E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Криминал В Екатеринбурге парень зарезал любимую и позвонил ее родным, чтобы сообщить об этом

В Екатеринбурге парень зарезал любимую и позвонил ее родным, чтобы сообщить об этом

Он сам пришел сдаваться в полицию

Полицейским пришлось вскрывать дверь в дом убитой

В Екатеринбурге 26-летний парень в пылу ссоры зарезал свою девушку. Затем он позвонил ее родным и сказал, что убил ее. Полицейским пришлось вскрыть дверь дома женщины. Там они обнаружили ее тело.

— По версии следствия, в ночь на 10 октября 2021 года обвиняемый, находясь по месту проживания в комнате общежития по улице Братской в Екатеринбурге, вступил в конфликт со своей сожительницей, 1981 года рождения, — сообщил старший помощник руководителя СК по Свердловской области Александр Шульга. — На почве ссоры мужчина вооружился ножом, которым нанес женщине несколько ударов в область шеи. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Парень сам обратился в полицию и сознался в убийстве. В отделение он принес с собой тот самый нож. Орудие убийства изъяли и передали следователям.

— Из общежития обвиняемый скрылся вместе с орудием убийства. Через некоторое время он позвонил родственникам потерпевшей и сообщил, что убил ее, — уточнили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу. — По прибытии на место случившегося родственники, вскрыв запертую дверь комнаты, обнаружили тело убитой. В дальнейшем обвиняемый, осознав содеянное, самостоятельно обратился в отдел полиции № 12 УМВД по городу Екатеринбургу и написал явку с повинной о совершённом особо тяжком преступлении. Орудие преступления — нож — он принес с собой. Полицейские изъяли у гражданина этот главный «вещдок» и передали его нашим коллегам из регионального СК России.

26-летнему парню предъявили обвинения по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Назначены судебно-медицинская и молекулярно-генетическая экспертизы. Обвиняемого отправят под стражу.

В начале прошлой недели в Екатеринбурге при странных обстоятельствах пропал 30-летний парень на BMW. Его тело нашли 7 октября в одном из домов в Сысерти. В убийстве сознался его знакомый. Всё ради миллиона рублей и BMW. Убийца сейчас арестован.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления