Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Пострадавших много». В крупных магазинах Екатеринбурга девушка обворовывает невнимательных покупателей«Пострадавших много». В крупных магазинах Екатеринбурга девушка обворовывает невнимательных покупателей

31 окт 2021 в 17:39

Эти две красотки, два месяца назад у моей дочки вытащили телефон в автобусе. Написали заявление, сделали запрос в автопарк для представления видео, так как мне сразу жу удалось вычислить автобус в котором ехала дочка, в итоге тишина, а нет, дважды вызывали на допрос... Хотя телефон можно найти по имэй адресу через сотового оператора, их не так много. Но самое печальное в том, что сначала полиция мурыжила мою дочь, "не ты ли дорогая спулила телефон сама?" (((

31 окт 2021 в 09:54

А со вчерашнего дня, благодаря введению кр кодов,. карманники могут массово красть не только телефоны, но и паспорта

31 окт 2021 в 09:27

в 80-90-е носовой платок в задний карман не клали : ЗАДНИЙ КАРМАН - ЧУЖОЙ КАРМАН !!! А сейчас мобилки за десятки тыщ туда толкают ))))

31 окт 2021 в 09:50

А кто должен обеспечивать безопасность имущества посетителей и их безопасность на территории магазинов? Полиция что-ли?

Если обворовали на территории магазина, то, вероятно, надо обращаться к руководству магазина за возмещением ущерба.

В торговых центрах надо постоянно делать объявления по поводу того, что в ТЦ могут работать экспроприаторы ценностей из карманов и сумок посетителей.

31 окт 2021 в 09:24

Ромалэ? не?

Очумелые ручки
31 окт 2021 в 09:30

Просто капканы в сумку кладите когда в магазин идете, а все нужное во внутренние карманы курток. Без кистей рук ей будет тяжелее красть.

Гость
31 окт 2021 в 10:25

Ай-нанэ-нанэ

31 окт 2021 в 17:44

Не только в торговых центрах, но и в общественном транспорте женщины орудуют в академе и краснолесье. Там похоже даже кондуктор и водила с ними за одно. У многих уже телефоны повытаскивали.

31 окт 2021 в 10:59

полиция только советует, а что взять и задержать слабо, или ждете когда у майора украдут ??? Обычных граждан в центре бьют никого не ищут, на химмаше майору пятак начистили, так на второй день нашли.

Сами вороны, поколение потребителей, увидят в магазине джоггеры и испытывают оргазм, ничего не чувствуя.

Гость
31 окт 2021 в 09:04

Лишь бы куар код не украла.

31 окт 2021 в 13:25

В этой девушке одна из пострадавших опознала похитительницу телефона. Поскольку она может ошибаться, мы скрыли лицо

Хе-хе... Всю тушку скрывайте.

Гость
31 окт 2021 в 09:36

Это циги. Давно и полностью их ниша так же как и пенсионеры и яжемамки. Ну не работать же им.

Гость
31 окт 2021 в 11:03

Отвратительная порода. Щенки у моей матери на работе 35тр вытащили из кассы. Полиция знает но ничерта не делает

Гость
31 окт 2021 в 09:17

Ответил бы фразой из известного фильма Гая Ричи )

Гость
31 окт 2021 в 12:25

Полиция очень занята. Коды проверяет в кафе У Ашота.

Масяня ©
31 окт 2021 в 09:51

"В этой девушке одна из пострадавших опознала похитительницу телефона. Поскольку она может ошибаться, мы скрыли лицо"

Тогда зачем это фото?))))

31 окт 2021 в 09:31

привита, маска каркар код на кармане?))все норм граждане

Гость
31 окт 2021 в 09:22

Не очень люблю, блин, румын.

Гость
31 окт 2021 в 13:52

Можно же по камерам найти куда ушли, даже в общественном транспорте есть камеры. Полиция очнитесь! Начните уже помогать гражданам и тогда к вам отношение изменится в лучшую сторону!

31 окт 2021 в 09:23

Граждане будьте толерантны! Цыгане так же кушать хотят и это у них называется не кража а работа! И так к сведению безлаберных граждан давно уже продаются чехлы на цепи!

Федя
31 окт 2021 в 12:28

В ТЦ Омега, у очереди за прививками цыганки в сумках "спят"...

Гость
31 окт 2021 в 12:48

Когда этих цыган уже выдворят?!?!. Их предки наркотой промышляли, щас с этим сложнее стало ., переключились на карманные кражи Честно пожить не пробовали , не?

31 окт 2021 в 13:08

У меня у дочери ещё летом в Меге она же украла телефон дорогой,на камерах потом посмотрели чёрные длинные волосы и кепка

Гость
31 окт 2021 в 10:05

Ужасные какие коменты. Если у вас самих украдут, по другому запоете. Фу, позорники. А полиция где? Штрафы стригут за маски и дерется с покупателями?

Гость
31 окт 2021 в 09:06

Манька Облигация!? 😱😁

Василиса
31 окт 2021 в 12:52

Сейчас охране некогда следить за ворами.Они заинтересованы только проверять у народа коды!Полный дебилизм!

Гость
31 окт 2021 в 10:42

Первая ассоциация (пишите ответ) к слову "цыгане":

Лелик
31 окт 2021 в 11:21

"тебя посодют, а ты не воруй!"

Ллл
31 окт 2021 в 14:42

У меня тоже в Яблоке кошелек сперли. Я, конечно, сама виновата. Засмотрелась на баночки-мазилочки... проворонила. Спускалась потом в подвал, где у них видеокамеры. Смотрела запись. Нифига не видно, да еще "мертвые зоны". Короче, экономит сеть на безопасности. И ни извинений, ни сочувствия. В полиции приняли заявление, но сразу было видно, что заниматься моей проблемой не собираются. Я потом долго в Золотое яблоко не ходила. Пока пандемия не началась, и дьютиФри стали недоступны.

31 окт 2021 в 10:55

Самое интересное они никогда не воруют в церкви или церковных точках, любой церкви

Гость
31 окт 2021 в 12:50

Граждане храните деньги в сберегательной кассе, если они конечно у вас есть!

Ольга
31 окт 2021 в 11:42

Здравствуйте, я их в Успенском видела . Ходили по магазину

Елена
31 окт 2021 в 11:55

"Киска-мягколапка" , Сонька-золотая ручка

Polina
31 окт 2021 в 22:22

Когда работала в тц, наибольший рост краж отмечался именно перед нг. Начиная где то с середины октября. Обсчёты кассиров с 5000 купюрами, карманники и дт. В это время стоит быть особенно осторожными и внимательными. Орудуют в основном цыгане. Начиная от молодых дорого одетых девушек, заканчивая бабушками😁

31 окт 2021 в 11:42

Талант не пропьёшь😏

Главное что куар код есть у неё.

31 окт 2021 в 09:26

Четко работает, пальцы худенькие длинные, высшая квалификация!!!

Гость
31 окт 2021 в 09:50

Нечего шляться по ТЦ и клювом щёлкать.

Гость
31 окт 2021 в 12:34

Опять цыганки! как они qr код получили, вот что интересно

Гость
31 окт 2021 в 14:48

Нечего игрушки за 46 т.р. покупать и с собой носить! У меня вот кнопочная звонилка за 800₽ всегда с собой никому он даром не нужен! А смартфон дома, с ним в интернет лажу. Зачем он нужен в ТРЦ и в других крупных торговых и развлекательных предприятиях? Надо иметь второй дешёвый телефон для связи и не светить дорогие аппараты в общественных местах.

Ларион
31 окт 2021 в 15:07

Черные волосы...это парик ....!!!....😎 вышла ...быстро в сумку волосы и кепку.....и другая !!! ИЩИ ее...СВИЩИ ее....😂😂😂😂😂

Гость Кто то верит в этот бред ?
31 окт 2021 в 11:22

Я их в КИТе тоже в Галамарте видела обличили со всех сторон изображая толчею хотя народу то в магазине практически не было , поняла что дело не чисто ушла от них подальше

О_О
31 окт 2021 в 14:47

Время идёт, цыгане не меняются.

Гражданочка
31 окт 2021 в 16:15

это трансгендер, похоже...паричок+картуз+маска и челика не узнать

Злой
31 окт 2021 в 17:06

Воруют в первую очередь у тех кто хлопает варежкой!

Гость
31 окт 2021 в 20:36

у мну 5лет пенсии украли(((

Устала я что-то
31 окт 2021 в 09:36

Проводные наушники хорошее противоугонное средство для телефона. Если музыка перестане играть надо проверить есть ли на другом конце провода телефон.

31 окт 2021 в 13:26

Щипачи это воровская элита.

Тацу сан
31 окт 2021 в 10:46

Татарка или Цыганка как всегда.

16 мар 2022 в 00:52

3 марта 2022 года похожие товарищи в Золотом яблоке вытащили из моего кармана iphone 11, в полиции развели руками, сказав, что личности знакомые, но без поличного взять не можем :))) В данный момент вроде бы работают с моим заявлением, но что-то я не надеюсь на какие-то положительные результаты. Очень расстраивает то, что кто-то безнаказанно присваивает МОИ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ, на которые я потратла кровно заработанные деньги . Поэтому будьте бдительны в общественных местах!

Гость
31 окт 2021 в 12:42

Клювом не надо торговать.А то придут,шары вытаращат и зависнут посреди прохода.

Альфир
31 окт 2021 в 14:32

Вдвоем работают две эти дамы явно. Одеты плюс минус однитипно..А вот если бы жертва осознала, то стоящая сзади бы под надуманым предлогом задержала бы жертву, пока та, кто выщипнула, свалит. Ориентировку на вторую даму еще надо.

Гость
31 окт 2021 в 10:06

Какие предприимчивые девушки! Очень удачно вписались в рынок! 😂 Вы гордится должны, что такие девушки живут и трудятся на родине Ельцина!

#привитыйБогом
31 окт 2021 в 14:36

борьба с ротозейством, господа отвлекшиеся..

гость
31 окт 2021 в 14:39

красотка, модно одета, но лучше бы волосы свои убрала, чтоб не палиться

Мать
31 окт 2021 в 16:43

В ТЦ Мегаполисе постоянно воруют телефоны, а охранники стоят и смотрят. По камерам все видно и НИКАКИХ действий!!!!

Эльвина
31 окт 2021 в 17:24

У меня 30 октября в 18:30 украли телефон около ТЦ Успенский,Камера наблюдения показала двух женщин!

09667
31 окт 2021 в 18:35

ЗАЧЕМ ТОГДА ВСЕ ВИДЕОКАМЕРЫ И КУЧА ОХРАНЫ. ЛИБО ОНИ ВСЕ В ОДЕЛ С ВОРОВКАМИ,🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Больная
31 окт 2021 в 19:07

воры карманники не только парами работают плюс под прикрытием сами знаете чьим как и все мошенники, которых за 30 лет развелось тьма тьмущая потому что пд ткой крышей они себя чувствуют в безопасности, а потерпевшие если поймают за руку они же и виноваты будут если морду набьют воровкам.

Павел
1 нояб 2021 в 01:49

Как говорится, в большой семье .......... не щелкай!!!

Гость
1 нояб 2021 в 02:05

Ширмачи в деле, давно не видно было, с почином

Пострадавший
1 нояб 2021 в 08:55

В Гринвиче промышляет банда. У жены украли телефон в Zara и рядом были только девушки. Вообще, как сказал продавец салона связи, когда я пришёл восстанавливать сим карту, это уже происходит каждый день. Причём даже воровали телефоны у их сотрудников. Маски способствуют этому процессу. Карманники лучше всех соблюдают масочный режим. Полиции не легче от этого раскрывать преступления, это точно.

Игорь Питиримов
2 нояб 2021 в 09:28

Умнички ! В масках! Главное здоровье своё и обворовываемых.

Гость
2 нояб 2021 в 15:23

😉 Значит они с куар кодами заходят в такие магазины

не гость
15 дек 2021 в 17:22

да, именно так.
Вот есть страны с живущими там бородатыми музчинами, и женщинами, прикрывающими лица- там конечности отрубают, за кражу чужого имущества...

Алина
25 дек 2021 в 04:42

Скорее всего русская, в черном парике

Андрей