E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал В Екатеринбурге татуированный мужчина украл мотоцикл и попал на камеры. Его разыскивает полиция

В Екатеринбурге татуированный мужчина украл мотоцикл и попал на камеры. Его разыскивает полиция

Преступление произошло в середине июля

Мотоцикл, который украл мужчина, в итоге нашли

В Екатеринбурге неизвестный мужчина украл мотоцикл. Преступление он совершил в середине июля на улице Колхозников в Чкаловском районе. В полиции объявили о розыске этого человека.

— Неизвестный мужчина завладел чужим транспортным средством стоимостью 250 тысяч рублей и скрылся на нем. Однако его передвижения зафиксировали камеры наблюдения. На записи виден подозреваемый с характерными приметами в виде татуировок на груди и спине, — сообщили в УМВД по Екатеринбургу.

Кстати, мотоцикл в итоге нашли в лесополосе недалеко от Сысерти. Однако полиция всё равно возбудила уголовное дело о краже.

Граждан, располагающих информацией о личности или местонахождении разыскиваемого, просят сообщать в органы внутренних дел по телефонам +7 (343) 356-42-13 (Дежурная часть), 219-93-97 (Уголовный розыск), 356-43-55 или 102 (02) либо обратиться непосредственно в отдел полиции № 13 (ул. Инженерная, 54). Конфиденциальность гарантируется.

Ранее мы рассказывали о том, что в Екатеринбурге объявили в розыск «банду» цыганок. Посмотрите необычное видео, на котором хрупкая девушка зачем-то ворует дерево.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления