16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Фото пользователя
12 авг 2021 в 06:55

Банки и (или) их ушлые сотрудники в доле. данные пользователей продаются в даркнете (ФСБ и МВД, Контрразведка не могут или не хотят прикрывать лавочку), ворованные деньги уходят на липовые счета. слишком много людей замешано вот и вроде как бы все и всех устраивает. если даже просто переложить ответственность на банки и заставить их возвращать похищенные деньги то случаи мошенничества и махинаций сократится сразу процентов так на 95! 😠

Фото пользователя
12 авг 2021 в 06:53

Банки и (или) их ушлые сотрудники в доле. данные пользователей продаются в даркнете (ФСБ и МВД, Контрразведка не могут или не хотят прикрывать лавочку), ворованные деньги уходят на липовые счета. слишком много людей замешано вот и вроде как бы все и всех устраивает. если даже просто переложить ответственность на банки и заставить их возвращать похищенные деньги то случаи мошенничества и махинаций сократится сразу процентов так на 95!

Ооооооо!!! Мне вчера пять раз звонили менеджеры типа из Сбера с осипшими голосами 😁
Обломались!

12 авг 2021 в 06:38

Тут всë очень и очень не просто! Работает какая-то система.

Гость
12 авг 2021 в 05:34

Слово ,,беспредел"в устах подполковника полиции звучит весьма странно, оно из лексикона несколько иной категории граждан.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
12 авг 2021 в 07:17

Это компания по отъему денег у граждан на государственном уровне
Не верится что невозможно решить проблему , видимо нет желания, так как получают с этого многие
Хотелось бы чтобы госорганы существующие на наши налоги действительно защищали граждан, а не участвовали в грабеже либо молча либо прямо

12 авг 2021 в 04:12

Финансовая неграмотность это бич нашего времени. Жаль что это не показывают по федеральным каналам….

Гость
12 авг 2021 в 03:36

Вот ведь!, а мы то думали! А тут вон как все просто! Заболел взял таблетку и излечился, пришло время детей в школу - купил азбуку и делов то, ну и т.д. и т.п.Главное налоги плати, а дальше всё сам...

Мишь Мишь
12 авг 2021 в 07:19

Россия страна дураков, мягко говоря. Любой мошенник вам скажет, что это не паханное поле. Можно заработать миллионы, потому что людей на букву Л очень много и они не заканчиваются, что просто отлично. Затем вложится, ну хотя бы в коммерческую недвижимость и все. Капать будет знатная сумма.

Гость
12 авг 2021 в 09:56

Ну прям одни баранины вокруг!

Loading...