25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
20 авг 2021 в 20:11

Зампрокурора и коррупция ? Да не может быть !!!!
Этого тоже в ЕКБ отправят ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2021 в 20:20

Заместитель брал, а прокурор то был и не в курсе.

Фото пользователя
20 авг 2021 в 19:54

Нет! Нет! Не может быть!

Хотя такая показуха, как всегда..

Фото пользователя
20 авг 2021 в 19:57

Это хорошо он придумал. Не все сразу и догадаются.
Видимо прослышал про прокуратуру Екб, кого туда будут набирать.
Вот и собрался на повышение.

"Их заподозрили в хищениях бюджетных средств."

А что делать?
Все хотят на Лексусах кататься!

Только вот, метро всё никак не достроят.
Ума не приложу - от чего бы?

20 авг 2021 в 20:26

вся верхушка повязана в этой гнилой коррупции! садить их пожизненно жадных упырей!

Депутат Абдулов, сын Абдулкадырова стесняется своего звездного родителя

20 авг 2021 в 20:16

"его арестовали по ст. 91 УК" - не УК, а УПК (Уголовно-процессуального кодекса)! Ст.91 УК - это меры воспитательного воздействия на несовершеннолетнего 😂

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 22:18

"Ему грозит от 8 до 15 лет, — рассказал наш собеседник."
Грозит - то грозит, но, похоже, гроза завершится переводом в Екб

20 авг 2021 в 20:17

Нет оснований не доверять ...

Фото пользователя
20 авг 2021 в 21:53

Как с такими фамилиями во власть и в депутаты попадают??

20 авг 2021 в 22:08

Бальзам на душу, обращение к сотрудникам ФСБ смело сажайте прокурорских через одного, гибдд можно всех сразу, только стадюжеров оставьте, ппс процентов на 75 тоже можно принимать. Вообщем работы у вас ребята море.

Гость
20 авг 2021 в 20:10

От 35 лет давать за коррупцию (с учетом возраста так, чтобы раньше 70 - 75-летнего возраста не вышел, без права удо, с отбыванием в районах крайнего севера). С конфискацией всего имущества (родственников в том числе до 3-й степени родства, с предоставлением халуп "под расселение" в периферии), с замораживанием всех счетов и перераспределением денежных средств в пользу больных детей, стариков, на восстановление объектов культурного наследия и т.д.)... Это при отсутствии в законе высшей меры. С вышкой - все то же самое, кроме 1 пункта соответственно.

ОТВЕТИТЬ
096
20 авг 2021 в 20:03

"Конторские" обиделись и наказали "прокурорских" БОГ ВЕЛЕЛ ДЕЛИТСЯ😜😜😜😜😜😜😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
20 авг 2021 в 20:02

Через два дня отпустили... Угадайте страну с трех раз. Как же надоел это бесконечное левозаконие!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2021 в 20:27

Да какая это коррупция моррупция! Земляки поспорили- договорятся, по мужски. Там проблема 10-и баранов не стоит.

Гость
20 авг 2021 в 20:03

по фене ботаю, прокурором работаю...
из предыдущей новости

20 авг 2021 в 22:24

Если покопаться в этом деле, то результат будет, как по Ставропольскому ГИБДД - не менее 35 служивых в этой шайке-лейке найдут. Так что, работаем и дальше в этом направлении. ФСБ респект! Успехов вам! Кто, если не вы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 20:33

в начале августа, в строительной компании «УБТ-Сервис», которую возглавляет депутат Гаджи Абдулов, сын начальника полиции Нижнего Тагила Ибрагима Абдулкадырова.
плюс Терзиогло

вот это мило
диаспоры уже во власти

Гость
20 авг 2021 в 20:20

Медленно, но верно ибрагимы и гаджи внедряются в систему хитрые они поняли куда внедряться надо

ОТВЕТИТЬ

"Его подозревают в коррупции"
То есть, нашлись основания не доверять сотруднику правоохранительного органа?

Гость
20 авг 2021 в 20:22

Терзиогло?
а может Терзи-Оглы?
они любят менять окончания чтоп не расшифровали
ну как евреи сплошь птичьи фамилии

ОТВЕТИТЬ
Пенс городской
20 авг 2021 в 20:00

Вот это клубок заинтересованных лиц!!!!😳😳😳 Ай, да танец!!!🤪🤪🤪 Что скажут губернатор и руководители этих контор про этот гадюшник???😳☹️ Поди еще все упомянутые либо члены, либо сочувствующие правящей партии, раз службу государеву несут?☹️ Фу, как противно даже слышать про подобное среди государевых лиц!☹️☹️☹️ Опозорили и себя и государство, и правящую Едру!☹️☹️☹️

Гость
20 авг 2021 в 20:00

Прокурорских можно любого задерживать и он окажется замешан в коррупции

Гость
20 авг 2021 в 20:05

на его место сядет нужный и...
и дальше все тоже самое.
пока государство (инструмент) в руках капитала оно будет у них на службе а не у нас.
взяточник? плохо!
а кто взятку дает? а почему так хочется взятку дать?

клевер
20 авг 2021 в 20:15

Скорпионы в банке жалят друг друга и жрут . Народ безмолвствует ....

Петросян
20 авг 2021 в 20:16

Не порочте честное имя, лицо очень интеллигентное, ну оступился😁

21 авг 2021 в 00:26

Будем надеяться что не соскочит

Анатолий
20 авг 2021 в 19:59

Ни разу такого в России не было, и вот снова

Гость
20 авг 2021 в 20:02

ну нашли и что?
ну мы и так знали.
дальше что, их коррупционеров не будет?
а его начальника?
бред.

Гость
20 авг 2021 в 20:09

Это случайно не те, которые в Тагиле трубы ливнёвки выкопали? Под руководством зам прокурора 😱

Гость
20 авг 2021 в 20:26

С такой фамилией куда, как не в органы. И куда, как не на дело 😎

Гость
20 авг 2021 в 20:24

Сейчас система будет отдавать на растерзания переодически по одному их для галочки для народа

Анна
20 авг 2021 в 22:17

Ашеев П. А., НАДЕЕМСЯ И ДО ВАС НАКОНЕЦ-ТО ДЕЛО ДОЙДЁТ (ЗАМ ПРОКУРОРА Пригородного района Нижнего Тагила)

Гость
21 авг 2021 в 00:10

Вот и кадровый резерв пополнился

Oleg
20 авг 2021 в 20:07

Сгнила система а это предвестник похожих событий как в Афганистане
Сушите сухарики люди да тушенкой запасайтесь

Марьяна
20 авг 2021 в 20:53

Че- то у него лицо грустное.

Гость
20 авг 2021 в 20:57

Ну вот, ещё один достойный кандидат в кадровый резерв областной прокуратуры под нового начальника

Гость
20 авг 2021 в 21:01

Закрывать их надо в обычные зоны, что-бы боялись попадать туда.

Гость
20 авг 2021 в 21:18

Стражей закона и порядка кроме как за взятку в особо крупных размерах , больше и не за что садить ! Им же мало того что им платим МЫ налогоплательщики !!!!!! Так что не удивили .

Шишкин дом
20 авг 2021 в 21:42

И вот чё потом удивляться тому что дороги строятся по много лет. Деньги уходят в карманы жиробесов. Ручки то у всех чинарей озолочены и позолочены!

Андрей
20 авг 2021 в 23:08

Вот даже не удивлён. Для этого и приходят во власть.

Гость
20 авг 2021 в 21:32

хэ, взяточник..
у нас пенсию отобрали и все молчат

Гость
20 авг 2021 в 22:44

надо выше по должности тоже брать..

Житель Екатеринбурга
21 авг 2021 в 11:07

А что, русских нет на такие должности?

Гость
20 авг 2021 в 23:27

А когда в Березовском начнут ФСБ работать , там вам ребята работы по горло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 23:25

В Тагиле в прокуратуре и в судах давно надо порядок наводить. Особенно в пригородном, там полный беспредел.

Гость
20 авг 2021 в 23:37

Интересно тяжеловесы ездят с закрытыми номерами через весовой контроль, а кто их крышует ????????????

Джованни
21 авг 2021 в 08:58

Недавно в екб вакансии открыли для таких как он

Гость
21 авг 2021 в 12:28

До выборов шумиха буйной работы, после выборов скажут что в лотерею выйграл🤣🤣🤣

20 авг 2021 в 19:57

Не может быть, его подставили

Агент Моссада.
20 авг 2021 в 22:43

А чего по Лёхе доказывать?
На него материала вагон и маленькая тележка.
Не один год собирали, просто оттягивали момент.

Фото пользователя
20 авг 2021 в 22:04

если задержали значит есть почему значит корупцыонер

Внимательный Читатель
20 авг 2021 в 22:40

вот они голубчики. наверно еще и не весь список

ОТВЕТИТЬ
Дарвин современности
21 авг 2021 в 02:20

Подполковник юстиции Алексей Терзиогло...Уважаемая редакция Е1, открою Вам тайну, в прокуратуре не специальные звания, а классные чины! Это советник юстиции!!! Исправте!

20 авг 2021 в 20:12

Хорошо

Человек
20 авг 2021 в 21:47

И снова Ваша редакция показало своё истинное лицо! Лишь бы написать! Собрали все в кучу! Все не правда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:28

"Воруют..." (С)
так было, так будет, и ваши внуки еще вздрогнут не раз...

Гость
20 авг 2021 в 23:31

ФСБ-респект, расширяйте свои штаты , работы хватит всем.

Анна
21 авг 2021 в 10:28

Сколько злости тупой у людей!!! Нормальный он парень, сосед мой.

Loading...