E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал В екатеринбургском парке нашли повешенного мужчину

В екатеринбургском парке нашли повешенного мужчину

Им оказался мужчина из Ульяновской области

В парке нашли повешенного мужчину

В Екатеринбурге нашли труп повешенного мужчины. Читатель E1.RU прислал в редакцию фотографии произошедшего. По его словам, тело висело в парке на Базовом.

Мы попытались узнать подробности произошедшего в МВД. Нам сообщили, что сигнал от местных жителей о жуткой картине, случайно ими обнаруженной, в 16:35 поступил в дежурную часть ОП № 7 УМВД по Екатеринбургу. В указанный квадрат выехала следственно-оперативная группа территориального ОВД и следователь районного СКР.

— Сыщики уголовного розыска личность мужчины установили достаточно оперативно. Погибшим оказался уроженец Ульяновской области, гражданин 1994 года рождения. Мужчина не только родился в Ульяновской области, но и был там прописан. Как он оказался на Среднем Урале, чем здесь занимался, как зарабатывал себе на хлеб и где жил — сейчас выясняется, — отметил полковник Горелых. — Представители МВД передали собранный по данному факту материал для принятия процессуального решения коллегам из Следственного комитета по подследственности.

Тело нашли в лесном массиве

В пресс-службе объяснили, что информация о том, что тело было обнаружено в переулке Базовом, не соответствует действительности. В реальности ЧП произошло в лесном массиве по улице Луганской, 59, корпус 1б.

— При визуальном осмотре человека стало понятно, что ушедший из жизни вряд ли относится к лицам без определенного места жительства и работы. У него имелась опрятная одежда, а следы от каких-либо травм отсутствовали, — отметил полковник Горелых.

Как сообщил пресс-секретарь областного главка СКР Александр Шульга, это происшествие не носит криминального характера.

— Тем не менее проводится проверка обстоятельств гибели мужчины. Точная причина его смерти будет установлена судебно-медицинской экспертизой, — заявили в СКР.

Сейчас в Екатеринбурге выясняют обстоятельства другого преступления: сиделку обвиняют в избиении 95-летней бабушки. Еще одни страшные фото прислал свидетель смертельного ДТП под Сысертью — там BMW врезался в дерево.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления