27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
24 авг 2021 в 12:24

Если есть за что-сажайте.А так просто за то что больше трёх собрались - 15 суток.Не правильно это.Одного хотим убьем просто за обои,другому срок ни за что,кого не надо отпускают,кого то просто так мордой в асфальт.Закона то нет.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 12:31

акция устрашения. Чтобы залетные знали кто бабки в городе собирает.

Фото пользователя
24 авг 2021 в 13:24

С 13.00 до 17.00 ругались матом😂😂😂😂😂😂😂что за бред?😂😂😂четыре часа матерились🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️час мата- 3 суток ареста🤔

ОТВЕТИТЬ
Кузя
24 авг 2021 в 12:23

При задержании сказали - этот город наш. То есть их задерживала такая же преступная группировка?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 14:02

просто катались по городу с пистолетом и патронами, пили воду, матом не ругались. Действительно что тут такого? все ведь так делают.

Фото пользователя
24 авг 2021 в 12:20

А задержали то за что? Как закрыли,так и выпустили.Очередной пиар-пшик силовиков.Вот бы ещё эту свою генеральшу из солярия подключили для освещения в СМИ.

гость
24 авг 2021 в 12:29

вот и доверяйте судам - вынесены абсолютно лживые решения

Владимир противедросов.
24 авг 2021 в 12:29

Просто объяснили, что " папа" Вова в кремле не любит , когда мимо москвы бабки идут.🤣. И , что в следущий раз, будет ..... а вообще может не быть след.раза.😂.

ОТВЕТИТЬ
Ясам_знаю
24 авг 2021 в 12:34

Сюжет слабенький. Публика ожидала большего. Погоня, высокие чины, оффшоры, громкие преступления из 90х. Британская разведка. ,😤😤😤🧐

24 авг 2021 в 14:45

даже читать не стала! сколько можно рекламировать пересидков?

24 авг 2021 в 17:07

а что, у нас уже судьи даже стесняться перестали??
и ментам не стыдно?
выпустили рецедивистов, так это же скрывать, как свой позор, надо!!

24 авг 2021 в 12:42

почитал версию арестантов - ну просто ангелочки невинные овечки, которых злые дяди побили )))

24 авг 2021 в 13:08

Ребятам верю.
А кто сейчас у нас "бандиты" и "авторитеты" - большинство граждан и не догадывается.

Хотя может, даже после этой новости...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 14:14

ЧТО??
Что нам на это скажет, бывший патологоанатом Геккон Карлович Киб?

Давно живу
24 авг 2021 в 12:17

Вааще кто сказал что это были какие то авторитеты ? Какая то сходка ? Кто это придумал ??? Для ГАЛОЧКИ - типа борьба с преступностью ???? Скоро так любого прохожего будут стелить. Одного уже похоронили из-за рулона обоев. Че то вы так чиновников-воров не прессуете ???

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 12:13

😄😄😄Ах, какой был сюжет крутой, и так всё банально закончилось..

24 авг 2021 в 21:03

Маргиналы, люмпены и дармоеды!

Фото пользователя
24 авг 2021 в 12:09

"сходки авторитетов"
Да не, это "амбалы" или "красавицы".

24 авг 2021 в 18:07

итак, трое спортсменов с травматом утверждают, что их задержали ни за что. ну да,ну да... и предприниматель, который не может обсудить нюансы бизнеса в ватсапе, тоже, разумеется, ни при чем,ага...

Житель
25 авг 2021 в 10:13

Не крепят просио так мордой в пол, и оружие с патронами по городу просто так не таскаюи. Или он на охоту собрался и заскочил водички попить? Еще и адвокат тут же нарисовался))) у нас же каждый обычный житель со своим авдокатом, что тут сказать...)))

Гость
24 авг 2021 в 12:53

Почему лексус ,камри,мерседес тонированные в хлам?! а б/у мерседес ещё и к тому же без номеров??

Гость
24 авг 2021 в 12:11

Обидели ни за что белых пуфыстиков.

Гость
24 авг 2021 в 12:41

Договорились о сумме, не понаслышке знаю один мой знакомый лексус стал присматривать)) наверное докопил наконец то))))))))

Гость
24 авг 2021 в 13:04

То у него разрешение на оружие, то лицензия. Это разные документы

Гость
24 авг 2021 в 13:02

Ну всё откинулись теперь точняк в аффтаритете

Штемп
24 авг 2021 в 17:19

Подросшие деточки решили поиграть в "крутые 90-е"

Гость
24 авг 2021 в 12:09

Бедненькие бандитики... по земельке поваляли, пистик отобрали, дали леща...

Гость
24 авг 2021 в 12:12

В России нарушаются права бандитов! Губернатора в отставку!

гога
24 авг 2021 в 23:52

Да никто вам правду и не скажет😁,а то что всех отпустили обьясняет чей это город

Гость
24 авг 2021 в 12:12

великолепно, прекрасный пример того кем надо становится, у нас бандитов отпускают на свободу, гуляй сколько влезет, вот разгул бандитизма начнется, у нас только стариков палками бить умеют на митингах, еще не страшно????

123
24 авг 2021 в 12:42

Бизнесмен Соколов тоже связан с криминалом, иначе решал бы вопросы в судах!
😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбург
24 авг 2021 в 12:58

Поддерживаю действия Полиции и Россгвардии. Если есть информация о так называемой "сходке авторитетов", да ещё в предверье Выборов-2021, то нужно действовать предельно жестко. Так, что бы у этих авторитетов "земля под ногами горела". Власть в городе должна быть в одних руках, пусть даже не совсем хорошая, но в одних руках. Двоевластие приносит только беды всем. Пресекать любые попытки "прибирания власти".

ОТВЕТИТЬ
///////
24 авг 2021 в 12:17

а чего так быстро отпустили? Надо было их всерьез закрыть

Тощий шмель.
24 авг 2021 в 12:33

При Ельцине такового бы не произошло.

Гость
24 авг 2021 в 14:49

Душевные люди

Гость
24 авг 2021 в 16:47

Шоколад не виноват

Гость
24 авг 2021 в 17:19

и город и страна наши - жителей и граждан !!!

Ээээххх
24 авг 2021 в 20:31

Где задержание главного гибэдэдэшника свердловской области? по примеру Ставропольских товарищей

Таня
25 авг 2021 в 00:09

.... В ходе спецоперации сыщики изъяли полимерный мешок с веществом зеленого цвета, семь пистолетов, два из них с устройствами для бесшумной стрельбы, восемь дополнительных обойм с патронами, четыре коробки с патронами. Один из обнаруженных стволов был приведен в боевое состояние. Конфискованные предметы переданы на исследование в экспертно-криминалистический центр ГУМВД...
Так же в этой сводке говорится, что несколько человек были ранее судимый, кто-то был под наркотой и т. д. Не понимаю, чем вы опять недовольны, жители Екб? Или подлые комментарии против защитников пишутся нашими врагами?

Гость
24 авг 2021 в 12:16

Рафики неуиноуные