22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
31 авг 2021 в 15:34

Насколько помню прямых доказательств не было и вину он не признал.
Да и первый суд его оправдал. "Судья заявил, что сторона обвинения не смогла доказать, что фотограф Дмитрий Лошагин убил супругу."
Так что 100%-й уверенности в виновности нет.
Вопросов к судам очень много...

31 авг 2021 в 13:46

Конечно "убийцу" жены-модели пора выпустить, надо освободить место для убийцы жены-блогера.

31 авг 2021 в 13:42

А зачем постоянно писать, что жена модель? Это как-то принципиально влияет на наказние или что? За модель больше срок дают?

31 авг 2021 в 14:00

Свободу Дмитрию Лошагину!!!!

31 авг 2021 в 13:35

хозяйственной тёще не понравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:04

Эх,Васильева б так бдили...

31 авг 2021 в 13:13

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Фото пользователя
31 авг 2021 в 13:24

надо выпускать! на воле от него будет пользы больше! многие так считают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:15

Мужика засудило и кривосудие и жадная склочная семейка его бывшей жены. Особенно мамаша с сыном. И никаких доказательств не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:18

Че то не понял, про какое раскаянье говорит прокурор? Он разве признавался?

ОТВЕТИТЬ
Pantera
31 авг 2021 в 13:56

Интересно, а если бы жена была не фото-модель, а обычная девущка из обычной малообеспеченной семьи, - стали бы так освещать столько лет подряд само убийство, ход следствия, наказание, соблюдение закона, социальную справедливость?
О последней, кстати, вообще двуличное заявление: таких убийств сотни и тысячи и если убили обычного человека, без статуса, денег, связей и влиятельных родственников - не факт, что дело не развалится и вообще дойдет до суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 14:50

не берите моделей в жены!

Лягуха
31 авг 2021 в 15:46

Выпускать надо.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 13:57

"Модели" - скрещивайте пальчики и надейтесь...

Гость
31 авг 2021 в 13:41

Вниманте! На старт! Выпускаю 🏇

Фото пользователя
31 авг 2021 в 13:10

А че к лошаге такое обостренное внимание? Обычный зек и обычный убивец. Пускай доматывает свою катушку.

Катушка - 10 летний срок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 13:02

За Расчлененнку ему добавить надо а не по удо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 16:47

Димон, выходи! Лофт уже накрыт, ждем только тебя на вечеринку!

Лёха хорёк из села Петушиное.
31 авг 2021 в 13:42

Нет.

Гость
31 авг 2021 в 23:58

людЯм в погонах календарики перед праздниками нужны..

Шайтан
2 сен 2021 в 09:17

Да что мы этого Лошагина все амнистируем пусть как все отсидит выйдет человеком, сколько он год то отсидел?

31 авг 2021 в 15:28

судя по фотографии в камере, он "искренне раскаивается"
взгляд вообще незамутненный

Гость
31 авг 2021 в 17:16

что-то не помню, в итоге-то доказали, что он виновен? или нет?

Гость
31 авг 2021 в 20:01

Кап, он ещё не на саободе?!
Сколько можно одно и то же тереть в ступе..

Из 90-х
31 авг 2021 в 21:36

просто посидел на диване около ребенка - 8 лет, расчленил жену - выпускают по УДО..............

гость
31 авг 2021 в 15:09

Пусть сидит до окончания срока!

Гость
31 авг 2021 в 14:35

Не раскаялся- пусть сидит

31 авг 2021 в 14:01

Убил свою жену. Самый трусливый поступок.

ОТВЕТИТЬ