1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
24 окт 2021 в 11:32

Ну вот по сути официально сказали, что если признать не виновным и отпустить тогда и прокуратура попадёт и следаки, и платить надо будет. Так и тренер попал и многие другие. Это дно.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 10:35

ещё добавлю, что у людей элементарно кончаются деньги на адвокатов, которые их пожирают сотнями тысяч рублей и ничего за это в общем не делают и всё, что людям остаётся - это переквалификация на более лёгкие статьи и признание по ним, либо вот какое-то частичное признание, просто так из жерновов не отпустят...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 09:45

да бороться тяжело я сам уже с 2017 года борюсь сосед с низу варит наркоту а в магазине дома в подвале игравые автоматы и куда я только не пишу и всё без толку как об стенку горох но надежда умирает последней и всё скрытое когда то становиться явным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 10:31

Зачем приходить на заседания, где выяснится что чувак во всем прав и дело надо будет заводить на вояк???

24 окт 2021 в 11:18

Сломали Человека!

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 окт 2021 в 10:04

Да, после года тюрьмы смотришь на дело по другому. Какой прекрасный способ борьбы с правдолюбцами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 09:37

в мэры его!

Гость
24 окт 2021 в 09:46

Поэтому обычно идет торг, цель которого — ни за что не допустить полного оправдания - а если не сторговался, то сделает самоубийство в камере, так?

Гость
24 окт 2021 в 10:45

Какой кошмар! Получается, что у нас могут посадить невиновного, держать его год, а потом ещё и торговаться. И ничего выше стоящему начальству, которое проворовалось не будет! А суд будет на стороне вояк, которые и дальше продолжат наносить вред государству, разворовывая бюджетные деньги. И никто, и никогда их не вычистит со своих насиженных мест. Надо признать его не виновным, а дальше по схеме: кто воровал - посадить, следователей - наказать и выгнать с работы, без права занимать должности. Глядишь мы и вычистим Россию от коррупции и ворья. А если этого не сделать, то у нас нет будущего. Надо бороться с ворьём и дуростью.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 12:04

Это конец сограждане. Так глубоко, в правовом смысле, мы никогда не ныряли.

Наша правящая партия сама борется с коррупцией!
Ей помощники не нужны!

UMA
24 окт 2021 в 13:06

Все, что нужно знать о нашем "правосудие" : сломали борца с коррупцией в МО, сделав его самого "без вины виноватым", объявили в розыск человека, выложившего в общий доступ пытки заключённых... И ведь все эти служители Фемиды себя искренне считают людьми.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
24 окт 2021 в 10:55

Сломали парня. Может он и как все - не без греха. Но в данной ситуации - если были доказательства, то его бы судить начали. А его отпустили. Год под стражей в СИЗО - предельный срок, так и так бы отпустили. А тут просто развели и сломали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 10:11

Странно всё это. Ждём его тут как без вести пропашку...

Гость
24 окт 2021 в 12:06

Коррупция пожирает Россию ... .

Vvvvv
24 окт 2021 в 11:09

Жалко, сломали человека

ОТВЕТИТЬ
Сст
24 окт 2021 в 13:18

Разве этого никто не знает? В России сначала закрывают, а потом начинают разбираться. 0,36 % оправдательных приговоров. Если вы думаете, что качество следствия улучшилось, то это-огромное заблуждение. Могу привести ещё пару примеров. Например, прокурор субъекта НЕ Читая подписал обвинительное на особый тяж, а в суде выяснилось, что дело сфальсифицировано и пр факту нет состава. Надо оправдывать... Но это не так- осудили по мелочи, к штрафу, но осудили!

ОТВЕТИТЬ
Шляпентох
24 окт 2021 в 10:25

Частичное признание вины подразумевает, что всё равно получается виновен!

Боты Высокинского
24 окт 2021 в 13:18

Это Россия!😂😂😂

24 окт 2021 в 11:15

почему россияне так обожают коррупцию? Какая-то хромосома лишняя, или наоборот не хватает? Или просто совковый менталитет хапужий?

ОТВЕТИТЬ
Ввожу имя
24 окт 2021 в 09:51

В европейский суд надо подавать ему за год тюрьмы и принуждение к взятию на себя вины. Хотя бы денег за это будет шанс заработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 11:04

Если борешься с коррупцией, то не воруй сам, это может обнаружиться и сам присядешь.

Елена
24 окт 2021 в 11:33

Нет никакой системы. Есть люди, которые вредят и вот с ними надо бороться. При любой системе власти!

Юрок
24 окт 2021 в 16:10

От армии омазывался?

Гость
24 окт 2021 в 09:50

Кто бы сомневался, что у него у самого рыло в пуху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:19

А вот и пушок из рыла попер. А ты не воруй и в коррупции не участвуй. Так всегда, должен быть в команде человек который теряет осторожность и валит всех. Но он и является тем звеном который возьмет вину на себе. Сидит за всех.

24 окт 2021 в 10:06

И каким образом данный пассажир боролся? Дайте угадаю, постами в интернете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 12:09

Не нравится что-то - уезжай туда ,где хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
24 окт 2021 в 12:55

Раз признался, значит виновен. Я часто встречал подобных борцунов, которые на деле сами не прочь дать взятку или украсть.

ОТВЕТИТЬ