Комментарии к публикации «В екатеринбургском парке нашли повешенного мужчину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
7 авг 2021 в 23:33

И опять таки смерть не носит криминальный характер.... Загадочная закономерность!

Фото пользователя
8 авг 2021 в 00:44

"...Как сообщил пресс-секретарь областного главка СКР Александр Шульга, это происшествие не носит криминального характера..."
Да уж, не носит, но зачем 27 летнему, "опрятно" одетому молодому человеку ехать в другую
область, чтоб повеситься. Можно было "это" сделать у себя.

8 авг 2021 в 21:53

Что за "парк на Базовом", областники? ЦПКиО 😁?

А вот в Украине по найденному в парке повешенному парню, главе "Белорусского Дома в Украине", не стали отписываться, что "следов криминала не обнаружено", и расследуют дело по основной версии - "Убийство".

7 авг 2021 в 23:13

Какое отношение к этому трупу имеют избиение старушки и ДТП с деревом?
Принцип объединения в одной заметке каков?

7 авг 2021 в 23:12

Первое место в мире по мужским самоубийствам просто так не дают.

8 авг 2021 в 10:45

Что ни утро, то «кошмар на улице ВЯЗОВом»

Правду никто не любитттт
7 авг 2021 в 23:38

Ужас, а влруг его насильно затащили туда, если бы зттел самоубится дома бы сделал это. Город сходит с ума.

Гость
8 авг 2021 в 01:14

Стабильность. Голосовали же. Получите распишитесь.

Гость
8 авг 2021 в 00:13

Что-то многие весятся

Гость
7 авг 2021 в 23:08

Долги, баба, неизлечимая болезнь, депрессия - какие еще причины могут быть, чтобы самовольно уйти из жизни в 27 лет? В любом случае, все эти причины неуважительные, кроме, разве что, неизлечимой болезни с тяжелым болезненным концом, а эвтаназия у нас в стране запрещена.

Гость
8 авг 2021 в 00:43

Отмучился.

Гость
8 авг 2021 в 08:13

Задолжал МФО поди, его коллекторы и повесили

Гость
7 авг 2021 в 23:17

Личность установили ещё до полиции, по документам которые были при погибшем. Родом он не из ульяновской, а самарской области, из тольятти. И согласно билету, приехал в Екб 1 августа.
.

Похоронить за околицей кладбища, не отпевая, согласно христианским канонам. Бог жизнь дал, Боженька должен жизнь и взять.

Анна
9 авг 2021 в 07:09

Самая легкая работа, на все один овет'- не носит криминального характера. Они видимо ясновилящие. Модно вообще не выходить из кабинета, а не глядя - не носит к.х., для чего выезжают на место не понятно,вск равно ничегг не меняется.

Житель Гетто-Академ
8 авг 2021 в 00:25

И тебя предупреждали не топить за Едро

Гость
7 авг 2021 в 23:04

Может прививку поставил , а че !!!

Гость
7 авг 2021 в 22:46

ДОВЕЛА НАВАЛЬНЯТИНА!

Гость
7 авг 2021 в 23:18

А где это? Места красивые вроде?

сумасброд
7 авг 2021 в 22:51

Непонятно зачем докторов отвлекают в такое сложное время - сразу понятно было, что мед. помощь ему не нужна.

Гость
7 авг 2021 в 22:58

На все воля Божья. Пришло время - и Господь призвал!

Гость
8 авг 2021 в 21:25

Повешенного или повесившегося?

Гость
8 авг 2021 в 21:27

не понял про «нашли».😳 Кто то знал про это и искал его повешенного?😳😳😳

-Какое отношение к этому трупу имеют избиение старушки и ДТП с деревом?
Принцип объединения в одной заметке каков?
Чувак, все это пишет один автор-Василина Березкина. А мне нравится этот новый журналист. И пишет без ошибок. Люблю всякую чернуху, как бывший патологоанатом.

Геккон
8 авг 2021 в 00:21

щас там находиться опасно неупокоенная душа может к смерти простых граждан призвать..

Новости РЎРњР?2