24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
23 сен 2021 в 09:49

" Двое мужчин, угрожавших адвокату и стрелявших в воздух, не так давно были осуждены за стрельбу из автоматов в Березовском. В этот раз они предприняли попытку избавиться от пистолета, но неудачно." ---- они че на 5 суток были осуждены!? Дней так через 10 ждем новых пострелушек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 15:22

богачи делят добро. рядовое событие

23 сен 2021 в 09:39

Бизнес по русски

окстись
23 сен 2021 в 10:02

РМК бандосов разводит и сдает в аренду недорого😜

Инна
23 сен 2021 в 09:06

Прям зоопарк какой-то : «кабачков» , «амбалы» , «красавицы» , кто следующий ....???? 😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фея с циркуляром
23 сен 2021 в 09:54

Кабачки... а что не орки

Масяня ©
23 сен 2021 в 09:27

"Знал бы, что закончится такими разборками, ни за что бы не согласился идти"

Вот такой чоповец и гбр...

Боевики кабачки... Занимательное чтиво. С изложением уровня охранника)))

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
23 сен 2021 в 11:15

Осень - время закрывать кабачки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 10:25

Ну а что чоповец рассчитывал что ничего совсем делать не надо? Это работа, ну воздникли сложности

Гость
23 сен 2021 в 09:09

Ну хоть задержали, и то радует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 11:00

Возьмите комментарий у пожилого избитого Антонюка, когда он выйдет из больницы. Картина прояснится…

Гость
23 сен 2021 в 09:21

Когда все предприятия у нас в стране были государственные - такого наглого разгула бандитизма не было... Гнилой капитализм, мерзкая олигархия - жрут Страну, уничтожая не только наши народные богаства, но и веру в сколько-нибудь хорошее будущее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:01

где тот коментатор говорит что при 90х не было такого

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 09:36

Развели шпаны.

Гость
23 сен 2021 в 15:59

Наотжимали в 90ые те бывшие директора, баз, карьеров, заводов, Тепер постарели сами, а всё равно жадоба то сидит внутри, то этот с ЭМА на Виз-Бульаре прославился.

Гость
23 сен 2021 в 10:30

Слава богу что не 90-е?

КАБАНЧИК
23 сен 2021 в 09:05

Братва отжимает бизнес. Не 90е, повторяю, не 90е!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 09:21

Опять эта никому не нужная полиция...
А где были светлоликие люди с фонариками?

Ирина
23 сен 2021 в 09:16

Слушай адвокат, а тебе самой не стыдно, а сама совершаешь противоправные действия, ломаешь имущество, воруешь, жизнь бумеранг все что ты делаешь, вернёшься в двойне. Сидела бы в офисе и занималась адвокатской практикой и детьми. Самой то не стыдно воровством, клеветой заниматься. Сама спровоцировала и получила ответ. Вела бы себя как адвокат, а не как хам, было все подругоми, а сейчас человек получит реальный срок из-за тебя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 09:16

Конечно не 90-е! Это в 90-е Немцов ураганил. А теперь стабильность и именины сердца.

Жжж
23 сен 2021 в 09:17

Печальный итог правления П

Гость