28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Окей, гугл! Как продать изумруды законно?

ОТВЕТИТЬ

"Законно" продать могут только избранные, а плебсу светит по ст. 191 УК РФ даже за хранение в личных коллекциях до 5 лет лишения свободы со штрафом до $8 тыс.

16 сен 2021 в 17:59

У неустановленного лица купил 4кг изумрудов! Предложили ночью за гаражами, он и не удержался! 😁😁😁👍

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 21:15

"вместо 4 миллионов получили приговор суда"
Сомнительная какая-то замена...

Фото пользователя
16 сен 2021 в 21:24

Красивый камень, по знаку зодиака мне подходит ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 19:00

Когда вынесут приговор питерским мужчинам, незаконно укравших у россиян 5 лет пенсии?

Гость
16 сен 2021 в 18:11

В США "дикий запад" и Аляска были освоены во многом стараниями золотодобытчиков, которые могли получить участок и всё, найденное на нём, в частную собственность. А у нас полная Сибирь полезных ископаемых, но не смей даже тронуть - всё принадлежит барину!

ОТВЕТИТЬ
Православный рысь
16 сен 2021 в 18:13

Всего то 4 кг . У нас вон Всю страну раздербанили . Пардон . Приватизировали . И ничего .Уважаемые люди про таких говорят . Элита . ЕПРСТ ....

super
16 сен 2021 в 18:23

А узаконенная кремлёвская братва вагонами продаёт, это норма!!

17 сен 2021 в 10:06

не повезло ребятам.

Фото пользователя
17 сен 2021 в 06:46

НДПИ не занесли кому надо, видимо...

Гость
16 сен 2021 в 18:01

Мораль сей басни такова - ищите не покупателя, а огранщика. А если договаритесь с ним на долю от продажи, то он ещё и с покупателями поможет

Гость
16 сен 2021 в 18:08

Недра принадлежат народу, что тут незаконного

Гость
16 сен 2021 в 18:48

при росселе несколько тонн золота увели с з-да оцм и тишина

Гость
16 сен 2021 в 19:14

Бедолаги... жаль их. Не думаю, что они рецидивисты, можно было условно дать. Они не продавали, а попытались продать.

16 сен 2021 в 23:56

авито зло...😠

пуритан
16 сен 2021 в 18:11

"неустановленное лицо" не установлено - это полицейская подстава.

Гость
16 сен 2021 в 18:48

Ну продавали и продавали, жить все хотят, чего из ментов героев строить!

Гость
16 сен 2021 в 19:02

А чего лицо-то не установили? Или вон оно - из соседнего кабинета лыбиться?

гоша
16 сен 2021 в 19:50

ПУТИН И ЕГО ДРУЗЬЯ ЛЕС ВАГОНАМИ ВЫВОЗИТ В КИТАЙ И НИ ЧЕГО А ЗДЕСЬ РУССКИЕ И НЕ МОГУТ ЗАРАБОТАТЬ НА СОБСТВЕННОЙ ЗЕМЛЕ !

Гость
16 сен 2021 в 20:27

Да не изумруды это всё а бериллы, только у нас оценка делается не специалистами а делитантами из госструктур. Позор и днище!

Фото пользователя
16 сен 2021 в 19:53

Тупо исполнители за небольшой процент попались. А крупная рыбешка на воле, и дальше будет лохов искать для сбыта.

Гость
16 сен 2021 в 18:18

Не пошел бизнес у пацанов 😞

Гость
16 сен 2021 в 23:39

Что позволено Юпитеру - не позволено быку

введите имя
16 сен 2021 в 18:26

пора нас сажать за принесенные грязевые породы на подошве домой

ветеран труда
16 сен 2021 в 20:28

недра согласно конституции принадлежат народу! а не ротенбергам и козлицыным!
Ну, ка огласите, куда ушли "уникальные гигантские изумруды" недавно найденные на Урале?!Стал ли народ Урала жить лучше?!!!

Гость Кто то верит в этот бред ?
17 сен 2021 в 00:52

Не повезло

Гость
17 сен 2021 в 07:56

Конечно. Нефиг демпфинговать. Ограненные изумруды стоят чуток поменьше брильянтов...

Фсб
17 сен 2021 в 13:15

Россияне не могут пользоваться ресурсами России, а Китай является лидером поставки леса, но леса в Китае нет🤣🤣🤣🤣🤣
Наша власть на высоте

17 сен 2021 в 13:02

нефть можно продавать, но только избранным. А тем избранным обидно же, что изумруды не они нашли. Как в их карманы к миллиардам, 4 ляма не попало? У них своя справедливость, отличная от большинства нищих сограждан. Их мозг заплывший жиром от количества потребляемой элитной пищи и алкоголя, уже не может перестать думать только о деньгах, и не видит раздраженных людей, а наш русский человек, терпит долго, но когда все же терпение кончается.... В общем, история циклична, и если не делать выводов, события повторяются чаще чем хотелось бы, а сегодняшняя ситуация в стране, напоминает давно минувшие события, а концовка всем известно была какая.

Loading...