4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Хм, одно недавнее шумное (буквально) дело принимает интересный оборот... Как известно, чтобы отпустили одного, надо принести в жертву другого (а здесь лучше сразу двух). В принципе, это стратегия win-win, и умение договариваться как раз отличает хорошего следователя от дилетанта.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 14:01

Знакомый таксист рассказал ,что ни одной смены не проходит,что бы кто то, да не ездил за закладками.И люди разные...есть по виду ,нарки,а как начинает разговаривать,так абсолютно здравый,классиков цитирует,общается прилично,вежлив,начитан.Вопрос ,зачем он дерьмо всякое колет,так он в ответ...дерьмо не колю....и вообще не колюсь....за "шалой "простой....А есть дамы,в шляпах.....ездят по окраинам СНТ,шарятся по лесу за закладками.....Выйдет, говорит, из леса))),вся в репье))в вечернем платье)))... за "солью" гоняла....Таксисты,они как врачи....их не стесняются))..Помню в детстве..шалы купить,как за молоком сходить,любой "ромала",за рупь,стакан насыплет...И ни кто голыми по лужам не бился в истерике,и с балконов не прыгал...Как говорило правительство: Ни наркотиков ни секса в СССР не было...

Фото пользователя
23 авг 2021 в 14:11

Breaking bad.Russian edition.

Фото пользователя
23 авг 2021 в 13:09

В России, похоже, каждый второй- наркоман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 13:09

совсем малый бизнес задушили😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 13:04

Можно с 1 граммом сесть на 10 лет, а можно с 1 кг сесть на эти же 10 лет, разница только в деньгах!

ОТВЕТИТЬ
Вольдемар
23 авг 2021 в 16:18

,, Мелко плавают. Губернатор наш целыми полями коноплю выращивает. Скоро в Авганистане ничего покупать не будут, у нас затариваться будут.,,

Гость
23 авг 2021 в 13:07

Заголовок прямо историю успеха описывает

Гость
23 авг 2021 в 13:05

Мефедрон уже не в моде. Сейчас говорят что-то новое появилось - вакцина называется....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 23:58

К ответу ,,людоедов,,...!😐😐😐

Просто
23 авг 2021 в 13:05

Прям "Оптовики" , действительно ,а чо по мелочам то размениваться 😂😂😂😂

Антиг
23 авг 2021 в 13:03

и поделом барыгам-химикам

Гость
23 авг 2021 в 13:04

>по 20 «закладок» в день
60к руб в сутки.

Петросян
23 авг 2021 в 13:34

Хайзенберг?😁😆

Прораб
23 авг 2021 в 13:46

Изоленту зачем забрали?

Гость
23 авг 2021 в 15:18

Как в наше время вообще возможна такая индустрия? Когда такая информационная прозрачность, всем всё известно, все видят что вы друг другу пересылаете. Рядом с телефоном или ноутбуком произнесёшь слово шуруповёрт надо бы купить и всё, всплывающая реклама, с шуруповёртами вас задолбает своей назойливостью. А тут такие вещи проворачивают

гога
24 авг 2021 в 00:04

К черту такой бизнес! Думайте хоть что пишите!

Гость
23 авг 2021 в 14:05

Типичные уральские бизнесмены!

Родинка на бороде
23 авг 2021 в 14:14

Налоги не платили, а это посерьёзнее 228😤

Гость
23 авг 2021 в 14:30

Нет жизни садоводам!

Гость
23 авг 2021 в 14:43

Успехи уральских садоводов

Гость
23 авг 2021 в 19:59

Ушли в бизнес и не вернулись

Гость
24 авг 2021 в 07:16

Дак это же Уолтер Уайт и Джесси Пинкман

Абрам
24 авг 2021 в 07:30

Зато винно водочную отраву и табак продают через магазины с 8 до 23 каждый день без выходных.

Андрей с Чудского
24 авг 2021 в 17:01

"Евгений уже ранее был судим за наркотики , но не исправился " 😀😅😂

Ирен
23 авг 2021 в 17:20

В уважающих себя странах, за изготовление и распространение дают вышку, а тут повторно и только до 20 лет пообещали...

Гость
23 авг 2021 в 15:07

Двое безродных безработных из пригорода начали производство и раскрутили сайт по продаже наркоты, чёт выдумкой попахивает!