E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал подробности «Мы люди-одуванчики». Что известно о екатеринбурженке, которая порезала ножом своего ребенка, чтобы изгнать бесов

«Мы люди-одуванчики». Что известно о екатеринбурженке, которая порезала ножом своего ребенка, чтобы изгнать бесов

Кристина называла себя ангелом света и вела блог в Instagram

Кристину задержал прибывший ночью на вызов наряд полиции

Екатеринбурженка, которая порезала своего двухлетнего сына ножом, чтобы провести обряд экзорцизма и изгнать бесов, останется под стражей до 12 октября 2021 года включительно. Ее обвиняют в попытке убийства. Рассказываем, что удалось узнать о ней.

Кристина провела детство в детдоме, из близких родственников у нее есть только сестра. Несколько лет назад она вышла замуж за Павла и родила мальчика. Павел имел хороший доход, и семья ни в чем не нуждалась, но в отношениях были проблемы.

На своей страничке девушка старалась проповедовать позитивное мышление. Про изгнание бесов там нет ни слова

— Она жаловалась на то, что вышла замуж не по любви, сама не знает зачем, а расставаться не хочет. Однако в итоге развелась с мужем. Официально нигде не работала последние два года, — рассказал наш собеседник.

Кристина рекламировала в Instagram одежду, а также различные заведения

Кристину все знали как доброго и веселого человека. Однако знакомые отмечают, что во время беременности и после родов характер у нее изменился. Появились перепады настроения, срывы.

— С мужем они постоянно ругались. Он ее обвинял в том, что она употребляет [запрещенные вещества]. Она все отрицала, но, на мой взгляд, проблемы у нее все-таки были, — сообщил знакомый Кристины.

В своих записях девушка часто говорит о любви как об энергии

Девушка вела блог в Instagram, где рекламировала одежду, рассказывала о своих походах на выставки и делилась философией. Себя называла ангелом и человеком света. В ее записях много отсылок ко всяким мистическим построениям и духовным практикам. Увлекалась саморазвитием и эзотерикой.

— Я не перестаю бороться за свой свет, — писала в своем блоге Кристина за месяц до трагедии.

Девушка много писала о саморазвитии и всяких трансформациях

— Скажи, что все у тебя будет хорошо. Вселенная вам благодарна. Мы люди-одуванчики, сейчас нас развеет по ветру, — подобные вещи Кристина регулярно писала у себя на страничке и говорила окружающим.

Даже обычные фотографии девушка снабжала эзотерическими хештегами

Почему хрупкая девушка, боровшаяся за свет и любовь, в итоге совершила такой чудовищный поступок, сейчас будет разбираться полиция и врачи.

За покушение на убийство малолетнего (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ) ей грозит до 15 лет лишения свободы. Мальчик до сих пор находится в больнице.

Ранее мы писали, что Кристина признала свою вину, следователи проверили ее показания на месте. ЧП произошло в квартире на улице Машинной в ночь на пятницу, 13 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления