перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Участников сходки авторитетов на ВИЗе выпустили на свободу. Они высказали свою версию массовых задержаний

24 августа 2021, 12:06
Гость
Гость
25 августа 2021, 10:13
Не крепят просио так мордой в пол, и оружие с патронами по городу просто так не таскаюи. Или он на охоту собрался и заскочил водички попить? Еще и адвокат тут же нарисовался))) у нас же каждый обычный житель со своим авдокатом, что тут сказать...)))
Гость
25 августа 2021, 00:09
.... В ходе спецоперации сыщики изъяли полимерный мешок с веществом зеленого цвета, семь пистолетов, два из них с устройствами для бесшумной стрельбы, восемь дополнительных обойм с патронами, четыре коробки с патронами. Один из обнаруженных стволов был приведен в боевое состояние. Конфискованные предметы переданы на исследование в экспертно-криминалистический центр ГУМВД... Так же в этой сводке говорится, что несколько человек были ранее судимый, кто-то был под наркотой и т. д. Не понимаю, чем вы опять недовольны, жители Екб? Или подлые комментарии против защитников пишутся нашими врагами?
Гость
24 августа 2021, 23:52
Да никто вам правду и не скажет😁,а то что всех отпустили обьясняет чей это город
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 21:03
Маргиналы, люмпены и дармоеды!
Гость
24 августа 2021, 20:31
Где задержание главного гибэдэдэшника свердловской области? по примеру Ставропольских товарищей
262837131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 18:07
итак, трое спортсменов с травматом утверждают, что их задержали ни за что. ну да,ну да... и предприниматель, который не может обсудить нюансы бизнеса в ватсапе, тоже, разумеется, ни при чем,ага...
Гость
24 августа 2021, 17:19
Подросшие деточки решили поиграть в "крутые 90-е"
Гость
24 августа 2021, 17:19
и город и страна наши - жителей и граждан !!!
Маринна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 17:07
а что, у нас уже судьи даже стесняться перестали?? и ментам не стыдно? выпустили рецедивистов, так это же скрывать, как свой позор, надо!!
Гость
24 августа 2021, 16:47
Шоколад не виноват
Гость
24 августа 2021, 14:49
Душевные люди
Гость393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 14:45
даже читать не стала! сколько можно рекламировать пересидков?
יהודי

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 14:14
ЧТО?? Что нам на это скажет, бывший патологоанатом Геккон Карлович Киб?
Меркурий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 14:02
просто катались по городу с пистолетом и патронами, пили воду, матом не ругались. Действительно что тут такого? все ведь так делают.
Елена Стряпунина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 13:24
С 13.00 до 17.00 ругались матом😂😂😂😂😂😂😂что за бред?😂😂😂четыре часа матерились🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️час мата- 3 суток ареста🤔
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 13:08
Ребятам верю. А кто сейчас у нас "бандиты" и "авторитеты" - большинство граждан и не догадывается. Хотя может, даже после этой новости...
Гость
24 августа 2021, 13:04
То у него разрешение на оружие, то лицензия. Это разные документы
Гость
24 августа 2021, 13:02
Ну всё откинулись теперь точняк в аффтаритете
Гость
24 августа 2021, 12:58
Поддерживаю действия Полиции и Россгвардии. Если есть информация о так называемой "сходке авторитетов", да ещё в предверье Выборов-2021, то нужно действовать предельно жестко. Так, что бы у этих авторитетов "земля под ногами горела". Власть в городе должна быть в одних руках, пусть даже не совсем хорошая, но в одних руках. Двоевластие приносит только беды всем. Пресекать любые попытки "прибирания власти".
Гость
24 августа 2021, 12:53
Почему лексус ,камри,мерседес тонированные в хлам?! а б/у мерседес ещё и к тому же без номеров??
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа 2021, 12:42
почитал версию арестантов - ну просто ангелочки невинные овечки, которых злые дяди побили )))
Гость
24 августа 2021, 12:42
Бизнесмен Соколов тоже связан с криминалом, иначе решал бы вопросы в судах! 😠😠😠
Гость
24 августа 2021, 12:41
Договорились о сумме, не понаслышке знаю один мой знакомый лексус стал присматривать)) наверное докопил наконец то))))))))
Гость
24 августа 2021, 12:34
Сюжет слабенький. Публика ожидала большего. Погоня, высокие чины, оффшоры, громкие преступления из 90х. Британская разведка. ,😤😤😤🧐
Гость
24 августа 2021, 12:33
При Ельцине такового бы не произошло.
beobachter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 12:31
акция устрашения. Чтобы залетные знали кто бабки в городе собирает.
Гость
24 августа 2021, 12:29
Просто объяснили, что " папа" Вова в кремле не любит , когда мимо москвы бабки идут.🤣. И , что в следущий раз, будет ..... а вообще может не быть след.раза.😂.
Гость
24 августа 2021, 12:29
вот и доверяйте судам - вынесены абсолютно лживые решения
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2021, 12:24
Если есть за что-сажайте.А так просто за то что больше трёх собрались - 15 суток.Не правильно это.Одного хотим убьем просто за обои,другому срок ни за что,кого не надо отпускают,кого то просто так мордой в асфальт.Закона то нет.
Гость
24 августа 2021, 12:23
При задержании сказали - этот город наш. То есть их задерживала такая же преступная группировка?
Следуй за белым кроликом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 12:20
А задержали то за что? Как закрыли,так и выпустили.Очередной пиар-пшик силовиков.Вот бы ещё эту свою генеральшу из солярия подключили для освещения в СМИ.
Гость
24 августа 2021, 12:17
Вааще кто сказал что это были какие то авторитеты ? Какая то сходка ? Кто это придумал ??? Для ГАЛОЧКИ - типа борьба с преступностью ???? Скоро так любого прохожего будут стелить. Одного уже похоронили из-за рулона обоев. Че то вы так чиновников-воров не прессуете ???
Гость
24 августа 2021, 12:17
а чего так быстро отпустили? Надо было их всерьез закрыть
Гость
24 августа 2021, 12:16
Рафики неуиноуные
Chanterelle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 12:13
😄😄😄Ах, какой был сюжет крутой, и так всё банально закончилось..
Гость
24 августа 2021, 12:12
В России нарушаются права бандитов! Губернатора в отставку!
Гость
24 августа 2021, 12:12
великолепно, прекрасный пример того кем надо становится, у нас бандитов отпускают на свободу, гуляй сколько влезет, вот разгул бандитизма начнется, у нас только стариков палками бить умеют на митингах, еще не страшно????
Гость
24 августа 2021, 12:11
Обидели ни за что белых пуфыстиков.
модерация на е1 профнепригодна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 12:09
"сходки авторитетов" Да не, это "амбалы" или "красавицы".
Гость
24 августа 2021, 12:09
Бедненькие бандитики... по земельке поваляли, пистик отобрали, дали леща...
Гость