20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
1 сен 2021 в 19:34

Ну правильно, на всех визитах силовиков телефоном со стедикамом активно тыкал в них. Как ни спросишь у него кто он такой, сразу "я просто прихожанин, мимо проходил" и прочее. А в ютубе топил за Сергия и называл себя его пресс-секретарём. Влип, очкарик.

1 сен 2021 в 20:10

А когда заказчиков убийства Политковской и Немцова задержат?

1 сен 2021 в 17:51

Перед выборами «самого» идет расчистка плацдарма, борьба с политическим инакомыслием и инаковерием традиционными и нетрадиционными способами, ну и т.д. Оставляют, на мой взгляд, только официальные религии, а остальные, получаются, чужды для России, вдруг в других вероисповеданиях служители и адепты не поддержат гаранта конституции или еще какую оказию выкинут. К примеру, предводителя церкви последнего завета Виссариона с сотоварищами уже год как упаковали, для показухи целую войсковую росгвардейскую операцию организовали, на нескольких вертушках в деревню к нему прилетели, да и колонну с техникой в деревню как на войну направили, хотя тридцать лет жили спокойно, никого не трогали, во власть не лезли. И с Сергием и с его сотоварищами, походу, также произошло.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 17:42

я думал этот симулянт давно нары полирует, ан нет оказывается

Гость
1 сен 2021 в 18:57

опять вранье очередное

1 сен 2021 в 16:59

Ещё одного лукавого демона отловили

Гость
1 сен 2021 в 17:03

Все дороги ведут к Куйвашеву и его сообщникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 17:08

Могучева сколько раз уже предупреждали что нельзя с критикой лезти в религию, не нравится, пройди мимо.

Гражданин колонии РФ
1 сен 2021 в 17:49

Шьют значит отцу Сергию "экстремизм".
Ожидаемо.

7676784
1 сен 2021 в 17:52

Интересно что и про кого рассказывает следакам дед расстрига.🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Видать крутят его по полной и не по детски.👍👍👍👍👍👍

Гость
2 сен 2021 в 13:04

вот других дел нет как какого то помощника искать?) Преступники у нас все пойманы, дела закрыты, никто не ворует, мошеников нет? Когда уже этот цирк закончится?

Фото пользователя
1 сен 2021 в 17:52

Сева за народ борется! не трожьте его пожалуйста! он и на крик ТВ вел передачи, и помнится на выборах мэра Екатеринбурга, составил конкуренцию Ройзману... да были времена...

Стратеги
1 сен 2021 в 17:10

А спецоперация в чем заключалась?!Видимо два генерала думали,где ему сказать-ещё при посадке в Екатеринбурге или при высадке в Ишиме…?!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 17:06

Попал под горячую руку перед выборами.

Гость
1 сен 2021 в 17:09

Не опального отца Сергия, а отца Сергия, опаленного войной с нечистью и темными силами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 19:36

у него там в ВК фотка с Шереметом! когда ждать кешино задержание? неужели дружки единороссы отвернутся?

Гость
1 сен 2021 в 17:31

Спецоперация😆, серьёзный кент😆

Гость
1 сен 2021 в 17:09

Но позвольте, Всеволод Могучев сам истово верит в Бога, поэтому все те, кто его ограничивает в его вере и уж тем более в свободе, тот сам совершает лютое святотатство и сам надругается над чувствами верующего Всеволода Могучева! Кто за это понесет ответственность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 17:17

Да какая там спецоперация, он чуть, то в обморок падает и кричит это был не я, ребёнок совсем. Лет 5 впаять стогача, обратно он не выйдет

Гость Кто то верит в этот бред ?
1 сен 2021 в 17:21

Одного посадили осудили , а он не причём? Подстрекатель , пусть ответит за все

Гость
1 сен 2021 в 17:21

Странно, а почему не за курение в общественном месте?

Сашка
1 сен 2021 в 17:58

Надоели эти религии и веры, все церкви, храмы и прочее мракобесие под снос

Гость
1 сен 2021 в 18:05

Надо было ему в дальние скиты на севере области идти, там бы его до конца жизни не нашли.

Гость
1 сен 2021 в 19:31

вот и инквизиторы заработали по полной..

Марья
2 сен 2021 в 00:04

Наконец-то

Елена
13 сен 2021 в 08:14

Суд над Сергием был? Сколько ему "за так" сидеть?

1 сен 2021 в 17:30

юдены и герои росии такого не простят

Гость
1 сен 2021 в 17:20

не такой то он и могучий оказался... и молитвы ему евонные не помогли.. и батю сережу упекли... видно они молятся не правильно или не тому богу.

Гость
1 сен 2021 в 17:20

ЯМы Могучев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 17:21

Опять в трясучку впадёт и по полу кататься будет?

Гость
1 сен 2021 в 22:23

Чем больше гонений на христиан, тем скорее придет конец этому миру, когда грешники будут брошены в геенну огненную на вечные мучения. Уже вышел первый всадник апокалипсиса, осталось недолго.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
2 сен 2021 в 07:30

Кто может конкретно пояснить, чаво там не поделили....
Прямо "охота" на сектантов объявлена с привличением...как будто казну церковную увёл "Робин Гуд".
А как полиция и росгвардия работает)) не хватает только поддержки тяжелой техники, крупнокалиберного оружия, а также с воды и воздуха))
***
Сепаратисты или террористы

Loading...