22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
27 авг 2021 в 12:23

Есть ли адекватное наказание для человека, совершившего подобное преступление? Думаю, нет. Бедный ребёнок прожил короткую, не очень счастливую жизнь и умер жуткой смертью.
Я надеюсь, если это действительно преступник, то наше правосудие вынесет самый жестокий приговор этой нелюди.

27 авг 2021 в 09:47

Почему эти дома называют пансионатами?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 09:33

Не обязательно маньяки злобные люди, по существу вот такими и оказываются, на которых никто бы и не подумал, что он на такое способен.

27 авг 2021 в 13:16

ДНК могли найти на коробках,с которыми он работал..Зачем тогда брать тест у всех сотрудников?Сейчас все,кто эти коробки трогал,будут соучастниками?Почему бы тогда им, не обьяснить нам,трудовым массам ,как вдруг оказалось,что это действительно он?Если преступник получит по заслугам,это хорошо.Но нет ни какого доверия...к "специалистам",у которых и дети "пьяные" под машины бросаются,и журналисты наркотики рюкзаками носят.и тренеры,листая журнал успевают потеребить,якобы что то...Ну аж если это озвучивает генеральша волк.....то доверие совсем пропадает.

27 авг 2021 в 10:14

И папу девочки видела еще тогда, когда он был совсем маленький. Нормальная семья, — рассказала Мария, соседка по пансионату, в котором жил Виталий Бережной.

Какая нафиг нормальная семья, если папа за убийство друга срок мотал ??? Вы о чем ???

ОТВЕТИТЬ

У меня не укладывается в голове, как он так заманил девочку в свою комнату в общаге, где так много народу, и ни одна живая душа этого не видела???
Ну кааак?

27 авг 2021 в 10:28

Слишком много вопросов пока, то мужик одежду какую-то сжигал, а другой дома у себя завален детскими вещами, другие пропавшие дети, странно все. И снова убийцу нашли быстро, как Москва подключилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 10:06

В голове не укладывается все, ну что ли мало баб вокруг ходит свободных?! Ну почему нужно именно к ребенку пристать, а не завязать отношения со взрослой, хоть пусть и молодой, девушкой! Ну куда мужиков несет???

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 17:48

вообще мутная история. На Тюменском портале писали, что квартиру предполагаемого убийцы уже вскрывали раньше, но ничего не нашли. Как же он тогда хранил труп девочки в квартире или как полиция обыскивала его квартиру ? Как он труп из своей квартиры выносил, что его незаметили ? Очень много вопросов и нестыковок.
Девочку очень жаль. Мягких облачков ей...

Фото пользователя
27 авг 2021 в 09:18

Берегите детей!
Правда те кто на них "абил", тут не читают . 🔥🔥🔥

27 авг 2021 в 10:19

В тихом омуте, черти водятся. Снова лет 15 дадут, а хотелось бы вышку, если даказуха 100%.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 16:07

Причиной этой трагедии стала нищета, если бы у девочки были деньги на телефоне то она не пошла бы в этот пансионат. Моё мнение.

27 авг 2021 в 09:48

Чикатило вспомните. Неприметный,спокойный мужичек...

Гость
27 авг 2021 в 11:14

Нищета российская .
Кругом в провинции нищета.
Эх , e- мое!

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
27 авг 2021 в 09:27

Судя по радостному видео с единорогами, для него произошедшее как в магазин сходить. Ищите СК ищите глубже, возможно это не первое его преступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 10:49

Подтиралы, вас самих штырит неподеццки. Нормальные комменты трете, а себе позволяете называть жителей (дома) обитателями. ПОЗОРИЩЕ. Фу такими быть. 💩

Посетитель
27 авг 2021 в 09:49

Такое впечатление, что положительные отзывы о нем дают либо люди невнимательные, либо которые его вообще толком не знали. Иначе как совместить, что у одного он просит денег и не хочет идти делать заказ, чтобы заработать, а другой говорит, будто Бережной был работяга, аж на работе ночевал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 10:02

Да кто сейчас эту квартиру купит с такой историей????? Только если мигранты

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 11:48

"Тело девочки он отдал по просьбе бабушки - ну бред же , убил девочку хладнокровно , а тело отдал , сжалился над бабушкой . Ага. Надеюсь ,скоро выяснят мотивы ,странно , не дай бог не того поймали ,а сам преступник еще на свободе.

Гость
27 авг 2021 в 09:42

В голове людей очень сложно разобраться. У нас был руководитель, с виду нормальный преуспевающий мужик, хороший семьянин, жена, взрослые дети, некоторые даже за рубежом жили. На хорошем счету был у министров, губернатор ему руки жал, неоднократно. Однако, как только у него сотрудник увольнялся и хотел идти работать в другое место, он обзванивал все подстанции и говорил, чтобы его никуда не брали на работу. Т.е. мстил мелко. В организации давно ходили слухи, что он употреблял наркотики. Как выпьет так начинает ржать и настроение у него хорошее. Как не примет ходит смурной. До сих пор работает. Вот и здесь также, употреблял какую-то дрянь. А в целом, кошмар! Девочку очень жалко. Получается никто не застрахован от того, что кто-то обкурился и пошёл других убивать.

гость
27 авг 2021 в 10:18

рассуждать и опрашивать кого-то бесполезно. Лучше редакции сделать официальный запрос в СК. Если все так как есть и тело было в холодильнике, под ванной потом в машине или коробке, то должны остаться следы, это вам любой криминалист подтвердит, тем более, что ужасно если тело было по частям, должны сделать проанализировать смывы в ванне, раковине и взять на анализ холодильник. Также устанавливается биллиинг по сотовой связи плюс с помощью наружных камер частично можно отследить перемещение, к тому же известна марка авто. То что он бухал, работал не пойми как и с долгами, дак таких в провинции половина.

Гость
27 авг 2021 в 10:46

Ох, лишь бы это не был первый попавшийся. Никому уже не веришь. Выбить признательные как раз плюнуть. След от серийных тюменских убийц уходит не туда куда-то.

Знайка
27 авг 2021 в 10:21

Челочка выдает сразу ненормального

Мимо шел
27 авг 2021 в 18:37

Когда то был чикатило. Но пока его нашли, двух к вышке приговорили за его преступления. Хрен знает. По имеющейся в прессе инфе сложно понять, того ли взяли.

Ирина
27 авг 2021 в 19:46

😱за сколько выставили на продажу этот сарай, где Виталий снимал жилье????? За почти 2 ляма!!!?????😱😱😱😱 жесть конечно, эта халупа даром не нужна , не пойми где, да и с таким прошлым.🤬

Гость
27 авг 2021 в 12:28

Два ляма за сарай..............

Реалии
27 авг 2021 в 14:56

Еще суда не было и приговора. А так социальный портрет очень удобного стрелочника.
И на суд кстати надо еще и опеку затащить. Они обязаны проверять такие семьи.

Гость
27 авг 2021 в 09:36

Дожить до 40 лет и жить в сьемном сарае и собирать мебель... Дно... Лучше б улучшением своего положения занялся чем бухать и насиловать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 10:20

А жилец дома, который погиб от сжигания вещей в собственной комнате. Может этот и его пришил, чтобы отвести от себя подозрения?

Гость
27 авг 2021 в 11:16

в силовых структурах людям травмируют психику

Гость
27 авг 2021 в 22:37

Вот так всегда про маньяков говлрят,жизнерадостный, от него такого никто не ожидал.... а ведь такие люди позитивом и клокнадой скрывают всю боль что у н х внутри....

Гость
27 авг 2021 в 22:46

Надеюсь нашли именно того , а не выбили признание...

Гость
28 авг 2021 в 01:36

"При этом у Виталия Бережного были долги: больше двух миллионов."

Шта? И у этого долги? Конечно лучше отсидеть 20 лет, чем почку продавать. Разумно.
Все остальное не стыкуется как то.

Гость
27 авг 2021 в 09:26

Вообще пофиг

Loading...