Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Играл в Шахерезаду»: стало известно, почему суд ограничил генерала Трифонова в чтении его дела«Играл в Шахерезаду»: стало известно, почему суд ограничил генерала Трифонова в чтении его дела

16 окт 2021 в 08:07

А чо не в доктора? фсиновцы поиграйте с ним в доктора? сразу во всём сознается.... разве не так работает пенитенциарная система?

16 окт 2021 в 08:31

Если он слепой, то наверное, и тарелку супа не увидит.

Наверное, стоит на несколько дней под запись поверить, найдет/не найдёт.

16 окт 2021 в 08:41

таким манером он оттягивал процесс тем не менее раньше сядет раньше выйдет .

16 окт 2021 в 09:17

Нужно мячик в лоб кинуть было внезапно.... Сразу понятно станет слепой или нет.....

Гость
16 окт 2021 в 08:29

Справедливости ради надо лишить его звания генерала!

Пожадничал, надо было два мильëна требовать, согласно устоявшимся в полиции негласным тарифам.

16 окт 2021 в 08:40

В кругосветку поиграйте с ним

Гость
16 окт 2021 в 08:28

А когда то этот генерал пугал Тагилом своих подчиненных.

Объявил себя слепым .....
16 окт 2021 в 08:06

Он же генерал - знает в отличии от Кости Сопрыкина все методы!

Гость
16 окт 2021 в 08:26

«Играл в Шахерезаду» это че ролевые игры?😳

Гость
16 окт 2021 в 08:46

так кто оказался ШахерезадОй?
непонятно

Читатель
16 окт 2021 в 12:39

На 42 томе, извините не расслышал, давайте заново

Вадим
17 окт 2021 в 09:01

Хрень какая-то, всегда по взятке надо было задержать человека с поличным, если деньги деньги передавали ь, или обнаружить у него предмет взятки. А здесь дело основано на одних показаниях, типа я занёс ему деньги в кабинет, ну может ещё косвенные доказательства есть. Так можно любого присадить сейчас, чтоли? Задержал кого-нибудь, попытал, он дал показания на другого, что давал ему деньги, другой под пытка и сознался, что взял деньги-любой в чем угодно сознается- и взятка выявлена! Ни хера себе у нас правосудие стало!

Гость
16 окт 2021 в 08:44

есть белый лебедь
а есть красная утка
нужен жёлтый цыплёнок ещё

Репин
16 окт 2021 в 09:16

Что за бред публикуете? Следователь читал🤪. У него защитник(адвокат) есть, который и прочитает в случае чего! А знакомиться с делом, что по времени, что по об.ему это на усмотрение каждого гражданина лично. Ограничение связано с процессуальными сроками в первую очередь!

Кренц
16 окт 2021 в 10:08

Ни этот Трифон с Овчиной в 90е мутил?))

Чашка Петри
16 окт 2021 в 10:19

Аудиокнига

сосед
16 окт 2021 в 18:00

сейчас есть много беспроводных наушников, вставляешь куда хочешь и слушаешь

Вадим
17 окт 2021 в 13:04

Хрень какая-то, всегда по взятке надо было задержать человека с поличным, если деньги передавались, или обнаружить у него предмет взятки. А здесь дело основано на одних показаниях, типа я занёс ему деньги в кабинет, ну может ещё какие-то косвенные доказательства есть. Так можно любого присадить сейчас, чтоли? Задержал кого-нибудь, попытал, он дал показания на другого, что давал ему деньги, другой под пытками сознался, что взял деньги-любой в чем угодно сознается- и взятка выявлена! Ни хера себе у нас правосудие стало!

Гость
16 окт 2021 в 08:41

дело 2015 года разбирают в 2021.

Гость
16 окт 2021 в 11:26

ты мужик или кто? попался, так веди себя достойно.... че за детский сад....у нас когда зама взяли, та тоже невменяшку из сябя строила... переводчика просила, типо языками не владеет....смешно просто...взрослые люди же, ведите себя достойно ...возраста хотя бы

Новости РЎРњР?2