20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)
11 сен 2021 в 08:01

То Витя, то Виктор, то Виталий - Е1 - вы с бодуна что ли пишите?🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 08:05

Да он может после пинка ещё 10 башкой стукнулся..

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 09:08

Там в соседней теме депутат кого-то на охоте пристрелил и вообще никакого наказания. А тут поджопник, скорая на следующий день, притом пьяный пострадавший сам ушел и ночь где-то протусил. Как так интересно получается?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 08:04

"Приехали медики, вызвали в реанимации... Виктор... Виталий..."
Пятница оставляет суровые отпечатки на интеллекте журнализдов...

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 13:50

Что-то напрягает в тексте...А,дело было в Горном Щите,но скорая увезла потерпевшего в Верхнюю Пышму...Скажите,а Нижний Тагил-это не ближе?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 08:07

Это К&Б во всем виноваты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 09:20

тут нет свободы слова затыкают рот и комментарий удаляют

ОТВЕТИТЬ

Странно все это...
1. Пнуть по зад, чтобы упавший на снег человек получил перелом основания черепа и ЧМТ.
2. Как можно встать с такими травмами?
3. Что призошло с вечера до утра? Что, он там весь вечер и до утра лежал и до утра его никто не видел и врача не вызвал?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 09:01

Она из бара что ли пишет

11 сен 2021 в 10:19

— .... У потерпевшего зафиксировали перелом костей основания черепа, гематому, закрытую черепно-мозговую травму. Эксперты признали, что нападавший причинил тяжкий вред здоровью погибшему.
.....- дал ногой под задницу. Тот упал на землю, там был снег. Потом Балуков встал, а мы ушли, — описал события свидетель. (С)

что то муть какая то...
как можно встать на ноги после перелома основания черепа!?
или журналисты опять что то фантазируют!?
или к пострадавшему еще кто то приходил после этого пинка... ну или сам под воздействием алко или нарко...
и что еще удивляет, нам не рассказывают что показала экспертиза по наличию алкоголя или наркотиков в крови у покинувшего бренный мир.
Но странная логика - пинок под зад мог стать причиной перелома основания черепа, а вот наличие алкоголя в организме и наркотиков - ну вообще никак не способствуют этому... ведь алкоголь и наркотики нельзя посадить за решетку...

ОТВЕТИТЬ
Ирен
11 сен 2021 в 08:08

Уральский Рембо! Отправьте его в горячие точки, он там всех пинками растолкает и поубивает!

Гость
11 сен 2021 в 08:30

а у депутата по этой статье закрыли дело по истечению срока давности 😂, и никто с него миллионы не получил

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
11 сен 2021 в 08:45

А есть ли в редакции система штрафов за косяки в новостях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 08:49

первый раз в жизни слышу что от пинка под жопу основание черепа ломается

да да верим

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 10:35

"Уралец убил знакомого пинком" (С)
что за заголовок!? Ау Е1!!!!
вы на каком основании делаете такой вывод!?
Уже есть окончательное решение суда или все таки это версия случившегося!?
Почему такой заголовок?

Фото пользователя
11 сен 2021 в 09:03

Не гулял, а пошел с подельником на дело, где участвовал в вымогательстве и нанесении побоев.

Нормальному отцу троих детей некогда прогуливаться по улицам, жена, работа, секции, школа, как белка в колесе ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 08:14

Пару лет хоть отдохнет чувак на киче от трёх спиногрызов.

Светлана
11 сен 2021 в 08:18

Не совсем понятно. Где Горный щит, а где Верхняя Пышма. Легче в 24-ю было доставить

ОТВЕТИТЬ
Негекон
11 сен 2021 в 09:00

На ... следующий день...его кто угодно мог...уронить

Фото пользователя
12 сен 2021 в 17:59

он видать понял что как его называют если удаляет коментарий

Гость
11 сен 2021 в 07:59

И тут без синьки не обошлось

Либо был не только пинок ногой, либо следаки и суд решили сильно не заморачиваться

11 сен 2021 в 08:14

Витя дал пинка во дворе а потом какой-то Виталий зашёл к нему домой. Дело раскрыто, отпустите Витю

ОТВЕТИТЬ
Ггг
11 сен 2021 в 10:14

иктору 29 лет, он отец троих маленьких детей, работает в частной компании водителем. Самое строгое наказание по этой статье — лишение свободы до двух лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 08:24

Между пинком и утром прошло много времени. Мали ли кто еще ему за долги навалял

Вано
11 сен 2021 в 10:51

1) Пинал - по голове, или по заднице? 2) Если по заднице, и плохо после пьянки стало утром, то где тут связь с пинком подсудимого? Может, он еще не раз сам упал дома, или друзья приходили и отоварили?

Фото пользователя
12 сен 2021 в 00:31

А какое право имеет один человек , другому человеку пинать в заднее место? Тут походу сидеть неохота, а надо)))

Лошочек
11 сен 2021 в 08:09

Не давайте деньги в долг не повторяйте ошибок таких Виталямбов

Гость
11 сен 2021 в 08:25

"Когда я был ещё не Витя, а Виталик"...

Фото пользователя
11 сен 2021 в 12:36

Вот не надо распускать руки.

Имея трёх маленьких детей, ходить гулять с друзьями? Заходить к кому-то во двор, чтобы напинать за долг? Уму непостижимо.

11 сен 2021 в 08:07

На лицо - нанесение тяжких повлекших смерть. Куда там прокуратура смотрит? Как можно так пнуть под жопу? Даже если и в самом деле так, причинение смерти по неосторожности нельзя квалифицировать ибо он причинял побои пострадавшему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 10:07

Уже страшно читать статью, где начинается со слов многодетный или многодетная. 🙈🙈🙈🙈 Натворят и детями прикрываются, вот не понимаю как наличие детей влияет на их антисоциальное поведение и почему их надо от этого пожалеть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 11:03

Очень жаль. Жаль, что иногда нельзя спасти, и от неудачного удара человек может умереть.

11 сен 2021 в 08:45

лям мало просит.такой косяк от пяти начинается.

ОТВЕТИТЬ

Скоро на этом ресурсе самыми обычными и ходовыми словами станут "дерьмо, задница, свалил, нагадил, " и т п

11 сен 2021 в 09:37

на лицо групповое убийство...

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 21:03

какие кликбейтные заголовки... 😱
уроки желтой прессы не прошли даром? 😠

Гость
11 сен 2021 в 12:18

Странные у них сроки, одни как уктуский стрелок пожизненно, а другим условно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 09:09

Денежный вопрос был о трëхзначных суммах? Ну посидит теперь мастер смертельных пинков. Жалко только, что срок ерундовый совсем.

Zmey
11 сен 2021 в 09:42

да от пинали они его по голове.как дети ей богу.пнули по попе а у него голова раскололась.тфу.виноват отвечай

Гость
11 сен 2021 в 09:34

в России даже гланды через задницу удаляют

12 сен 2021 в 00:28

суровый уралький мужик Иван Дулин.

Гость
11 сен 2021 в 09:58

Мутная история,свидетель конечно сейчас будет всё говорить чтоб защитить своего товарища

Гость
11 сен 2021 в 10:22

Не чего не понял, Но интерестно😜😜😜😜🤣🤣🤣🤣

Гость
11 сен 2021 в 10:41

Маргинальные областники уже сходят с ума

Гость
11 сен 2021 в 16:48

Хватит уже тыкать этими многодетными отцами и мамками, достали. Наличие у них спиногрызов - вообще не аргумент. А если и аргумент, то не в их пользу. Люди, наплодившие столько других людей, должны соображать очень хорошо и быть максимально ответственными. А судя по историям - им гениталии мозг заменили. И это печально. Но никак их не оправдывает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 13:11

Ну бывает, чоуж.

Захарэф
11 сен 2021 в 08:26

Наказать!

введите имя
11 сен 2021 в 16:25

ни че себе, требует лям за страдания и просит еще сверху накинуть...
надо было сыну денег давать на бухло, чтобы он у других не брал. думаю что он занял и по пьяне не помнил.

Гость
11 сен 2021 в 08:21

убил в сговоре с другом, и 2 года условно , хорошо 😂

ОТВЕТИТЬ

С Горного Щита везли в Верхнюю Пышму...

Гость
11 сен 2021 в 08:38

Он убил человека. То что он плетет про то что "поднялся на ноги и т.п." это все с его слов. Он пришел вытрясать долг. У него была ссора с убитым. Он пинал убитого. Помощь погибшему оказали только утром, когда у того шла уже пена из рта.

Какое значение имеет пил погибший или не пил. Не понимаю почему решили что непредумышленное? Мотив убийства есть - долг. Накануне убийца пришел во двор, где и состоялся конфликт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 13:12

Судьи сроки как за тару дают, ничего не разбил условно, как уктуский много крови пожизненно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 17:16

Слишком много вопросов в статье не раскрыто.
Например, как соседка узнала что нужна скорая?

ОТВЕТИТЬ
Чуханчик
11 сен 2021 в 08:14

Главное перед отсидкой таких же Виталиков успел настругать

Гость
11 сен 2021 в 08:24

Интересно, какая цена вопроса?

Гость
11 сен 2021 в 09:08

не под задницу, а пинок для придания ускорения

Босс мафии
11 сен 2021 в 09:13

Характеристику многодетной семьи дайте, может там все питаются и по ним пдн плачет.
Осинка не родит апельсинку.

Гость
11 сен 2021 в 12:09

Недавно от шлепка тоже парень умер. Что за тренд ?

Сергей
11 сен 2021 в 15:54

Как он из Горного Щита попал в больницу Верхней Пышмы?

Трамвай Желание
11 сен 2021 в 17:05

А за рулон обоев – немедленно расстрел с доставкой на дом.

Гость
11 сен 2021 в 19:56

Вот вам и стлшебный пендель..

Гость
11 сен 2021 в 21:34

Имя Виталик там вообще нет

Гость
11 сен 2021 в 21:55

Глупая смерть ! От пинка под зад !

Гость
11 сен 2021 в 22:22

Горный щит и Верхняя Пышма рядом совсем получается.

анна
11 сен 2021 в 23:14

2 года за убийство?

вакцинатор911
12 сен 2021 в 02:31

Конечно с бодуна! С него любимого! Да и как без бухла жить-то? Такое вокруг творится каждый день!

вакцинатор911
12 сен 2021 в 02:38

Так а кого из них обвиняют в зоофилии?

Гость
12 сен 2021 в 04:14

Поджопник на миллион однако

Гость
12 сен 2021 в 16:53

Статья убийство есть есть 8 лет какие проблемы а по неосторожности не по осторожности без разницы говорят же не трогай пьяный он упадет башкой ударится ты срок получишь он бы не пнул его тот бы жив остался

Вася
12 сен 2021 в 18:34

Всегда отпускаю наркомана и звоню в полицию ловите его если вам надо

Гость
12 сен 2021 в 20:25

Однако пришли требовать деньги, избили, думаю это совершенное в сговоре если не убийство то нападение точно, и как результат убийство... статья може быть совсем другая. чтож вы денег даете если неадекват???? очень много вопросов.

Гость
13 сен 2021 в 14:00

ну надо же судьба какая.... хоть книгу пиши, хоть фильм снимай...

Гость
13 сен 2021 в 17:35

Вот всё у нас через ж... делается!

Валентина
17 сен 2021 в 00:39

Должен сидет6ь полный срок .вместе с друзьями которых покрывает.поему знакомому который стукнул и потерпевший упал,никаких последствий мальчишки дали 6 лет строгог режима ,как за покушения.и сидел от и до.а миллион матери все подонки должны сложиться и за то что это ее ребенок и нога подонка будет стоить ему миллион.или все откупаться сваливая вину на маму.за каждый случай чипе в России за не счастный случай платят по миллиону.ЗНАЮТ ВСЕ.У МАТЕРИ ТАКОЕ ГОРЕ.КУДА СМОТРИТ СУДЬЯ .ПРОКУРОР..МАМОЧКА Не СИДИТЕ ИДИТЕ ЭТО ВАШ РЕБЕНОК ВЫ ЕГО РОДИЛИ ВЫРАСТИЛИ И НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА ПЬЯНОГО УБИВАТЬ..ИДИТЕ В ВЫШЕ СТОЯЩИЕ ОРГАНЫ.В ПРЕССУ .ТЕЛЕВИДЕНИЕ,ПРЕЗИДЕНТУ ЗАКОН НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ .,ТАМ ЧТО ТО НЕ ЧИСТО . УБИЙЦАМ НЕ ЧЕГО ГУЛЯТЬ ЧТОБ ЕЩЕ БЕДЫ НЕ БЫЛО.ПУСТЬ ОТДОХНУТЬ..А ЕЩЕ ЗАЧЕМ ВЫНЕСЛИ ЭТУ ТЕМУ НА ГОЛОСОВАНИЕ..А МАМИНО МНЕНИЕ СПРОСИЛИ ,СОГЛАСИЯ.ЗА ЖИВОТНЫХ ДАЮТ СРОКИ .ЧТО В ЕКАРЕНБУРГЕ ЖИВОТНЫЕ ДОРОЖе человеческой жизни .

Гость
11 сен 2021 в 08:33

Какая разница нам сколько детей у УБИЙЦ???? А у Чекатило были дети или нет, если были то сколько? Интересная всем тема для обсуждения???

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 17:30

По-любому его отпустят он же отец-осеменитель, у него дети, а это смягчающий фактор. Мозгов нет, зато потомство производит для страны в которой ежегодная убыль.

светлана
11 сен 2021 в 10:30

Представляю как маме жалко сына алкоголика что дай миллион и всё прощу

11 сен 2021 в 22:41

от г.щита до пышмы по екаду гораздо быстрее

Гость
11 сен 2021 в 10:12

Не два года, а двадцаточку надо дать. В следующий раз подумает, как лапками махать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 12:07

Органы успели вытащить ?

Гость
11 сен 2021 в 15:16

Не успеют оплакать , как тут же компенсацию требуют.

Товарищ Сралин
11 сен 2021 в 14:49

Если к тебе приходят в гости наркоманы - не исключено, что ты приторговываешь. В Китае за такое расстрел.

cthutq
11 сен 2021 в 14:55

По ягодицам не попал- попал по затылку...соответственно- перелом основания черепа, кома, смерть.

cthutq
11 сен 2021 в 14:53

Целился под жопу, попал по затылку- 😶Перелом основания черепа

Сергей
11 сен 2021 в 16:02

Сидел бы, бухал дома, некогда было бы такой хренью заниматься. Нашел себе приключений на трезвую голову. Сейчас зона, дети без отца и еще пол жизни иск возмещать. Пить надо больше.

Гость
11 сен 2021 в 17:52

Пострадавший размахнулся животом и ударил им ботинок обвиняемого пять раз!!!

Loading...