Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге по подозрению в краже арестовали полицейского — борца с имущественными преступлениями»

Вернуться к публикации
Все комментарии20

Пошёл против системы - получите, распишитесь, как говорится!

7 окт 2021 в 13:57

Управление МВД ещё ни одного дела не выиграли в суде, у них все юристы из Конно балетного института, так называемого уральского юридического института МВД РОССИИ! Вот и химичат, то наркоту подкидывают, то во взятках и воровстве обвиняют! Убогие одним словом!

7 окт 2021 в 15:19

Борцам с наркотиками подбрасывают наркоту, борцам с имущественными преступлениями деньги

Гость
7 окт 2021 в 13:10

В этой системе всех кто по настоящему работает, гнобят и пытаются уволить или посадить, вот такая у нас борьба. 😎

ГОСТЬ
7 окт 2021 в 13:11

Если судился с МВД ,воровать не будет.Такие люди принципиальные.Побольше таких бы.Знает,что за ним ничего нет,если только не подставят.

Гость
7 окт 2021 в 13:52

Все это напоминает сведение счетов руководства МВД с неугодным сотрудником.

Гость
7 окт 2021 в 17:21

Господи! Да когда же кончится воровская полоса жизни в стране?😳

Городская
7 окт 2021 в 17:47

Очень интересный факт - женщина (мать умершего) долгое время проживала в Турции, но как-то узнала, что у сына был кошелек с деньгами (еще, наверное и сумму озвучила, сколько в нем было) и была цепь на сыне (откуда она это могла знать, может на тот момент этой цепи у него уже не было).

Мойше
7 окт 2021 в 12:49

Нет оснований не доверять показаниям полицаев - это кристально чистые люди!!!😇🤣

добрый
7 окт 2021 в 14:51

зато в системе очень хорошие зарплаты
соц льготы, большая пенсия, ранний выход,, обмундирование,
премии ,надбавки, льготные проезды ит.д.Всего не перечислить
Да и работа не пыльная.

Патриот Андрей Репницын
7 окт 2021 в 12:48

Патриоты хватит! Мужики! Хватит наркоманить, и вести преступную деятельность

гость
7 окт 2021 в 15:33

Какие странные совпадения...

Гость
7 окт 2021 в 15:37

Ждем посадок в Березовском ОМВД РФ России.

[p[p
7 окт 2021 в 13:34

ну на своей шкуре испытает теперь, поделом.👍👍👍

НИжалость
7 окт 2021 в 15:03

Они позор такой честной и прекрасной организации полиции!
Никогда такого не было и на тебе.

Новости РЎРњР?2