E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

730мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
141 комментарий к публикации

В Екатеринбурге хрупкая девушка украла дерево

1 августа 2021, 00:50
Гость
Гость
2 августа 2021, 14:39
Комментарии огонь)))
Гость
2 августа 2021, 14:30
Штангистка, на олимпиаде видел))
Гость
1 августа 2021, 19:17
Как говорят : так то все есть , только надо взять и унесть
Гость
1 августа 2021, 17:48
целый трактор какая девушка, туалета не нашла в центре
Гость
1 августа 2021, 16:46
Хренасе, хрупкая! Ничё так, крепкий бабец! И почему вернуть обязательно до понедельника? Типа, во вторник оно уже никому не нужно будет? А дерево, и впрямь, презентабельное. Трудно было тете удержаться, понимаю!
Shevarne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 15:32
Ноги как у штангистки. Чего в ней хрупкого? Да и сами подумайте 40 кг. на руках далеко не утащила бы.
Гость
1 августа 2021, 15:05
она правильно сделала, нужно украсть, чтобы росло :)
Гость
1 августа 2021, 14:54
Назвать именем кого-то можно что-то через 10 лет после смерти
Гость
1 августа 2021, 14:07
Не гоните, максимум 10 кг
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 13:49
Хрупкая девушка по имени Арнольдина? 😂
262983131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 12:42
Надеюсь, в понедельник вы поделитесь - принесла или нет.
Гость
1 августа 2021, 11:53
Это не дерево! Это фикус Бенджамина))) и знали бы вы сколько он стоит, но не смеялись бы над ней))
Гость
1 августа 2021, 11:41
Ищите дерево в мичуринском или светлом. 😠
Гость
1 августа 2021, 11:33
От фикуса бенджамена одни огорчения. Ему что-то не нравится - он начинает листья сбрасывать. Года два назад, намаявшись с данным экземпляром, вынесла его на помойку... Забрали... Через год снова появился на том же месте, подрос немного...
Гость
1 августа 2021, 11:24
Отдам 2 фикуса в добрые руки, кусты прям как сирени😁😁😁😁
Гость
1 августа 2021, 11:11
Молодец. У губернатора из под носа, так держать.
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 11:10
Название парка - никому не нужный губер. Это жесть конечно.
Гость
1 августа 2021, 10:57
😂😂😂
21845968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2021, 10:45
Хрупкая? Значит у неё брюки-галифе. Нетрудно будет найти, мало кто из девушек галифе носит.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2021, 10:38
дожили.... блин...
Гость
1 августа 2021, 10:24
Она наверное думала что из выбросили. Раньше выставляли цветы которые были ненужными. Сейчас такого уже лет 20 как нет точно. Помню как у нас бухгалтера из офиса по соседству свои цветы в туалете выставила на стол (был весь стол заставлен). А через неделю ходила по всем офисам свои фикусы искала, ох и шуму было. Как она объяснила что в ее кабинете топят сильно (или окно она открывала и боялась их застудить), вот и поставила их в туалете чтобы немножечко "оклемались". А та которая унесла, объясняла, что видит чахлые цветочки, пожалела, стала их поливать, видит воспряли цветочки, ну и приютила их по доброте. А оказалось вон как, украла. Обе кстати глав.бухши. Конторы разные, но на одном этаже)) Потом чаи ходили пить к друг дружке.
Гость
1 августа 2021, 10:00
Хрупкая в каких местах?
Гость
1 августа 2021, 09:28
Облаву в Кокодеме делайте. Обласня же.
Гость
1 августа 2021, 09:24
Какие 40 кг? Там ведро 15-20 литров, а земля не вода, соответственно в килограммах еще меньше.
Гость
1 августа 2021, 09:19
Есть женщины в русских селеньях- коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт и фикус, коль надо, сопрет... А вообще, он ей зачем? Очень интересно, не факт кражи растения, а зачем ей он? Вот что меня очень интересует.
denis666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 09:17
Не девушка, конь с яйцами
Гость
1 августа 2021, 09:03
Сонька Золотая Ручка, уже не та.
Гость
1 августа 2021, 08:58
В общагах ищите, полюбому учиться сюда приехала, дерево украла чтобы с вахтёршей всё на мази было)
Гость
1 августа 2021, 08:40
Вон! Нашел! Вон мужик в пиджаке, а вон оно, дерево!
Гость
1 августа 2021, 08:30
Для девушки она совсем даже не хрупкая
Гость
1 августа 2021, 08:06
Мадам пока несла цветок, поди уже мысленно решила на что потратит деньги с продажи цветка, поэтому сомневаюсь, что вернет цветок. Или этот цветок уже провели как покупку по месту работы кого-нибудь из знакомых.
emilyfarvood

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 07:33
Фикус Эстер, на кой черт он ей, был у меня такой, ничего в нем особенного нет.
Гость
1 августа 2021, 07:14
каждого нужно понять и простить
Гость
1 августа 2021, 06:48
Поменять заголовок! По видео же видно «Дерево украло хрупкую девушку»!
Гость
1 августа 2021, 06:44
Я Ротбанд на стройке 30 кг с трудом подымаю а тут 40 кг.
Сергей Военков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 06:08
Во даёт! А я купил недавно такой на Авито! Не знал что так можно 🤣🤣🤣
±10500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 05:38
Тяга к прекрасному отключила мозг
Гость_87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 04:42
Это называется "хрупкая девушка"? Я щас надорвусь от смеха 😂 Это агрегат-Люся
Гость
1 августа 2021, 04:26
Нищебродка
Гость
1 августа 2021, 04:04
Если бы штангу оставили, она бы и штангу с блинами утащила.
Жылдабыл Елбасырович Токабаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 03:58
Пауэрлифтерша, наверное:) Репницын мог бы опознать!
Гость
1 августа 2021, 03:53
Она хотела присесть под деревце. Но раз оно стояло на людном месте пришлось немного переставить
Гость
1 августа 2021, 03:43
Какие 40 килограмм??? Горшок пластиковый, земли там максимум ведро , то бишь литров 10, ну и само дерево , максимум килограмм 12 все это весит .
Гость
1 августа 2021, 03:29
за минуту можно пенсии у миллионов за 8 лет увести а тут какаойто куст в горшке, блин зачем ее опознавать то, пусть пользуется
Гость
1 августа 2021, 03:14
Премию красавице! Она "сделала" вашим системы безопасности)))))))))))))
Гость
1 августа 2021, 03:12
Я узнал, это Манька Облигация
Гость
1 августа 2021, 03:10
Наплевать на этот горшок и этот центр. В нашем районе периодически коммунальные службы выкорчевывают деревья, цветы и кустарники. И никому до этого дела нет. И статью об этом не напишут. Причем ну ладно бы если бы насаждения были на месте коммунальных труб. Нет же. На тротуар накидают земли и гравия. Трактором собирают и задевают соседние земельные участки с насаждениями. Но про нас никто не напишет. Не интересно. А тут интрига. Да.
Гость
1 августа 2021, 03:01
вы где там хрупкую то увидели? гиппопотам на отдыхе))
Гость
1 августа 2021, 02:45
Раз, два, три, Горшочек, вари!
Гость
1 августа 2021, 02:38
Если честно, очень смешно. Не удержалась и похихикала. У меня 3-ий раз портят кусты коммунальщики, напишите и обо мне статью, плиз.
Гость