E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге хрупкая девушка украла дерево. Она унесла 40-килограммовый горшок, но попала на видео

В Екатеринбурге хрупкая девушка украла дерево. Она унесла 40-килограммовый горшок, но попала на видео

Хозяева дерева ждут его обратно до понедельника

Кража дерева попала на видео

«Губернаторский сад» находится у Музея компьютеров и игр на 8 Марта, 2. В прошлом году сад назвали так в честь Евгения Куйвашева. Вчера он понес потерю — из сада украли дерево. Растение было любимо сотрудниками музея, о нём заботились и содержали в порядке. Удивляет в этой истории не только тот факт, что кому-то пришло в голову красть дерево, но и тот, что сделала это хрупкая девушка. Ее не остановил даже вес горшка — как говорят в музее, это почти сорок килограммов.

— Она подняла дерево и смелой походкой удалилась. Не смутила ее и информация о видеонаблюдении, — заявили в музее. — Мы решительно намерены найти дерево и наказать виновную.

Кража попала на камеру наблюдения

Тех, кто опознал девушку, просят писать в группу музея. Либо просто передать ей, что дерево необходимо вернуть до понедельника.

То самое дерево
Девушка попала на камеру

Не все правонарушения такие мирные: так, сегодня в Березовском задержали дебошира, который устроил драку и угрожал продавцу. А под Челябинском напали на екатеринбуржца, который приехал купить майнинг-ферму. В 2019 году на Химмаше ограбили майнинговую ферму, оборудованную в гараже. Оттуда украли видеокарты на 742 тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления