17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)
9 сен 2021 в 14:19

Какой бардак творится в стране - УЖАС!!!!!
И ещё пытаются называться - Правовое государство???

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 14:16

А так можно было???????😃 Ах да! Он же депутат!😉

ОТВЕТИТЬ

как же это всё омерзительно

ОТВЕТИТЬ

ОБРАЩЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ:
Проведите проверку по факту коррупции в судейском корпусе. Налицо факты зависимости судей от деятельности А. Коркина.

Справка с сайта ЗакСО:

Коркин Александр
Должность:

Член комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности

Член комиссии по предварительной подготовке материалов к рассмотрению на заседании Законодательного Собрания Свердловской области КАНДИДАТУР НА ДОЛЖНОСТИ СУДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 14:29

Васильева 2 года посадить не хотят, а тут и удивляться нечего если депутат.

9 сен 2021 в 14:06

Аплодирую стоя, Россия страна возможностей…

9 сен 2021 в 14:40

Вангую: с завтрашнего дня - здоровье пойдет на поправку.

9 сен 2021 в 14:18

Не понял я такого. Убил депутат с огнестрела человека и свободен. Дал пацану пневматику стрельнуть по банкам и срок 8,5 лет, хотя даже не убивал.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 14:41

а что. кто то думал что депутата посадят? наивные

9 сен 2021 в 14:44

Ничего то вы не понимаете - у человека выборы на носу , а вы тут с судами с какими то....🤡

Фото пользователя
9 сен 2021 в 14:05

то есть васильев может уже гулять смело?
"В соответствии с п. 3 ч. 1 ст. 24 УПК РФ уголовное дело не может быть возбуждено, а возбужденное уголовное дело подлежит прекращению при истечении сроков давности уголовного преследования.

Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления небольшой тяжести истекло 2 года, средней тяжести - 6 лет, тяжкого преступления - 10 лет, особо тяжкого - 15 лет. По каждому преступлению сроки исчисляются самостоятельно."

Видимо это преступление было небольшой тяжести, всего лишь погиб человек.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 15:45

теперь то вы поняли за кого надо голосовать ? за законы которые уводят виновного от ответствености.

9 сен 2021 в 14:51

Перебор я считаю, депутатство даёт разрешение на отстрел что-ли :(

9 сен 2021 в 15:06

ииии? депутатствовать дальше продолжит?

Фото пользователя
9 сен 2021 в 14:19

Последнее слово было веским...цифра с шестью нулями)))😁😁😁

9 сен 2021 в 14:04

Учитесь, неудачники!

9 сен 2021 в 14:28

А дело прекратил кто? Возможно нужно открыть новое дело, по тому кто его прекратил?
Возможно все же дела по сроку давности прекращают если преступление не было выявлено своевременно, или преступника не нашли? А если суд можно просто откладывать, то по любому маньяку и убийце можно суд откладывать. То дождь на улице, то свет отключили в здании суда, или COVID-1999999

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 14:23

Попробуем угадать партию с трех нот?😎

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 17:19

Депутаты - слуги народа, только не в Россиюшке!

Буся
9 сен 2021 в 14:11

как Фургала сажать, дак власти не нужен срок давности. А здесь вон как можно

9 сен 2021 в 14:07

я извиняюсь, а с каких перепугов сидит фургал и ему подобные?)))))))))

ОТВЕТИТЬ

Угадай страну и партию по заголовку

Тот самый
9 сен 2021 в 14:41

Красавчики! Грамотно позатягивали! Образцовое правовое государство. Испанский стыд. Позор! А потом эти же людишки решают там пропускать или нет решения ЕСПЧ.

9 сен 2021 в 14:21

Ого, а так можно?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 14:12

шок...

справедливый
9 сен 2021 в 14:22

просто страшно. а что будет дальше в стране с такой властью и такими депутатами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:32

🤣🤣🤣 👍👍👍👏👏👏 🔥🔥🔥 Просто нет слов ! Вот и честный ответ почему кандидаты в депутаты и оппозиция рвут свои пятые точки, чтобы добраться до власти, а те кто её уже имеет вцепились мёртвой хваткой. А как с экранов красиво поют перед законам все равны, мы думаем о благе простого человека и. т.д.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 14:34

А как людей ловят спустя 10 лет, которые виновны? Что за несправедливость

ОТВЕТИТЬ

Перед законом все равны, но некоторые равнее.

гость
9 сен 2021 в 14:03

срок давности по убийству два года? это что-то новое

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 14:05

Классика.

Гость
9 сен 2021 в 14:42

Послушайте, чему удивляемся? Для власти народ - это быдло, которому можно сунуть по 150 руб, по 10 000 и все побегут ноги Путину целовать и за ЕР голосовать. А с быдлом можно делать все, что хотят - убивать, сажать, проводить эксперименты с прививками. Мы сами виноваты. Потому что мы считаем, что мы их слуги. а не наоборот. Вот на Западе люди постоянно на улицу выходят, и добиваются, и власти их боятся.
А нас никто не боится, потому что мы - стадо, которое легко продается за подачку в 10 000 рублей детям к школе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:10

Бастрыкин не хочет это дело на свой "контроль" взять?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 23:52

Едрос? Или нет?

Гость
9 сен 2021 в 14:21

хорошо быть депутатом

Фото пользователя
9 сен 2021 в 14:30

Нужно было министра и врача спросить, что они по этому поводу думают ?

Гость
9 сен 2021 в 14:24

Если срок давности по убийству 2 года то почему тогда до сих пор неугодных людей сажают за якобы совершенные убийства в 90ых?

Гость
9 сен 2021 в 14:28

Закон един для всех, говорите?

9 сен 2021 в 14:28

Неприкосновенный...

Гость
9 сен 2021 в 14:31

Кто-то ещё верит, что в России есть правосудие?

Гость
9 сен 2021 в 14:23

Вечный вопрос: А судьи кто?

гость
9 сен 2021 в 15:01

Выйдешь протестовать - получишь СРОК.
Убьешь человека и НИЧЕГО.

хаюшки
9 сен 2021 в 14:37

как человека в сложной жизненной ситуации без его ведома выселять из квартиры и продовать его имущество суд может. А тут по 105 со всеми доказательствами, так извините не хотят идти на заседания ну ладно давайте дело закроем!

Степан
9 сен 2021 в 14:28

А если бы Коркин был слесарем-сантехником, то давно бы находился в местах лишения свободы. Почему в России такое двоякое правосудие? Ранее судей выбирали и судили они по справедливости, а теперь назначают и утверждают и вот оно правосудие. Судьи боятся судить по справедливости, потому что тоже зависимы от системы.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 20:56

три дня назад Быкову дали 13 лет за 1994 год...

и почему мне кажется что тут наблюдается коррупция прокуроско - следственных отношениях...

Гость
9 сен 2021 в 14:36

У нас нет принудительной вакцинации - так сказал Губер, а теперь готовит Указ о ней, о родимой. Это не по теме, но все равно бесит!!! И вокруг вранье. А мне знаете, что противно? Пенсионерам по 150 руб отстегнут за явку на выборы. И ведь пойдут. А я бы Путину 150 руб. перечислила - пусть импичнется...

ОТВЕТИТЬ
Мотор
9 сен 2021 в 14:25

Фургала тоже получается уже освободить надо!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 13:41

кто бы сомневался

Лошочек
9 сен 2021 в 14:12

А глава СК этот случай на свой контроль почему взять не желает?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 18:44

Очередной плевок обществу, доколе???

Гость
9 сен 2021 в 16:29

И это в СМИ.... А сколько происходит того что мы не видим..

справедливый
9 сен 2021 в 14:29

вопрос хороший у гостя. а судьи кто .

Гость
9 сен 2021 в 15:34

Видимо непросто так биатлонисты Шипулин и Чепиков так лезут в Госдуму от Единой России

Гость
9 сен 2021 в 16:22

вот так вот, а за мешок махорки в соседней теме до 10 лет светит ...
Россия ! 💩💩💩💩💩

9 сен 2021 в 18:31

Какой ценник в суде сейчас за такой отмаз интересно? Не кого не стесняются уже, отмазывают толстосумов и все.

Гость
9 сен 2021 в 14:02

Удивительно

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 02:12

Не виноватая я, он сам пришёл??? 😂😂😂

Гость
9 сен 2021 в 16:56

Барин случайно застрелил холопа...
Вот кто тут хозяин. ..

10 сен 2021 в 19:26

Депутатская неприкосновенность. Вместе с охотничьим билетом еще и лицензию на убийство приобрел?

Фото пользователя
10 сен 2021 в 08:47

Днище. Рашка 2021. Привет патриотам ахах

10 сен 2021 в 14:15

а, так вот как это делается. Всего лишь справку надо носить... и потом ничего не будет..

гость
9 сен 2021 в 15:03

Хотите не отвечать за убийство - вступайте в ряды ЕР !!!

гость
9 сен 2021 в 15:33

Красавец.
Утрись плебс, патриции развлекаются.

Да кто бы сомневался...

9 сен 2021 в 17:54

Россия щедрая душа. 🤮

Чуханчик
9 сен 2021 в 14:03

Статус депутата тут совсем не причем

Людмила
9 сен 2021 в 14:32

ДА, не хрена ж себе!!!!!!!!!

Гость
9 сен 2021 в 15:29

Тогда и Фургала отпускайте!

Гость
9 сен 2021 в 15:30

В России абсолютный триумф зла.

Гость
9 сен 2021 в 14:21

А я разорву при всех свой бюллетень в день выборов...

Присеть можно будет за неуважение ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 17:28

Как в школе.
- Ты где был два года?
- Я болел.

ОТВЕТИТЬ
Минус
9 сен 2021 в 14:02

Браво.

Прохожий
9 сен 2021 в 14:58

"Боярин (детапуп.. по заморски) уральской губернии не получит ни каторжного ни острожного сроку за душегубство и ни за другую какую праказу. Не гоже это так, чтобы бояре наказанию подвергались аки простой смерд. А люд всяк - пущай возмущается, и пущай знает, что бояре - люди особого чину у нас - Государстве Российском!" Подпись: губернский судья Н, уезда Е. Честь имею.

P.S. По телеграфу пришло указание..

Влад
9 сен 2021 в 15:00

Да уж вот вам и нынешние суды прав тот у кого больше Прав

Родинка на бороде
9 сен 2021 в 15:18

Скоро шоу "бегущий человек" на всех экранах страны с таким судейством.

Гость
9 сен 2021 в 16:11

Кто бы сомневался

Гриша
9 сен 2021 в 16:48

Учитесь , грамотность позволяет манипулировать ситуацией , тупой грузчик на его месте уже сидел бы .

Гость
9 сен 2021 в 17:06

да уж....убил человека, пусть по не осторожности, но убил.....но депутату видимо можно....вот так правосудие...

Гость
9 сен 2021 в 17:30

А кто бы сомневался

Гость
9 сен 2021 в 17:51

побольше таких новостей, может тогда все поймут в какой стране живут и у кого какой статус! кто не прикасаемый, а кто 💩!

Гость
9 сен 2021 в 15:02

Коррупция в нашей стране бьет новые рекорды.

9 сен 2021 в 23:14

лицензия на убийство, не?

Саня
9 сен 2021 в 14:05

это фиаско, карл

Egc
9 сен 2021 в 14:12

2019 год... срок давности... совсем там поехали?!

гость
9 сен 2021 в 15:16

Кто бы сомневался, что так все и будет.

Гость
9 сен 2021 в 15:37

Депутата Торощина суд почему не привлек? Это его идея была на рыбалку ехать.

Василий
9 сен 2021 в 15:58

...Всегда ведь- Так Было..нечему удивляться.если Царь не вмешается- так и сойдёт с рук,всё,что угодно..

Гостья
9 сен 2021 в 16:15

Адвоката, который считает, что срок давности начинает идти с момента смерти, надо проверить на профпригодность

Гость
9 сен 2021 в 17:06

эх не знал Некрасов этого момента когда писал свое вечное - " Кому на Руси жить хорошо " ))

Гость
9 сен 2021 в 17:35

Избежал наказание. Должен быть исполнительный лист на перечисление пожизненно семье убитого 50 процентов от ЗП этого депутата. Так будет по справедливому. Если Коркин будет делать это добровольно по совести, он снимет грех с себя. Но думаю в нашей правовой державе это из области фантастики

Гость
9 сен 2021 в 14:16

Они там все одинаковые

Гость
9 сен 2021 в 14:44

Дурдом

гость
10 сен 2021 в 04:54

Все-злые и совершенно не знают законы страны в которой проживают.Человек НЕ ХОТЕЛ и НЕ ГОТОВИЛСЯ НИ КОГО УБИВАТЬ!Это получилось СЛУЧАЙНО.Читайте УК граждане!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:15

вообще то ст.109 УК РФ /это преступление небольшой тяжести, и не убийство, а причинение смерти по неосторожности. читайте закон

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2021 в 15:22

Разве преступление за убийство имеет срок давности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 18:54

Потратился депутатик

ОТВЕТИТЬ
справедливый
9 сен 2021 в 14:41

наверное в оржоникидзевском районном суде,там судят только по закону.😂

Гость
9 сен 2021 в 14:44

С ума сойти

Гость
9 сен 2021 в 15:31

А как же посадки за твиты, твитнутые 13 лет назад?

Гость
9 сен 2021 в 15:46

Коркин и Торощин не должны отделаться. Подавать аппеляцию, доходить до Верховного суда и ЕСПЧ!

Loading...