Самая легкая работа, на все один овет'- не носит криминального характера. Они видимо ясновилящие. Модно вообще не выходить из кабинета, а не глядя - не носит к.х., для чего выезжают на место не понятно,вск равно ничегг не меняется.
А вот в Украине по найденному в парке повешенному парню, главе "Белорусского Дома в Украине", не стали отписываться, что "следов криминала не обнаружено", и расследуют дело по основной версии - "Убийство".
"...Как сообщил пресс-секретарь областного главка СКР Александр Шульга, это происшествие не носит криминального характера..."
Да уж, не носит, но зачем 27 летнему, "опрятно" одетому молодому человеку ехать в другую
область, чтоб повеситься. Можно было "это" сделать у себя.
Гость
8 августа 2021, 00:43
Отмучился.
Гость
8 августа 2021, 00:25
И тебя предупреждали не топить за Едро
Гость
8 августа 2021, 00:21
щас там находиться опасно неупокоенная душа может к смерти простых граждан призвать..
Гость
8 августа 2021, 00:13
Что-то многие весятся
Гость
7 августа 2021, 23:38
Ужас, а влруг его насильно затащили туда, если бы зттел самоубится дома бы сделал это. Город сходит с ума.
-Какое отношение к этому трупу имеют избиение старушки и ДТП с деревом?
Принцип объединения в одной заметке каков?
Чувак, все это пишет один автор-Василина Березкина. А мне нравится этот новый журналист. И пишет без ошибок. Люблю всякую чернуху, как бывший патологоанатом.
Гость
7 августа 2021, 23:18
А где это? Места красивые вроде?
Гость
7 августа 2021, 23:17
Личность установили ещё до полиции, по документам которые были при погибшем. Родом он не из ульяновской, а самарской области, из тольятти. И согласно билету, приехал в Екб 1 августа.
.
Да уж, здесь мы "лидеры"... Почему-то думается, что суициды в стране среди мужиков объясняются просто - безденежье, закредитованность, цены в магазинах поднимаются 5-6 раз в год, никакой уверенности в завтрашнем дне... А по телеку - ну просто "Лейся песня": "Северные потоки, Питербургские экономические форумы и авиасалоны "Макс"... Заключённые контракты с зарубежными "партнёрами"... Короче, все ништяк... Но суицидов в стране почему-то меньше не становится
Гость
7 августа 2021, 23:08
Долги, баба, неизлечимая болезнь, депрессия - какие еще причины могут быть, чтобы самовольно уйти из жизни в 27 лет? В любом случае, все эти причины неуважительные, кроме, разве что, неизлечимой болезни с тяжелым болезненным концом, а эвтаназия у нас в стране запрещена.
Гость
7 августа 2021, 23:04
Может прививку поставил , а че !!!
Гость
7 августа 2021, 22:58
На все воля Божья. Пришло время - и Господь призвал!
Достижения
Свой среди своих