27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Ничего себе хрупкая.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 01:16

Ха! Дерево! Коня на скаку остановит! В горящую избу войдёт! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 01:23

Судя по её чёлке дерево она не вернёт

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 10:45

Хрупкая? Значит у неё брюки-галифе. Нетрудно будет найти, мало кто из девушек галифе носит.

1 авг 2021 в 01:10

Одичалые прут всё что не приколочено сваями на метр в землю.

Фото пользователя
1 авг 2021 в 09:17

Не девушка, конь с яйцами

Хрупкая девушка по имени Арнольдина? 😂

Фото пользователя
1 авг 2021 в 01:21

А то, что сад назван в честь Ненашева, так никого не смутило... ))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 05:38

Тяга к прекрасному отключила мозг

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 11:10

Название парка - никому не нужный губер. Это жесть конечно.

Министр диванных дел
1 авг 2021 в 01:47

Судя по накаченным ногам этой девушки, это не первое ее дерево.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 04:42

Это называется "хрупкая девушка"?
Я щас надорвусь от смеха 😂
Это агрегат-Люся

ОТВЕТИТЬ
Mason
1 авг 2021 в 01:32

Хрупкая? Да это девушка вольной борьбой занимается, судя по мускулистости ее ног.

1 авг 2021 в 01:16

"Есть женщины в русских селеньях..."

ОТВЕТИТЬ
🦝🦝🦝
1 авг 2021 в 01:52

Она не из деревни галлов случайно? Где Астерикс с Обеликсом прописаны. Внешность подходящая.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 10:38

дожили.... блин...

1 авг 2021 в 07:33

Фикус Эстер, на кой черт он ей, был у меня такой, ничего в нем особенного нет.

ОТВЕТИТЬ

Пауэрлифтерша, наверное:) Репницын мог бы опознать!

Парк имени губернатора. За какие заслуги? С народом название парка согласовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 01:38

челка областнячья, так что ищите дерево в дружинино или арамиле

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 01:20

делали клумбы возле магаза- все выкопали бабки за неделю, оказывается, это были не только бабки.

Гость
1 авг 2021 в 01:14

Пришла. Увидела. Унесла.

G💿📀GLE
1 авг 2021 в 01:40

Сколько лысых мужиков она могла бы осчастливить, просто подровняв виски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 01:11

Если я получу инфарт от смеха - наследники смогут засудить е1?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 01:45

В горшке гиря была, что-бы никто не спер... Но что-то пошло не так... 😶

ОТВЕТИТЬ
Loading… ███████] 99%
1 авг 2021 в 02:25

В моем понимании, хрупкая девушка весит где-то 50 кг (+-) при среднем росте. А у данной девушки только волос на голове, килограмм на 30-40 прибавьте габаритную попу и это уже не хрупкая девушка, а полутяж в боксе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 01:15

есть еще девушки в русский селениях
ногу от лошади враз оторвет
дерево сороко-килограмовое
детям на праздник она принесет

Гость
1 авг 2021 в 01:08

Областники лютуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 04:04

Если бы штангу оставили, она бы и штангу с блинами утащила.

Гость
1 авг 2021 в 01:25

Что??? Украла дерево в горшке??? В смысле???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 01:26

этож долбаный фикус... зачем он ей? там горшок дороже дерева

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 15:32

Ноги как у штангистки. Чего в ней хрупкого? Да и сами подумайте 40 кг. на руках далеко не утащила бы.

Пушистый хвост
1 авг 2021 в 01:15

Веганка. Взгляд какой хищный, бедное дерево...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 01:28

если уж она смогла, то и лошаген в ящике из икеи свою 40 килограмовую жену смог вынести на костер..

Гость
1 авг 2021 в 03:01

вы где там хрупкую то увидели? гиппопотам на отдыхе))

Всё просто
1 авг 2021 в 06:48

Поменять заголовок! По видео же видно «Дерево украло хрупкую девушку»!

Гость
1 авг 2021 в 08:06

Мадам пока несла цветок, поди уже мысленно решила на что потратит деньги с продажи цветка, поэтому сомневаюсь, что вернет цветок. Или этот цветок уже провели как покупку по месту работы кого-нибудь из знакомых.

Juanito
1 авг 2021 в 01:31

Сейчас она его продаст и наконец-то сходит к парикмахеру на вырученные деньги.

Гость
1 авг 2021 в 04:26

Нищебродка

Гость
1 авг 2021 в 06:44

Я Ротбанд на стройке 30 кг с трудом подымаю а тут 40 кг.

1 авг 2021 в 06:08

Во даёт! А я купил недавно такой на Авито! Не знал что так можно 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 03:53

Она хотела присесть под деревце. Но раз оно стояло на людном месте пришлось немного переставить

Гость
1 авг 2021 в 03:43

Какие 40 килограмм??? Горшок пластиковый, земли там максимум ведро , то бишь литров 10, ну и само дерево , максимум килограмм 12 все это весит .

ОТВЕТИТЬ
Loading… ███████] 99%
1 авг 2021 в 01:28

Девушка просто насмотрелись как из страны лес вывозят, и подумала -" а чем я хуже?". И решила хоть с чего то начать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 01:47

Да это ж фикус! Девушка, достаточно было отломить от него малюсенькую веточку и он разрастется за год как сорняк на огороде!))

ОТВЕТИТЬ
Она
1 авг 2021 в 02:19

дэвачка, у меня этих фикусов, как у дурака фантиков! я, как сказали в комментах, отрываю веточку и сажу новое - верни горшок, приходи, подарю почти такой же! в керамическом, правда, горшке он, потяжелее будет!

ОТВЕТИТЬ
Мария
1 авг 2021 в 02:32

Клиптомания у девушки. Так-то по сути нахрен он ей не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 09:24

Какие 40 кг? Там ведро 15-20 литров, а земля не вода, соответственно в килограммах еще меньше.

ОТВЕТИТЬ
Тата
1 авг 2021 в 01:28

Если я не ошибаюсь думая, что это дерево фикус (так как не садоводник-огородник), то могу предположить, что дерево ей нужно для снятия стресса 😂Не поленилась загуглить)) Значение фикуса для дома и его обитателей: положительное влияние на психоэмоциональное состояние, нормализация деятельности нервной системы, улучшение настроения, избавление от депрессии. Нынче психологи дОроги)

Гость
1 авг 2021 в 01:27

оьластница,поклонница куйваша,решила к себе в огород увезти)

Гость
1 авг 2021 в 08:30

Для девушки она совсем даже не хрупкая

Мастер
1 авг 2021 в 14:54

Назвать именем кого-то можно что-то через 10 лет после смерти

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 02:45

Раз, два, три,
Горшочек, вари!

Гость
1 авг 2021 в 08:40

Вон! Нашел! Вон мужик в пиджаке, а вон оно, дерево!

Гость
1 авг 2021 в 11:11

Молодец. У губернатора из под носа, так держать.

Не время улыбаться
1 авг 2021 в 11:53

Это не дерево! Это фикус Бенджамина))) и знали бы вы сколько он стоит, но не смеялись бы над ней))

Вторподбор
1 авг 2021 в 03:12

Я узнал, это Манька Облигация

Гость
1 авг 2021 в 10:00

Хрупкая в каких местах?

1 авг 2021 в 12:42

Надеюсь, в понедельник вы поделитесь - принесла или нет.

Гость
1 авг 2021 в 03:10

Наплевать на этот горшок и этот центр. В нашем районе периодически коммунальные службы выкорчевывают деревья, цветы и кустарники. И никому до этого дела нет. И статью об этом не напишут.

Причем ну ладно бы если бы насаждения были на месте коммунальных труб. Нет же. На тротуар накидают земли и гравия. Трактором собирают и задевают соседние земельные участки с насаждениями.

Но про нас никто не напишет. Не интересно. А тут интрига. Да.

Гость
1 авг 2021 в 11:33

От фикуса бенджамена одни огорчения. Ему что-то не нравится - он начинает листья сбрасывать. Года два назад, намаявшись с данным экземпляром, вынесла его на помойку... Забрали... Через год снова появился на том же месте, подрос немного...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 02:38

Если честно, очень смешно. Не удержалась и похихикала.

У меня 3-ий раз портят кусты коммунальщики, напишите и обо мне статью, плиз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 08:58

В общагах ищите, полюбому учиться сюда приехала, дерево украла чтобы с вахтёршей всё на мази было)

Гость
1 авг 2021 в 09:28

Облаву в Кокодеме делайте. Обласня же.

Владимир А.
1 авг 2021 в 16:46

Хренасе, хрупкая! Ничё так, крепкий бабец! И почему вернуть обязательно до понедельника? Типа, во вторник оно уже никому не нужно будет? А дерево, и впрямь, презентабельное. Трудно было тете удержаться, понимаю!

Гость
1 авг 2021 в 01:42

Молодец! Только ворованные хорошо растут,некоторые тяжелее рюмки поднять не могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 02:14

Так себе новость, дерево и девушка

Гость
1 авг 2021 в 01:42

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое —
Это все мое родное!

И фикус тоже. Ну вот она и утащила. 😂😂😂
Насчёт 40 кг погорячились, конечно. Она же не бодибилдер. Там 10-12 кг, не более.

Абрам
1 авг 2021 в 09:03

Сонька Золотая Ручка, уже не та.

Жмых
1 авг 2021 в 11:41

Ищите дерево в мичуринском или светлом. 😠

Куку Руку
1 авг 2021 в 01:36

Это всё от того, что у неё (хрупкой девушки) нет мужика.
А так хочется хоть о ком то заботиться. Ну хотя бы о дереве.

Гость
1 авг 2021 в 10:24

Она наверное думала что из выбросили. Раньше выставляли цветы которые были ненужными. Сейчас такого уже лет 20 как нет точно. Помню как у нас бухгалтера из офиса по соседству свои цветы в туалете выставила на стол (был весь стол заставлен). А через неделю ходила по всем офисам свои фикусы искала, ох и шуму было. Как она объяснила что в ее кабинете топят сильно (или окно она открывала и боялась их застудить), вот и поставила их в туалете чтобы немножечко "оклемались". А та которая унесла, объясняла, что видит чахлые цветочки, пожалела, стала их поливать, видит воспряли цветочки, ну и приютила их по доброте. А оказалось вон как, украла. Обе кстати глав.бухши. Конторы разные, но на одном этаже)) Потом чаи ходили пить к друг дружке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 09:19

Есть женщины в русских селеньях- коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт и фикус, коль надо, сопрет...
А вообще, он ей зачем? Очень интересно, не факт кражи растения, а зачем ей он? Вот что меня очень интересует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 14:30

Штангистка, на олимпиаде видел))

Гость
1 авг 2021 в 01:26

Да какие 40 кг в этом горшочке? 😂😂😂

гость
1 авг 2021 в 03:29

за минуту можно пенсии у миллионов за 8 лет увести
а тут какаойто куст в горшке, блин
зачем ее опознавать то, пусть пользуется

Гость
1 авг 2021 в 01:33

Это всё родное! Это всё моё!
Ему и несла.

… Свердловской области, Тбмени и тобоьска

ОТВЕТИТЬ
гость
1 авг 2021 в 01:38

возвращать не надо за горшок ее не посадят, а если вернет то ей дадут статью

Гость
1 авг 2021 в 01:43

Она из тех - что упало, то пропало.

Гость
1 авг 2021 в 10:57

😂😂😂

Гость
1 авг 2021 в 11:24

Отдам 2 фикуса в добрые руки, кусты прям как сирени😁😁😁😁

Оля
1 авг 2021 в 14:07

Не гоните, максимум 10 кг

Юля
1 авг 2021 в 15:05

она правильно сделала, нужно украсть, чтобы росло :)

Гость
1 авг 2021 в 17:48

целый трактор какая девушка, туалета не нашла в центре

Гость
1 авг 2021 в 19:17

Как говорят : так то все есть , только надо взять и унесть

Гость
2 авг 2021 в 14:39

Комментарии огонь)))

Гость
1 авг 2021 в 01:21

Статью не читал, но чтобы растение росло, будь то дерево или цветок, его нужно украсть. Это каждый знать должен. Меня теща в соседние подъезды за цветами отправляла😁

ОТВЕТИТЬ
Гость111
1 авг 2021 в 03:14

Премию красавице! Она "сделала" вашим системы безопасности)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 02:12

Тема вакцинации не раскрыта.

555666
1 авг 2021 в 01:11

Симпатичная, нужно понять, простить и отпустить!

Гость
1 авг 2021 в 07:14

каждого нужно понять и простить