7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Фото пользователя
12 авг 2021 в 22:26

"И у тех и у других есть связи в органах... рассказал E1.RU осведомленный источник."
Именно эти связи и обеспечивают жизнеспособность бандюков, и именно с ними нужно бороться в первую очередь.
Всё остальное - имитация бурной деятельности.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 22:33

"И у тех и у других есть связи в органах."

как интерееееееснооо... что на это скажет товарищ В. Горелых? ))

ОТВЕТИТЬ

А мы еще боремся за звание дома высокой культуры быта! Кошмар!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 22:32

бандитская крыша против ментовской?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2021 в 22:23

А бандиты это которые лежат или которые стоят я не понял?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 23:33

А парня за рулон обоев убили

12 авг 2021 в 22:24

А нафикова то нафик арестовали?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 22:38

"Геру только что на Шарташе видел!"

он в маске был?! 😠

Дон
12 авг 2021 в 22:13

vz.ru (Деловая газета ВЗГЛЯД)
"В ходе спецоперации были изъяты полимерный мешок с веществом зеленого цвета, семь пистолетов, два из них с устройствами для бесшумной стрельбы, восемь дополнительных обойм с патронами, четыре коробки с патронами. Один из обнаруженных стволов был приведен в боевое состояние"(с)
Там же: «Держать их было не за что, никто не нарушал общественный порядок, собираться и говорить не запрещено. УБОП любит собирать людей и переписывать, чтобы анализировать ситуацию. Это вдумчивый подход», – сказала адвокат. (с)
ИТОГО: 7 стволов, боезапас в 152 патрона, два глушителя и мешок анаши ( 6 граммов - "значительный размер" по УК)
Хотел бы я посмотреть, что с вами сделают, когда во время досмотра машины на трассе, в багажнике "случайно обнаружат" 1 патрон к "Макарову" и 6,2 грамма в пакетике. Не только УБОП, но и ГИБДД "любит анализировать ситуацию. Это вдумчивый подход". Да твою же...!

Щорса, 18
12 авг 2021 в 22:39

"И у тех и у других есть связи в органах." - СКР, ауу, возбудиться не желаете ??

Гость
12 авг 2021 в 21:41

Когда отправят за решётку тех, кто украл 5 лет пенсии у россиян?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2021 в 22:14

Арестовали то за?что
За то что кофе пили?
Как только мутно все.....где подробности?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2021 в 22:59

бандиты с той и другой стороны со связями в органах👍
давно пора об этом открыто говорить
это весь мир авно уже знает
а здесь знают даше деть в первых классах

13 авг 2021 в 10:23

А за что арестовали то? За то что в рабочее время в кафе без масок сидели?

путник
12 авг 2021 в 22:37

Гора родила мышь. Посидят ребята под административным арестом несколько суток и на свободу с чистой совестью. А шуму то в СМИ было и есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 23:07

Депутаты стали в кафешках заседать?

Гость
12 авг 2021 в 23:37

А то что стволы нашли -это им простили?🤣🤣🤣 или ещё экспертизы проводят? Особенно глушителей наверно 😃

Вовка
12 авг 2021 в 23:35

А "связи в органах" за решётку не отправили?😠

12 авг 2021 в 23:30

А что они сделали то? За что их закрыли?

Гость
12 авг 2021 в 22:06

бандиты с той и другой стороны со связями в органах👍 путирашка во всей красе

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 21:59

Надеюсь не кого не повешают ,а то были случаи

Фото пользователя
12 авг 2021 в 21:42

Ну и хорошо.. Пусть посидят и подумают.
Если не наигрались ещё в мафию)

Гость
12 авг 2021 в 22:05

бизнесмены и спортсмены а вчера авторитеты были как быстро разжаловали😳

13 авг 2021 в 02:33

Олег Олег

Гость
13 авг 2021 в 02:50

"Меня недавно, кстати, пытались развести. Звонит «майор из ГУВД», мы, говорит, задержали гражданина, он хотел снять с вашей карточки деньги, вы поручали ему это? Понятно ведь, что мошеннический развод. Вызовите, говорю, повесткой. Положили трубку. "

Поймали звонивших???

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
12 авг 2021 в 22:04

Кто их будет этих торпед вытаскивать , сядут и забудут , за не надобностью

123
12 авг 2021 в 22:18

Геру только что на Шарташе видел!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
12 авг 2021 в 22:36

Крыша крыша все знают где крыша , только успевай плати

Гость
12 авг 2021 в 22:54

Опять пиковые город делилт

гость
12 авг 2021 в 23:05

думаю будут сажать
коноплю в промышленных масштабах

Гость
13 авг 2021 в 00:07

За сходку задержали ?!))) Что за романтика 90-х для тех кто вкушает это!
Есть персоны куда по крупнее и сходки у них куда интереснее

Ветеран
13 авг 2021 в 00:18

я не верю, что наша доблестная и самая-самая честная в в этой стране полиция вдруг стала помогать криминалу.☹️☹️☹️

Фото пользователя
12 авг 2021 в 22:03

Пенты отжимают биснез.

ОТВЕТИТЬ
45099
12 авг 2021 в 21:48

"Апельсины". Зона всем укажет их место.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 22:39

а пистолеты с глушителями проверять будут ? сколько людей на тот свет отправили эти бандосы ?!

Гость
12 авг 2021 в 22:07

Ну что погнали сериал криминальный

Гость
12 авг 2021 в 22:29

Ни одного не знаю. Срочно надо изучить дело каждого, а то новость становится не новостью

Гость
12 авг 2021 в 22:40

Да, в разведку теперь их не возьмут🤔

Введите Имя
12 авг 2021 в 22:38

Спец. средства применяли надеюсь.

Гость
12 авг 2021 в 22:58

Моргенштерн

Гость
12 авг 2021 в 23:29

Русские, татары, евреи даже, судя по фамилиям прям интернационал.

Гость
12 авг 2021 в 23:49

Одним ударом тут не победить - поэтому источник немного прав. Ждём следующих серий

Гость
13 авг 2021 в 00:19

что за наряд у ментов? камеди клаб выкинул на помойку, а эти подобрали?

Гость
13 авг 2021 в 06:02

А как же "когда убьют, тогда и приходи"? Или это только для простых смертных?

Гость
12 авг 2021 в 22:07

Моргенштерна то за что?😱

Гость
12 авг 2021 в 21:59

А за что арестовали-то? Или был бы человек, а за что арестовать, всегда найдется?

ОТВЕТИТЬ
это я
12 авг 2021 в 22:09

когда уже достроют бажова 166

Гость
12 авг 2021 в 21:47

Вы новости пишете, дак читайте хоть, что до этого вы написали! То отпустили всех, пишете, то пишете, что нет, да и фамилии перечислили, это к чему??
Заказные новости, ага

Свердловчанин
12 авг 2021 в 23:01

Моргенштерна тоже посадили на 12 суток?)

Гость
12 авг 2021 в 23:03

Харе тревожить визовских!

гость
12 авг 2021 в 23:09

похоже на главную новость года в регионе

Гость
13 авг 2021 в 04:08

Гера и его ребята наши маршруте тоже кришиют арамилский маршрут

Гость
13 авг 2021 в 09:43

Люди в масках посадили людей без масок😂😂😂

Гость
13 авг 2021 в 09:46

Так чьи интересы посыльные
преследовали если у каждого за спиной связи с большими погонами?
Новый образ ментовских войн?

Гость
13 авг 2021 в 09:49

Пишут "у всех связи в органах"

Со стороны показалось что "заехали новые игроки из Твери и подвинули старых"😂😂😂

Гость
13 авг 2021 в 10:43

Когда отправят за решотку тех кто борьбу с коррупцией превратил в экстремизм?

гость
13 авг 2021 в 11:11

-И у тех и у других есть связи в органах.
Найти эти связи и уволить всех. Ужас какой, все всё знают, понимают, открыто пишется в СМИ и они на свободе эти оборотни в погонах!!!

Алексей
13 авг 2021 в 11:08

"Олег Мармерштейн известен как Мармик и представляет сторону Гардта. "

Кому интересна жизнь этих шушлаек? е1, взяли бы, например, интервью у спортсменов после Олимпиады, а этих типов надо предавать забвению, пусть угрозыск в кличках разбирается

гость
13 авг 2021 в 11:19

А вообще конечно страшно стало жить, 90-е возвращаются. Что уж говорить, если дети бандитов из 90-х сейчас депутаты. Простые люди беззащитны со всех сторон.

вот и я
13 авг 2021 в 13:34

детей начали сажать ради победы погонов

Гость
13 авг 2021 в 14:26

чё за писанинка: тема ареста не раскрыта. а за ШТО ИМ СРОК ТО ДАЛИ!????

Вегетарианец
12 авг 2021 в 22:08

Не дают пацанам посидеть, поговорить со стволами , мясо поесть.... Кто-то палки вставляет в колеса, полиция и несколько суток ареста (видимо кому-то нужно)

Гость
12 авг 2021 в 22:08

Ну всё е1 за метлой следи

12 авг 2021 в 22:37

😎 В Испании несколько группировок мафии с оборотом несколько миллиардов (€) При чем это все знают. И в трущобы мало кто заходит из полиции. Город видимо скоро так же захватят. Или опять нагонять из Украины организаторов кто не прыгает тот за храм ?

За социализм
12 авг 2021 в 23:46

Кровь у всех есть, был у меня один знакомый, тоже связями пугал, грозился жизнь испортить)))

ОТВЕТИТЬ