перейти к публикации
293 комментария к публикации

Екатеринбуржец, покалеченный хулиганом, обвинил полицию в бездействии

10 октября 2021, 09:06
Гость
Гость
11 октября 2021, 21:49
Т. е. Парень сидел спокойно на скамейке с девушкой, мимо проходил какой-то чувак и стал оскорблять девушку, за что, ожидаемо получил в бубен. И теперь этот чувак еще предъявить хочет, что его уронили на бордюр, и он падая сломал ногу? Так по моему он сам виноват в своих бедах..?
Гость
11 октября 2021, 15:08
Наивно полагаться на левосудие и ментяр, им нафиг такое не нужно - напрягаться и подвергать себя опасности. Сейчас только своими силами правду восстанавливать
Гость
11 октября 2021, 11:48
Когда этих дармоедов разгонят, только убийства и расследуют.
Гость
11 октября 2021, 11:23
Рядовой шутник
Гость
11 октября 2021, 10:25
В 32 года ходить провоцировать маргиналов у ларьков - это конечно своеобразно. Сам спровоцировал конфликт, нарвался на люли, не вывез, а сейчас плачет на весь город. Я не оправдываю маргинала, который его замесил, но надо мозги включать иногда. Здесь конкретно потерпевший докапался сам! Докапался до маргиналов, и получил маргинальный ответ. Так что не плачь, в твои годы надо умнее быть.
Гость
11 октября 2021, 08:30
А у нас ОП № 4 ВООБЩЕ Не работает по обращениям граждан! Только бумажки отписывает!
Гость
11 октября 2021, 07:08
Мне кажется если ты "очень смешно" пошутил но оппоненту не понравилось то правила хорошего тона рекомендуют извиниться, а не начинать срач. А если ты по-человечески с людьми разговаривать не умеешь и ведешь себя как быдло то че ты удивляешься что рядом такое же быдло неуважительно к тебе относится?
Гость
11 октября 2021, 01:52
увечить специально пожалуй лишнее, а так по делу огреб чесотка
Гость
11 октября 2021, 01:41
участковые это никчемные бестолочи абсолютно бесполезны и некомпетентны за редкостным исключением. Пьяный быдлан не уследил за гнилым языком и оскорбил достойных людей, за что и поплатился. Держи язык за зубами, пока они есть. А если не уследил - дико извинись и признай что был неправ. А он начал еще там че то дерзить и возражать, вел себя как хамоватая базарная баба, за что и был проучен джентельменом.
25191988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 00:44
Ольга Ш., видимо, так всегда поступает
top

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 октября 2021, 00:57
что за истерика с отрицательными оценками?
top

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 октября 2021, 01:11
11 октября 2021, 00:57
что за истерика с отрицательными оценками?
тяжёлая жизнь у тебя №2519188, сочувствую
25191988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 00:20
Ольга Ш., видимо, так поступает все время.
Гость
10 октября 2021, 23:59
потом этот лысый убьет кого нибудь,потому что полиция его вовремя не обезвредила,спустив все на тормозах.
урий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2021, 23:56
Мужики у меня жена Юля тоже в носу ковыряет. Я походу в группе риска 😂
Гость
10 октября 2021, 22:49
Он говорит если я вас оскорбил то не бейте меня. Он подумал что мужчина сидящий рядом с ней не сможет её защитить. Потому что он такой крутой и имеет право оскорблять. Это должно стать уроком тем кто решил оскорблять женщин
Гость
10 октября 2021, 22:44
На Бастрыкина надежды мало. Нападавшие ведь не были дагестанцами. Какой с местных отбросов хайп.
265900132

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2021, 21:07
Пострадал за язык
31718768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2021, 21:06
Особые приметы девушки- "Ковыряет в носу".
Гость
10 октября 2021, 21:00
А че ты ноешь журналюг подключил скажи спасибо что так отделался, впредь за базаром следить будешь, сам виноват всегда оражают такие людишки которые сами виноваты а потом скулят
Гость
10 октября 2021, 20:51
Сам виноват,шёл выпивши за сигами,вот и шёл бы дальше
Гость
10 октября 2021, 20:50
Удачно пошутил!) Твое какое дело до ее ноздрей и пальцев?сделай выводы и не о
Гость
10 октября 2021, 20:03
Потерпевший сам напросился на конфликт, не осилил оппонента, а теперь в полиции плачется что его избили. Прошел бы молча мимо - никто бы его не тронул. А раз решил пойти на конфликт - будь добр ответить за слова. Если он считает себя таким крутым - нашел бы обидчика и сам бы его покарал.
Гость
10 октября 2021, 19:27
Бардина 41 или 42 как там его всю жизнь бесприделили , меня когда-то избили менты там так что ой
Гость
10 октября 2021, 19:22
С месяц назад видел нашего УЧАСТКОВОГО ПРОХОДЯЩЕГО МИМО НАРКОМАНОВ ИЩУЩИХ ЗАКЛАДКУ!!!!((((ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ?!!!
Гость
10 октября 2021, 19:18
У нас УЧАСТКОВЫЕ В РОССИИ НЕ РАБОТАЮТ!!!((( ТРАГЕДИИ ЗА ТРАГЕДИЕЙ
Гость
10 октября 2021, 18:56
В прокуратуру надо обращатса.Наши учасковые это ноль без палочки.Также как и полиция.
Гость
10 октября 2021, 18:53
Плакса
Гость
10 октября 2021, 18:49
Даа,а говорили переименуют в полицию,то всё ,капец преступность исчезнет потому как полицеи будут все как один светитьсяс нимбами над головой...🤣🤣🤣
Гость
10 октября 2021, 17:50
Полиция Общественной безопасности похоже совсем разучилась работать. Опера профессионалы многие уволились из-за неправильно организованной работы руководством и низкой зарплаты. Пора всю систему менять и обязательно не забыть привлечь ветеранов сыска, провести капитальные ремонты всех отделов полиции, в т.ч. участковых пунктов полиции. Такое ощущение, что разваливают полицию внутренние враги, а они порой хуже внешних врагов.
Гость
10 октября 2021, 17:49
Норм пошутил)))
Гость
10 октября 2021, 17:39
Вместо пальца сломали ногу))
Гость
10 октября 2021, 17:32
ВОТ КОВЫРЯЛА БЫ В НОСУ ДАЛЬШЕ А ТЫ ЗА СОСКАМИ В МАГАЗ БЫ ШОЛ И НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ НЕ ВИДИШЬ ЧТО ЛИ ЧУВАК С НЕЙ СИДИТ ПОНРАВИЛАСЬ КОВЫРЯЮЩАЯ В НОСУ !
Rezo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2021, 17:30
Полиции некогда ловить бандитов, они сидят в инете ищут инакомыслящих
Гость
10 октября 2021, 17:29
Остряк не на тех нарвался
Гость
10 октября 2021, 17:25
за все годы усвоить нужно - если кого-то рядом лупят, матерят, ведут себя отвратительно или просто орут то лучше пройти быстро молча мимо сказав про себя вот гады иначе прилетит и вам ни за что, можно потом позвонить в полицию но будьте готовы быть понятым потом, но если вы обладаете навыками рукопашного боя или при оружии то можете и вмешаться хотя бы на словах пригрозив но не факт что даже один десантник против трех гопников справится т.к. пока скажем "десантник" обдумывает действия то гопники-то не будут долго раздумывать. Я сам из-за своего длинного языка и несдержанности несколько раз натыкался на гопников еще со времен школы и не все случаи были лёгкими, так что лучше молчать если не умеешь быстро и мощно драться, кароче если не вырос на улице с детства то лучше не вмешиваться!
Гость
10 октября 2021, 17:15
Никого не оправдываю, но что за манера лезть к другим людям? ну ковырялась она в носу, в чём проблема пройти мимо? обязательно нужно прокомментировать
Гость
10 октября 2021, 17:15
помню у меня вскрыли тачку, украли сумку. через год нашли человека но судить не стали.
Гость
10 октября 2021, 17:02
Не дано никому из посторонних замечания делать. Ну пьют или курят малолетки - так ведь это их дело. Ну запинывают они же через час кого-нибудь - глазки вниз и мимо прошмыгивай. Взрослые матерятся на весь двор - так окно поплотнее закрой и все. Ну а прирежут кого - так шторы задёрни и не смотри. Не приучены люди к этикету и хорошему поведению да и учится судя по комментариям не собираются. И так сойдёт. А не нравится - ногу ломают.
Гость
10 октября 2021, 16:48
Там найти этих ушлепков, дело максимум 2 дней. Позор полиции..!! Блин, за что надоги платим? Противно!!
Гость
10 октября 2021, 16:45
Краткое содержание триллера: быдло, быдло, быдло, быдло быдло, быдло, быдло, быдло
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 октября 2021, 16:41
Мораль ! Не оскорбляй женщин 😁
Гость
10 октября 2021, 16:36
Да извинился бы перед ними, мол вырвалось, настроение просто хорошее, купил бы им бухла с куревом и всё - все довольны)
Гость
10 октября 2021, 16:32
полицаи не работают по простым людям. по простым была милиция. где она теперь? ищите ветра в поле. как и защиты. а эти охраняют режим и его прихлебаев. читаем Чипполино.
Гость
10 октября 2021, 16:22
Ну это ведь России,зачем искать отморозков,лучше время потянуть.
Гость
10 октября 2021, 16:06
полицаям похеру не будут искать пока на лапу не дашь или чтоб в деле были мат ценности
Гость
10 октября 2021, 16:03
Практически аналогичная ситуация, участковый не хотят замарачиватся, до них даже не дозвонится😄😄😄😄😄дормоеды!
inp75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2021, 16:02
наша полиция умеет ломать ноги а искать того, кто ломает, нет 😎
Гость
10 октября 2021, 15:55
Хорошо в Екатеринбурге преступникам! А интересно - наших начальников в Москву переводят чтобы там всё развалить или нас спасти пытаются?..
Гость
10 октября 2021, 15:54
Судя по описанной истории, с везением у парня вообще никак. Ему лучше никогда не шутить с незнакомцами, и в лотереи играть бессмысленно.😎
Гость
10 октября 2021, 15:45
Вот вопрос а наша полиция не хочет поставить вместо решеток стекла, чтобы люди видели что они работают?
Гость