Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Трое обвиняемых в жестокой расправе над уральцем, которого приняли за педофила, предстанут перед судом
Трое обвиняемых в жестокой расправе над уральцем, которого приняли за педофила, предстанут перед судом

1 сент 2021 в 10:56

Народ озверел. Расслоение фантастическое (уже не мясо и капуста, а икра и сухари).
Педофилоистерия началась после того как ГД отобрала дела о педофили у присяжных.

Дмитрий
1 сент 2021 в 10:53

А остальные где? Там же не трое было, гораздо больше народа, бабьё было, или они просто в сторонке стояли когда человека убивали???

Гость
1 сент 2021 в 12:01

вроде писали что они ещё соседку бабушку избили за то, что она заступалась. История кошмарная. Мозг даже верить в такое отказывается. Я даже представить не могу как это всё происходило, а какими надо быть животными что бы всё это сотворить? ужас

Гость
1 сент 2021 в 12:08

Жаль, что у убитого нет адекватных родственников, которые могли бы подать жалобу Бастрыкину. Очень много вопросов к следствию, начиная с уменьшения числа участников убийства. И очень жаль, что двух девочек всё-таки не передали в детский дом. Или кто-то думает, что родительница-убийца может воспитать достойных граждан общества?

Гость
1 сент 2021 в 11:58

Чё-то я не догоняю ! Прошло уже больше года (убийство они совершили 22 августа 20-го года), а суда ещё не было ? И им , наоборот, за самосуд с садизмом и убийством смягчили статью ? Это как так-то ?

Дима
1 сент 2021 в 11:58

Бабы было 2. Одна соскочила уже ? Второй год условно дадут , вот увидите

1 сент 2021 в 12:07

Если дети оговорили, то с какой целью, по чьему наущению? Просто так ничего не бывает.

Гость
1 сент 2021 в 12:03

Складывается такое впечатление что для этой троицы детский вопрос был как повод поиздеваться над человеком😞

3 сент 2021 в 02:36

Мамашка решила устроить самосуд, а теперь полетит на тюряжку.

1 сент 2021 в 18:42

Таких не перевоспитаешь.

Гось
1 сент 2021 в 13:03

Загубили мужика , пусть сидят изверги

Гость
1 сент 2021 в 11:42

Люди звери

Правду никто не любитттт
1 сент 2021 в 12:52

Надеюсь закроют их... Не люди.

Гном
1 сент 2021 в 11:36

Теперь сидеть будут каждый лет по 10. А раз плюсом идет статья за изнамилование у них, то боюсь, что сидеть им будет несладко.

брр
1 сент 2021 в 13:36

год прошел, еще 2 ждать будут чего то....

Гость
1 сент 2021 в 18:27

на зону уродов на 20

Гость я
1 сент 2021 в 18:25

Пусть реальные и латентные педофилы читают такое чаще!!!

Гость
2 сент 2021 в 07:17

Пусть сидят, изверги. И женьщину которая попросила разобраться - тоже под суд. И девочек которые оговорили, нужно проверить на психическое состояние. И на учёт поставить!

вова
2 сент 2021 в 17:56

Вот и пошутили
теперь в дет дом

Дима