 2021 в 14:21

Что диаспора заплатила судейским и прокурорским конечно я работал в этой сфере и знаю что за такое тяжкое преступление и 9 лет он даже вину не признал только по максимуму

Pavel