16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Фото пользователя
17 сен 2021 в 13:09

600 на Турцию и 47 на ночь в Анжело. Кто тут говорит, что в Н.Тагиле плохо живут))

Зачем нужны эти Оксаны, зашел на сайт оператора, выбрал тур, картой оплатил, то же самое в гостинице в аэропорту🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 13:39

"Свердловчане обвинили в мошенничестве турагента и обратились к Путину
Жители Нижнего Тагила потеряли более 600 тысяч рублей на поездке в Турцию" Когда у нас жители Нижнего Тагила стали Свердловчанами?

ОТВЕТИТЬ

Писать депеши царю нужно не с личной пpoблемой, а с тем, что прaвooxpaнитeльная cиcтeмa работает не на то, на что должна. Но так их устраивает, что каждый сам за себя, а вопросики решаются царём в ручном режиме, даже те, что его не касаются.

17 сен 2021 в 13:08

600 ты за 10, 60 за человека.. че за Турция такая, на Мальдивы можно свистнуть

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 15:04

Интересно, они хоть расписку взяли с этой дамы🤔

17 сен 2021 в 14:39

Путин ушёл на самоизоляцию, подождите пару недель, выйдет всё конечно решит, а вы пока на выборы сходите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 13:14

Написали письмо путину)))
А когда какать ходят, запрос путину направляют?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 15:09

2 ночи, 1 звезда?

Если обвинить в мошенничества Путина и обратиться к турагенту, то от этой перемены мест слагаемых сумма не изменится (останется нулевой).

Гость
17 сен 2021 в 13:42

Проблема в чём… вы нарвались на мошенницу , аферистку , барыгу одним словом … чем сможет помочь президент ?

Гость
17 сен 2021 в 13:09

При чем тут Путин? Обращайся в суд

17 сен 2021 в 15:18

Путин этих денег не брал! Зачем ему писать?

Гость
17 сен 2021 в 13:52

совсем охренели....Путину больше делать нечего....а поближе к кому-нить не пробовали обратиться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 14:17

Законы не работают,нужно напрямую к царю обращаться!!!!!)))))))))))))

Прохожий
17 сен 2021 в 13:38

"ЗАО "Путин и Ко. Решаем юридические вопросы с турагентами, проводим газ пенсионеркам, при необходимости свет и канализацию. Рыхлим бабло. Легко списываем долги иностранным государствам. Оказываем разовую финансовую помощь Вашими средствами - навсегда с Вами, с нами веселее.
Перед выборами у нас действуют специальные предложения, спешите."

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 13:08

А поиском мошенников сейчас сам президент страны занимается? Серьезно?

Гость
17 сен 2021 в 13:06

Какая Забава Путятишна...

Димон
17 сен 2021 в 13:07

ну слава богу...хоть "тагиииииил" не слушать на отдыхе

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 13:52

Меня вчера на 10 рублей в магазе обманули. Может, тоже Путину написать? Пусть лично разберётся! 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 14:30

скоро всякие идиоты к путену будут жалобы на просроченные продукты писать

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 16:08

Самим не смешно 600 тыс наличкой. Деньги то где взяли? Взятки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 15:51

Если головы от роду на плечах нет, а только имитация, то лучше уже не будет точно 😐 В следующий раз пусть просто мне эти 600 отдаст, я хоть первоначалку внесу на ипотеку 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 14:17

Ха-а-а, обратились за помощью к путину, проще бы обратились к Рептилойдам с Нибиру или в спорт-лото!

Гость
17 сен 2021 в 15:09

604 тысячи наличкой😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Лёха Пинков
17 сен 2021 в 14:17

Надо принять в партию и назначить советником...

Гость
17 сен 2021 в 14:33

он своих не сдаёт

Гость
17 сен 2021 в 15:09

Пенсионеры обвинили Путина в мошенничестве и… Никуда не обратились…

Доктор Зло
17 сен 2021 в 20:57

А что мешало обратиться в нормальную турфирму,? Подогнали тетке бабла та и поехала отдыхать, зачем вы ей на отдыхе нужны.

Гость
17 сен 2021 в 13:55

Банкиры выводят деньги с банков за границу в банках нет налички

Гость
17 сен 2021 в 13:28

Аджело это же общежитие..вроде бывшее?

ОТВЕТИТЬ