Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральский депутат полностью избежал наказания за смерть человека, застреленного им на охоте»

Вернуться к публикации
Все комментарии184
9 сент 2021 в 14:16

А так можно было???????😃 Ах да! Он же депутат!😉

как же это всё омерзительно

9 сент 2021 в 14:19

Какой бардак творится в стране - УЖАС!!!!!
И ещё пытаются называться - Правовое государство???

ОБРАЩЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ:
Проведите проверку по факту коррупции в судейском корпусе. Налицо факты зависимости судей от деятельности А. Коркина.

Справка с сайта ЗакСО:

Коркин Александр
Должность:

Член комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности

Член комиссии по предварительной подготовке материалов к рассмотрению на заседании Законодательного Собрания Свердловской области КАНДИДАТУР НА ДОЛЖНОСТИ СУДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!

9 сент 2021 в 14:29

Васильева 2 года посадить не хотят, а тут и удивляться нечего если депутат.

9 сент 2021 в 14:06

Аплодирую стоя, Россия страна возможностей…

9 сент 2021 в 14:40

Вангую: с завтрашнего дня - здоровье пойдет на поправку.

9 сент 2021 в 14:18

Не понял я такого. Убил депутат с огнестрела человека и свободен. Дал пацану пневматику стрельнуть по банкам и срок 8,5 лет, хотя даже не убивал.

9 сент 2021 в 14:41

а что. кто то думал что депутата посадят? наивные

9 сент 2021 в 14:44

Ничего то вы не понимаете - у человека выборы на носу , а вы тут с судами с какими то....🤡

9 сент 2021 в 14:05

то есть васильев может уже гулять смело?
"В соответствии с п. 3 ч. 1 ст. 24 УПК РФ уголовное дело не может быть возбуждено, а возбужденное уголовное дело подлежит прекращению при истечении сроков давности уголовного преследования.

Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления небольшой тяжести истекло 2 года, средней тяжести - 6 лет, тяжкого преступления - 10 лет, особо тяжкого - 15 лет. По каждому преступлению сроки исчисляются самостоятельно."

Видимо это преступление было небольшой тяжести, всего лишь погиб человек.

9 сент 2021 в 15:45

теперь то вы поняли за кого надо голосовать ? за законы которые уводят виновного от ответствености.

9 сент 2021 в 14:51

Перебор я считаю, депутатство даёт разрешение на отстрел что-ли :(

9 сент 2021 в 15:06

ииии? депутатствовать дальше продолжит?

9 сент 2021 в 14:04

Учитесь, неудачники!

9 сент 2021 в 14:28

А дело прекратил кто? Возможно нужно открыть новое дело, по тому кто его прекратил?
Возможно все же дела по сроку давности прекращают если преступление не было выявлено своевременно, или преступника не нашли? А если суд можно просто откладывать, то по любому маньяку и убийце можно суд откладывать. То дождь на улице, то свет отключили в здании суда, или COVID-1999999

9 сент 2021 в 14:19

Последнее слово было веским...цифра с шестью нулями)))😁😁😁

9 сент 2021 в 14:23

Попробуем угадать партию с трех нот?😎

9 сент 2021 в 17:19

Депутаты - слуги народа, только не в Россиюшке!

Буся
9 сент 2021 в 14:11

как Фургала сажать, дак власти не нужен срок давности. А здесь вон как можно

9 сент 2021 в 14:07

я извиняюсь, а с каких перепугов сидит фургал и ему подобные?)))))))))

Угадай страну и партию по заголовку

Тот самый
9 сент 2021 в 14:41

Красавчики! Грамотно позатягивали! Образцовое правовое государство. Испанский стыд. Позор! А потом эти же людишки решают там пропускать или нет решения ЕСПЧ.

9 сент 2021 в 14:21

Ого, а так можно?

9 сент 2021 в 14:12

шок...

справедливый
9 сент 2021 в 14:22

просто страшно. а что будет дальше в стране с такой властью и такими депутатами.

Гость
9 сент 2021 в 14:32

🤣🤣🤣 👍👍👍👏👏👏 🔥🔥🔥 Просто нет слов ! Вот и честный ответ почему кандидаты в депутаты и оппозиция рвут свои пятые точки, чтобы добраться до власти, а те кто её уже имеет вцепились мёртвой хваткой. А как с экранов красиво поют перед законам все равны, мы думаем о благе простого человека и. т.д.

9 сент 2021 в 14:34

А как людей ловят спустя 10 лет, которые виновны? Что за несправедливость

Перед законом все равны, но некоторые равнее.

гость
9 сент 2021 в 14:03

срок давности по убийству два года? это что-то новое

9 сент 2021 в 14:05

Классика.

Гость
9 сент 2021 в 14:42

Послушайте, чему удивляемся? Для власти народ - это быдло, которому можно сунуть по 150 руб, по 10 000 и все побегут ноги Путину целовать и за ЕР голосовать. А с быдлом можно делать все, что хотят - убивать, сажать, проводить эксперименты с прививками. Мы сами виноваты. Потому что мы считаем, что мы их слуги. а не наоборот. Вот на Западе люди постоянно на улицу выходят, и добиваются, и власти их боятся.
А нас никто не боится, потому что мы - стадо, которое легко продается за подачку в 10 000 рублей детям к школе.

Гость
9 сент 2021 в 14:10

Бастрыкин не хочет это дело на свой "контроль" взять?

9 сент 2021 в 23:52

Едрос? Или нет?

Гость
9 сент 2021 в 14:21

хорошо быть депутатом

9 сент 2021 в 14:30

Нужно было министра и врача спросить, что они по этому поводу думают ?

Гость
9 сент 2021 в 14:24

Если срок давности по убийству 2 года то почему тогда до сих пор неугодных людей сажают за якобы совершенные убийства в 90ых?

Гость
9 сент 2021 в 14:28

Закон един для всех, говорите?

9 сент 2021 в 14:28

Неприкосновенный...

Гость
9 сент 2021 в 14:31

Кто-то ещё верит, что в России есть правосудие?

Гость
9 сент 2021 в 14:23

Вечный вопрос: А судьи кто?

гость
9 сент 2021 в 15:01

Выйдешь протестовать - получишь СРОК.
Убьешь человека и НИЧЕГО.

хаюшки
9 сент 2021 в 14:37

как человека в сложной жизненной ситуации без его ведома выселять из квартиры и продовать его имущество суд может. А тут по 105 со всеми доказательствами, так извините не хотят идти на заседания ну ладно давайте дело закроем!

Степан
9 сент 2021 в 14:28

А если бы Коркин был слесарем-сантехником, то давно бы находился в местах лишения свободы. Почему в России такое двоякое правосудие? Ранее судей выбирали и судили они по справедливости, а теперь назначают и утверждают и вот оно правосудие. Судьи боятся судить по справедливости, потому что тоже зависимы от системы.

9 сент 2021 в 20:56

три дня назад Быкову дали 13 лет за 1994 год...

и почему мне кажется что тут наблюдается коррупция прокуроско - следственных отношениях...

Гость
9 сент 2021 в 14:36

У нас нет принудительной вакцинации - так сказал Губер, а теперь готовит Указ о ней, о родимой. Это не по теме, но все равно бесит!!! И вокруг вранье. А мне знаете, что противно? Пенсионерам по 150 руб отстегнут за явку на выборы. И ведь пойдут. А я бы Путину 150 руб. перечислила - пусть импичнется...

Мотор
9 сент 2021 в 14:25

Фургала тоже получается уже освободить надо!

10 сент 2021 в 13:41

кто бы сомневался

Лошочек
9 сент 2021 в 14:12

А глава СК этот случай на свой контроль почему взять не желает?

9 сент 2021 в 18:44

Очередной плевок обществу, доколе???

Новости РЎРњР?2