"... В ночь с 15 на 16 мая преступники пытались закачать в банкомат газ и взорвать его. Однако тогда ничего не вышло, в ход пошли кувалды..."
Ахаха, ну просто клоуны из цирка.
Решили как воздушный шарик газом накачать, как сами не вспыхнули. Разозлились, перешли на кувалды и снова в пустую😂.
Гость
11 августа 2021, 01:20
А может они для выборов деньги собирали для очередной победы? ☹️☹️☹️
Гость
11 августа 2021, 01:01
Вы реально навальнята! Кто же готовится на дело с телефоном и сим картой? А у них их 20 и 60.да хоть мильен, вас все равно вычеслят. Нужно делать по старинке, без электроники!
Гость
11 августа 2021, 00:09
Свои и сдали красноперым
Гость
11 августа 2021, 00:09
Грабители украли. Жесть. И тупость. Грабители похитили. Открыто. Тайно кража. Гоните этих писак на учебу.
Гость
11 августа 2021, 00:07
"— Есть основания полагать, что соучастники также могут быть причастны к совершению пяти разбойных нападений на банковские отделения"
— Есть основания полагать, что полиция все это время бездействовала и они обколотые и снюханые лежали в хлам прямо у банкомата осталось их подобрать, что и было сделано, ибо не фиг.
А может это они взорвали банкомат в городе Ревда и в посёлке Восход Свердловской области? 🤔
Гость
10 августа 2021, 22:58
В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
— Бандитский Петербург 2: Адвокат, 16 цитат
Ну не ужели еще какие-то идиоты пытаются взламывать банкоматы? Там полная загрузка 3 ляма всего. Поймают в 99% случаев. Дадут прилично, оно надо?
Гость
10 августа 2021, 22:56
Кто-то из ихнего окружения их сдал...По другому наши сыскари не могут...сексот был среди ближнего круга. Жаль их.... Вот наших олигархов и чинарей, которые деньги за бугор уводят, не жаль...их бы прижать, вот была бы слава ФСБ и МВД.!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев