Все правильно сделал СК. Её ещё надо привлечь за ложный донос и мошенничество (сбор денег). Родители, наверно, даже не в курсе, чем дочка занимается!,, В городе, в институте учится!!!! Работает!!! 🤑
После того что этот мужик прошел тысячу раз подумаешь.
А если бы не было камеры, присел бы он по поганой статье под н-лет.
И ведь так можно любого обвинить, под статьей весь род мужской, сначала даст сама, через время скажет изнасиловал.
Позорище. Хватит уже про нее писать. Как не стыдно перед родителями даже, или они вообще далеки от социума, не знают чем их чадо зарабатывает. Судить надо ее и закрыть тему.
Адвокаты будут до последней копейки с нее тянуть. Говорить что все сделают, касашки-апеляшки и кучу бумажек напишут, но не успокоятся пока не доведут дело до конца... конца ее(или тех кто скинет) денег😁
"Мы хотим ознакомиться с материалами проверки. В зависимости от полноты проверки мы примем решение, куда подать жалобу." Перевожу на русский: Вы там совсем уже? Мне с нее еще денег надо, а вы мне все портите!
Я не знаю, был ли факт изнасилования или нет, но настораживает поведение СК:
"В следственном управлении СК по Свердловской области отказались комментировать результаты проверки" - а почему отказываются? В чем проблема?
Дело - резонансное, на тормозах не спустят никак.
Очень странно. И посмотрите на новости с криминальной основой: последние несколько недель только и слышно, что СК отказался комментировать что либо.
У них был же господин Шульга - сложно ему что ли пару слов сказать? Если работа проведена в полном объёме, законно и честно - почему бы не дать комментарий?
Господина Горелого в МВД вот, напротив, никак не заставить замолчать.
Нужно дать максимально возможный реальный срок за клевету и мошенничество. Устроить публичный процесс. Только, так можно остановить волну заявлений от неуравноаешанных или корыстных женщин. Публичное освещение и максимальные реальные сроки, только так можно остановить существующий беспредел.
Слова адвоката никто не воспринял, а зря. Не факт, что СК вообще что-либо проверял, а не просто отфутболил, с учетом сложившейся негативной общественной оценки. Так что стоит воспринимать слова адвоката всерьез.
А по моему мужика надо привлечь к ответственности, он избил девушку. Не важно кто она там была. Это неправильно. Вам нравится такая власть что жаловаться не куда? Это путь к криминалу. Девушка дальше эти 300 тысяч отдаст киллерам.
мне кажется, это постановочное видео.
Камеры снимают статично, без дрожания, угол обзора поменьше.
если скажут, что снимали телефоном с экрана, то изображение , качество совершенно другое, и фокус другой
Все правильно сделал СК. Её ещё надо привлечь за ложный донос и мошенничество (сбор денег). Родители, наверно, даже не в курсе, чем дочка занимается!,, В городе, в институте учится!!!! Работает!!! 🤑
авторы статей фотки этой дамочки откуда скачивают ? 😁
*В зависимости от полноты проверки мы примем решение, куда подать жалобу*
В армию спасения
"изнасиловал ее в парке, а после — еще и в гостинице"
и еще и еще и еще много раз
А за ложный донос интернет-стриптизершу то привлекут ?
Должна быть максимальная огласка этого дела.
Ржу над теми, кто скинул ей 300 тысяч денег на адвоката)
Фу противно 🤢
После того что этот мужик прошел тысячу раз подумаешь.
Саму-то "жертву" будут судить за клевету, не?
Я так понимаю юрист хочет получить все деньги, которые Алина выманила у людей обманом.
Единожды солгавши, кто тебе поверит?
Привлечь её за клевету , и штраф нарисовать 300 тысяч
Что происходит? Это та которая за деньги рогатку раздвигает на камеру, или я что то путаю? Она этого ещё и не скрывает? В каком обществе я живу🤦.
Опять про эту пишут. Она пиарится, а еодин ей помогает. Её надо саму привлечь за ложное обвинение.
А что адвокат скажет по поводу видео с камер наблюдения? Адвокат верит,что было изнасилование?
Надеюсь она своими обжалованиями в итоге заработает уголовку себе, было бы забавно.
За ложь баб сажать давно пора уже и надолго. Надоели
люди добрые! накидайте мне на карту 300 тыс рублей, вам всё равно, а мне приятно
Мужики … будьте разборчивы в связях… думайте головой 👨 , а не другими частями тела …
Пиарится по полной, чтобы как можно больше посетителей этого сайта узнали о ней. Цель достигнута. Черный пиар тоже пиар.
А теперь на неё дело возбудить за лжесвидетельство!!!
Алине верю! Особенно когда бегала за супостатом как собачонка. ВЕРЮ!
У Клавы Коки подрастает смена.
За вебкам нужно сажать на пару лет в колонию. Паразит всякие
надо пускать резонанс и наказывать её за клевету)))
Адвокаты будут до последней копейки с нее тянуть. Говорить что все сделают, касашки-апеляшки и кучу бумажек напишут, но не успокоятся пока не доведут дело до конца... конца ее(или тех кто скинет) денег😁
Может лучше строительство метрополитена обсуждать чем кооператив «сосулька» ?!?!
И что, можно кого угодно оговорить, и тебе за это ничего не будет? максимум откажут в деле?
Просто клиент доп.услуги не оплатил.
тебя даже в баню не кто теперь не закажет
даже две тысячи не дадут
иди работать в Думу
А как насчет ложного доноса? Хотя доносчики всегда были в почете кое где и кое у кого...
"Мы хотим ознакомиться с материалами проверки. В зависимости от полноты проверки мы примем решение, куда подать жалобу." Перевожу на русский: Вы там совсем уже? Мне с нее еще денег надо, а вы мне все портите!
Она эти 300 тыс Е1 заплатила? Чтобы писали о ней каждый день?
Удаленная проституция, которая в любом случае всех кинет
Сейчас взамуж удачно выйдет и мужу будет рассказывать, что тот злодей был первым
Озвучьте ценник уже. Хватит её пиарить!
а как же ее тогда по 306 УК РФ не привлекли???
Можно обратиться во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут.
Е1-это сайт про долбежку???????????????
А деньги гражданам она вернет, или ждет исков за мошенничество?
Если на него не завели дело,значит на неё должны завести за клевету...
Это получаеца, что мну зря ей 150.000 отправил?
Ох уж мне этот феминизм…. Матриархат уже победил. Женщинам дали свободу и мир катится в пропасть
Так сразу было понятно , искала приключений нашла , что не так то?
Пусть едет на 1й канал плачет и тд))))))
Хотите сказать что она несколько дней бегала за насильников, выпрашивпя мороженку?
За клевету год строгого режима дайте ей
хрень полная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец, деффка.
Всё грамотно продумала.
4 000 $ не помешают.
))
Что мы обсуждаем вообще?
Нужно дать максимально возможный реальный срок за клевету и мошенничество. Устроить публичный процесс. Только, так можно остановить волну заявлений от неуравноаешанных или корыстных женщин. Публичное освещение и максимальные реальные сроки, только так можно остановить существующий беспредел.
Вот все орут про видео.. но никто не замечает.. что даты там нет...
х.з какое видео нашли.. и все схавали.. 👍
Молодец, отлично подняла бабла.
"Ээх! Ээх! А это моё эхо-эхо!" (с)
трэш
Ну за 300к можно и не прятать лицо насильнице
нет худа без добра
Это Вам не на лавке с девочкой сесть. Здесь другое
Давайте скинемся на адвоката мужику, чтобы её за ложный донос осудили!!!
ведь написано под фото: "...обследование у гинеколога и судмедэкспертизу после нападения..."
Слова адвоката никто не воспринял, а зря. Не факт, что СК вообще что-либо проверял, а не просто отфутболил, с учетом сложившейся негативной общественной оценки. Так что стоит воспринимать слова адвоката всерьез.
А по моему мужика надо привлечь к ответственности, он избил девушку. Не важно кто она там была. Это неправильно. Вам нравится такая власть что жаловаться не куда? Это путь к криминалу. Девушка дальше эти 300 тысяч отдаст киллерам.
не заплатил? 😐
мне кажется, это постановочное видео.
Камеры снимают статично, без дрожания, угол обзора поменьше.
если скажут, что снимали телефоном с экрана, то изображение , качество совершенно другое, и фокус другой