Комментарии к публикации «Изнасилования не было? СК не возбудил уголовное дело после заявления студентки-вебкамщицы в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ114
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 17:07

Все правильно сделал СК. Её ещё надо привлечь за ложный донос и мошенничество (сбор денег). Родители, наверно, даже не в курсе, чем дочка занимается!,, В городе, в институте учится!!!! Работает!!! 🤑

23 ноя 2021 в 17:48

авторы статей фотки этой дамочки откуда скачивают ? 😁

23 ноя 2021 в 16:55

*В зависимости от полноты проверки мы примем решение, куда подать жалобу*
В армию спасения

23 ноя 2021 в 17:01

"изнасиловал ее в парке, а после — еще и в гостинице"
и еще и еще и еще много раз

А за ложный донос интернет-стриптизершу то привлекут ?
Должна быть максимальная огласка этого дела.

Гость
23 ноя 2021 в 16:54

Ржу над теми, кто скинул ей 300 тысяч денег на адвоката)

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 17:01

Фу противно 🤢

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 18:21

После того что этот мужик прошел тысячу раз подумаешь.
А если бы не было камеры, присел бы он по поганой статье под н-лет.
И ведь так можно любого обвинить, под статьей весь род мужской, сначала даст сама, через время скажет изнасиловал.

Гость
23 ноя 2021 в 17:00

Позорище. Хватит уже про нее писать. Как не стыдно перед родителями даже, или они вообще далеки от социума, не знают чем их чадо зарабатывает. Судить надо ее и закрыть тему.

Саму-то "жертву" будут судить за клевету, не?

Гость
23 ноя 2021 в 16:59

Я так понимаю юрист хочет получить все деньги, которые Алина выманила у людей обманом.

Единожды солгавши, кто тебе поверит?

Ра-а
23 ноя 2021 в 17:09

Привлечь её за клевету , и штраф нарисовать 300 тысяч

Гость
23 ноя 2021 в 17:13

Что происходит? Это та которая за деньги рогатку раздвигает на камеру, или я что то путаю? Она этого ещё и не скрывает? В каком обществе я живу🤦.

Гость
23 ноя 2021 в 17:08

Опять про эту пишут. Она пиарится, а еодин ей помогает. Её надо саму привлечь за ложное обвинение.

Гость
23 ноя 2021 в 17:02

А что адвокат скажет по поводу видео с камер наблюдения? Адвокат верит,что было изнасилование?

Семен
23 ноя 2021 в 17:02

Надеюсь она своими обжалованиями в итоге заработает уголовку себе, было бы забавно.

Гость
23 ноя 2021 в 17:35

За ложь баб сажать давно пора уже и надолго. Надоели

Гость
23 ноя 2021 в 17:00

люди добрые! накидайте мне на карту 300 тыс рублей, вам всё равно, а мне приятно

Гость
23 ноя 2021 в 17:20

Мужики … будьте разборчивы в связях… думайте головой 👨 , а не другими частями тела …

Джон
23 ноя 2021 в 17:10

Пиарится по полной, чтобы как можно больше посетителей этого сайта узнали о ней. Цель достигнута. Черный пиар тоже пиар.

Гость
23 ноя 2021 в 17:35

А теперь на неё дело возбудить за лжесвидетельство!!!

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 16:57

Алине верю! Особенно когда бегала за супостатом как собачонка. ВЕРЮ!

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 17:18

У Клавы Коки подрастает смена.

Гость
23 ноя 2021 в 17:09

За вебкам нужно сажать на пару лет в колонию. Паразит всякие

Гость
23 ноя 2021 в 17:26

надо пускать резонанс и наказывать её за клевету)))

Гость
23 ноя 2021 в 17:33

Адвокаты будут до последней копейки с нее тянуть. Говорить что все сделают, касашки-апеляшки и кучу бумажек напишут, но не успокоятся пока не доведут дело до конца... конца ее(или тех кто скинет) денег😁

24 ноя 2021 в 12:19

Может лучше строительство метрополитена обсуждать чем кооператив «сосулька» ?!?!

Гость
23 ноя 2021 в 17:23

И что, можно кого угодно оговорить, и тебе за это ничего не будет? максимум откажут в деле?

23 ноя 2021 в 23:59

Просто клиент доп.услуги не оплатил.

Саня
23 ноя 2021 в 17:10

тебя даже в баню не кто теперь не закажет
даже две тысячи не дадут

иди работать в Думу

23 ноя 2021 в 18:54

А как насчет ложного доноса? Хотя доносчики всегда были в почете кое где и кое у кого...

23 ноя 2021 в 17:31

"Мы хотим ознакомиться с материалами проверки. В зависимости от полноты проверки мы примем решение, куда подать жалобу." Перевожу на русский: Вы там совсем уже? Мне с нее еще денег надо, а вы мне все портите!

Гость
23 ноя 2021 в 17:39

Она эти 300 тыс Е1 заплатила? Чтобы писали о ней каждый день?

Гость
23 ноя 2021 в 17:38

Удаленная проституция, которая в любом случае всех кинет

Гость
23 ноя 2021 в 17:46

Сейчас взамуж удачно выйдет и мужу будет рассказывать, что тот злодей был первым

23 ноя 2021 в 18:25

Я не знаю, был ли факт изнасилования или нет, но настораживает поведение СК:
"В следственном управлении СК по Свердловской области отказались комментировать результаты проверки" - а почему отказываются? В чем проблема?
Дело - резонансное, на тормозах не спустят никак.
Очень странно. И посмотрите на новости с криминальной основой: последние несколько недель только и слышно, что СК отказался комментировать что либо.

У них был же господин Шульга - сложно ему что ли пару слов сказать? Если работа проведена в полном объёме, законно и честно - почему бы не дать комментарий?

Господина Горелого в МВД вот, напротив, никак не заставить замолчать.

Жду лета
23 ноя 2021 в 17:17

Озвучьте ценник уже. Хватит её пиарить!

Гость
23 ноя 2021 в 17:21

а как же ее тогда по 306 УК РФ не привлекли???

Гость
23 ноя 2021 в 17:45

Можно обратиться во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут.

igor
23 ноя 2021 в 17:48

Е1-это сайт про долбежку???????????????

гость
23 ноя 2021 в 17:52

А деньги гражданам она вернет, или ждет исков за мошенничество?

Гость
23 ноя 2021 в 18:41

Если на него не завели дело,значит на неё должны завести за клевету...

23 ноя 2021 в 17:19

Это получаеца, что мну зря ей 150.000 отправил?

23 ноя 2021 в 18:46

Ох уж мне этот феминизм…. Матриархат уже победил. Женщинам дали свободу и мир катится в пропасть

Гость Кто то верит в этот бред ?
23 ноя 2021 в 16:58

Так сразу было понятно , искала приключений нашла , что не так то?

Гость
23 ноя 2021 в 18:03

Пусть едет на 1й канал плачет и тд))))))

Гость
23 ноя 2021 в 18:30

Хотите сказать что она несколько дней бегала за насильников, выпрашивпя мороженку?

Гость
23 ноя 2021 в 17:50

За клевету год строгого режима дайте ей

гость
23 ноя 2021 в 21:58

хрень полная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 17:23

Молодец, деффка.
Всё грамотно продумала.
4 000 $ не помешают.
))

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 23:51

Что мы обсуждаем вообще?

Гость
23 ноя 2021 в 18:06

Нужно дать максимально возможный реальный срок за клевету и мошенничество. Устроить публичный процесс. Только, так можно остановить волну заявлений от неуравноаешанных или корыстных женщин. Публичное освещение и максимальные реальные сроки, только так можно остановить существующий беспредел.

Гость
23 ноя 2021 в 17:38

Вот все орут про видео.. но никто не замечает.. что даты там нет...
х.з какое видео нашли.. и все схавали.. 👍

Гость
23 ноя 2021 в 17:06

Молодец, отлично подняла бабла.

Гость
23 ноя 2021 в 17:08

"Ээх! Ээх! А это моё эхо-эхо!" (с)

Гость
23 ноя 2021 в 17:19

трэш

Гость
23 ноя 2021 в 18:03

Ну за 300к можно и не прятать лицо насильнице

Гость
23 ноя 2021 в 18:25

нет худа без добра

Гость
23 ноя 2021 в 20:48

Это Вам не на лавке с девочкой сесть. Здесь другое

ЧЕЛ
23 ноя 2021 в 22:58

Давайте скинемся на адвоката мужику, чтобы её за ложный донос осудили!!!

юрист
24 ноя 2021 в 00:48

ведь написано под фото: "...обследование у гинеколога и судмедэкспертизу после нападения..."

Андрей
23 ноя 2021 в 18:04

Слова адвоката никто не воспринял, а зря. Не факт, что СК вообще что-либо проверял, а не просто отфутболил, с учетом сложившейся негативной общественной оценки. Так что стоит воспринимать слова адвоката всерьез.

Гость
23 ноя 2021 в 18:38

А по моему мужика надо привлечь к ответственности, он избил девушку. Не важно кто она там была. Это неправильно. Вам нравится такая власть что жаловаться не куда? Это путь к криминалу. Девушка дальше эти 300 тысяч отдаст киллерам.

23 ноя 2021 в 23:15

не заплатил? 😐

Леша
23 ноя 2021 в 18:19

мне кажется, это постановочное видео.
Камеры снимают статично, без дрожания, угол обзора поменьше.
если скажут, что снимали телефоном с экрана, то изображение , качество совершенно другое, и фокус другой

Новости РЎРњР?2