перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Екатеринбурге будут судить убийцу 11-летней Полины из Асбеста

2 октября 2021, 21:15
Гость
Гость
5 октября 2021, 12:37
ПЖ
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2021, 08:09
Странная полина....
Гость
3 октября 2021, 07:17
Последняя статья! За убийство меньше всего дают? От 1 ло 2 лет либо пожизненное? Что за бред?
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2021, 02:05
Область это ад
Гость
3 октября 2021, 01:32
Предлагаю суду отпустить преступника из зала суда на волю, перед данной процедурой предупредить родственников потерпевшей о данной процедуре- месте и времени. Полиции в этот день ввести план " процедура", который предусматривает полное бездействие полиции в районе здания суда .
Гость
3 октября 2021, 01:04
Молодец Таня.
Гость
2 октября 2021, 23:58
по совокупности пж обеспечено
Стрихнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 23:36
Пора уж взять в пример и ввести в действие, нашему "великому кормчему" у Китая. Там с такими не "церемонятся"- решение, суд, расстрел. Как показывали на "всё про всё" не более 2х недель.
Жылдабыл Елбасырович Токабаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2021, 02:47
Молодец какой, умница! Представь: на тебя пальцем укажут - и будет у тебя до безымянной могилы аж целых две недели!
Лол-Кек-Чебурек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 23:36
Выйдет лет через 10 и снова убьет. Судьям нужны зарплаты и пенсии, а полицейским нужны звезды и премии, поэтому такого "рабочего материала" на свободе всегда будет полно.
Гость
2 октября 2021, 23:18
Зачем вообще выпускать таких тварей
Гость
2 октября 2021, 23:10
Пора уже вводить смертную казнь обратно! Пора!
36957908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 23:09
Больше интересует, как его выпустили - он не перевоспитался и не готов жить в обществе. Неужели нет спец комиссий, где перед выходом на свободу проверяют на вменяемость и адекватность ? По идее, человеку, который подписывал бумагу о его освобождении, нужно как минимум написать заявление об увольнении
урий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2021, 23:06
предоставляйте доказательства и в международный суд. Какой дурак российскому С.К. и суду поверит. может им просто - статистика - дело закрыть надо...
Гость
2 октября 2021, 22:59
Нужно вводить смертную казнь . И это очевидно.
Коза-дереза

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 октября 2021, 22:51
ящитаю, нужно максимально строго судить. для рецидивистов смертная казнь
Гость
2 октября 2021, 22:49
Забрал жизнь, значит такой, сам не должен жить.
Гость
2 октября 2021, 22:44
Зачем выпускали это дерьмо????
Гость
2 октября 2021, 22:40
Зачем отменили сметную казнь? Введите как США электрический стул.
Гость
2 октября 2021, 22:39
Вот Вам всем легко рассуждать тут. Да, он совершил тяжкое преступление. Вы поймите, у него уже мозг нарушен. С самого рождения + столько лет отсидел. Вся психика уничтожена. Тут надо просто детальную экспертизу проводить на вменяемость и только потом выпускать, а в случае непрохождения - держать бесконечно в изоляции.
Гость
2 октября 2021, 22:35
Жалко, что расстрела нет в стране.
Гость
2 октября 2021, 22:34
Это ПЖ. Второй раз после 19 лет? Точно ПЖ.
Гость
2 октября 2021, 22:32
У меня за всю жизнь был только один мужчина. Во первых ,на ваших детях будут отпечатки всех половых партнёров, читайте Телегонию. Во вторых, все дети должны быть только от одного мужчины. А то у некоторых два ребёнка и от разных мужиков. Тьфу. Хочу обратиться к женщинам неудачницам, то есть разведённым. Посвятите себя полностью своим детям, не ищите для жизни никого, никому чужие дети не нужны. Нормальный мужчина не возьмёт женщину с детьми. А если кто то и возьмёт, то только педофил, что бы потом ваших детей использовать ради сексуальных утех. А вы и знать не будите, пока вы на работе он их приучать будет.
Гость
2 октября 2021, 22:28
С такими лицами надо пожизненное давать. Прирожденные убийцы. Будут и дальше убивать.
Гость
2 октября 2021, 22:22
Помню мне было 28,мы приехали отдыхать в Румынию. Мальчик 16 лет решил "приударить" Я, всегда выглядела моложе своих лет. Я не смогла ему ответить взаимностью.. Для меня это дитя.. Тем более, что кругом носиться куча мужиков.. Бери - не хочу.. Нет, это больное сознание.
Гость
2 октября 2021, 22:15
Ну чо? Исправился за 19 лет?
Друг Геккона (колдыря-блогера)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 октября 2021, 22:13
Уважаемые. Учите детей не ходить с незнакомцами. Как по другому уберечься? Я читал про Лиза Алерт. Они в Москве проводили эксперимент, договаривались с родителями, что будут подходить к их детям, знакомиться и уводить. 9 из 10 детей ушло с незнакомыми людьми. Можно также проверять своих детей. Берегите себя
Гость
2 октября 2021, 22:13
Самое суровое наказание это отдать эту тварь родным или пьяной толпе
25557528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 22:00
Жесть
Гость
2 октября 2021, 21:57
Жалко девочку. Очень 😪 Осипова как и Васильева на ПЖ. !!!!!!
152951672

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 21:52
На пожизненный курорт в соль илецк
Кот с помойки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 21:50
Яма на спецучастке с номерком,пм в руках и сумерки .И освобождение от уголовной ответственности,и рука не дрогнет,поверьте. Пачками подводите таких
Гость
2 октября 2021, 21:48
Стопудов сначала собак и кошек убивал. Бес настоящий в человечьем обличьи. Ну как могла рука подняться на такую малышку, на котеночка беззащитного такого? Не человек. Сколько горя родным!! А что пережила малышка пред смертью - страшно представить
Не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 21:48
Не могу, сердце разрывается от этой истории. Как же жаль девочку. За что такой ангелочек заслуживает такой смерти? Не могу писать, больно. Сердце плачет.
Гость
2 октября 2021, 21:47
Теперь на особый пожизненный режим, там научится спать при электрическом свете и ходить ласточкой!
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2021, 21:46
Мрачные областные новости, там хоть есть нормальные люди?
Гость
2 октября 2021, 21:44
он нам нужен и сидел 19 лет его кормили и перевоспитывали , вышел и совершил убийство и все равно остался нужен. ужос то какой
Гость
2 октября 2021, 21:44
19 лет отсидел, сейчас дадут опять срок и будет сидеть и жрать на наши налоги. Эта тварь никогда не исправится, зачем этот био-мусор нужен ??? Чтобы через несколько лет выйти и опять убить кого -нибудь?
Гость
2 октября 2021, 21:41
Гореть ему в аду.
Манул

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 21:39
Вот если дадут ему лет 8-10, выйдет через 7-8 и повторится история с убийством женщины и её двух малолетних детей. Ему сейчас нужно давать 20 или пожизненное. Только так можно избежать будущих убийств.
L & L

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2021, 00:01
какие основания полагать, что ему дадут 8-10 лет? ну какие???
Гость
2 октября 2021, 21:39
Ирод.
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2021, 21:34
Вот даже не знаю что написать, слов нет для этой бактерии😡😡😡
Га-га

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 21:34
Как страшно думать что испытала девочка((( беззащитная, напуганная. Нельзя таких выпускать. Когда же пересмотрят эти законы.
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2021, 21:31
Только ПЖ, какие тут могут быть варианты...
QWAN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 21:29
Почему не провести референдум по возврату смертной казни(с важными оговорками и условиями, чтобы по максимуму исключить ошибки) вместо бесполезных выборов?
Гость
2 октября 2021, 21:28
Очень страшные глаза у него.
Гость
2 октября 2021, 21:27
Не, пожизненное ему за такой послужной список
Гость