E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

732мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,16
EUR 98,73
перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Какие деньги?»: в Екатеринбурге судят хитрого турагента, которая обманула сотню человек на 10 миллионов

8 декабря 2021, 10:30
Гость
Гость
23 декабря 2021, 13:44
Люди хоть денег и не увидят, но моральное удовлетворение получили, мы вот до суда не можем дойти , а ситуация очень похожая!!!
Гость
23 декабря 2021, 13:41
У нас точно такая же ситуация, прямо как под копирку!!! Исаева Наталья Вячеславовна оказалась хитрее, по этому до суда дело уже 3 года дойти не может!
Гость
9 декабря 2021, 03:13
Мы брали у неё путёвки и как раз успели в начале июня слетать, а вот потом люди уже никуда не смогли улететь... До сих пор думаю, как нас бог отвёл от этой беды...
Гость
9 декабря 2021, 03:11
Про комфортное письмо это конечно жесть вообще
SEGA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 00:44
ну мы надеемся жизнь она свою застраховала Раша ж
Гость
8 декабря 2021, 19:34
А у меня ипотека 2 ляма на 15 лет…. Дура здесь я.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2021, 16:25
Так, например, ее машину продали на торгах, но деньги почему-то отдали самой обвиняемой в мошенничестве ТУТ И ИЩИТЕ ВИНОВНЫХ !!! 100 человек = стадо ! Ну не умеют распоряжаться деньгами, выходит бог не фраер ! Почему за 10 миллионов дают 6,5 лет (НЕ ФАКТ !) ... а за рулон обоев расстрел, за то что прошелся без маски штраф до 30т.р., за то что прошелся рядом с шествием от 30 т.р. ... до пинка в живот! Коттеджи продаем по рублю, а кв.метр уже под 100т.р. ... Народ ездит на ишаках и катается на коньках по городу - а чинуши на камрюхах и почти не выходят для общения с людьми, роспозор как и "полисия" вообще не работают по делам, хотя и обязаны ! Уральский опорный край державы превратился в огромную помойку из которой качают все кому не лень, а кому лень просто и нагло воруют - ибо власть такая замечательная что слово корупция применяется чаще чем слова папа и мама
Гость
8 декабря 2021, 15:09
супер, а что так можно было? 😃😅
Гость
8 декабря 2021, 15:03
Розовый Пеликан в 2013 тоже на 11 млн руб обманула туристов,ничего ей не дали,только принулительные работы и исполнительный лист по которому вернуть не возможно,имушества нет.. так что такие тетушки безнаказанные ходят
Гость
8 декабря 2021, 14:14
В эпоху цифробесия, во времена неспокойные, зачем далеко от дома ехать куда то? А оказывается полезно. Опыт дорогого стоит. А может большинство из них ещё круче приключения бы нашли на отдыхе? Так что все ,то не делается)
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 13:32
— Мы выбрали путевку, отдали 240 тысяч, в итоге ни отдыха, ни денег. Количество свободного бабла у населения просто удивляет.
Гость
8 декабря 2021, 13:31
Не проще ли самостоятельно туры организовывать...
Xxx23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 декабря 2021, 13:23
В Гослуму срочно её 🤦🏾‍♂️
Гость
8 декабря 2021, 12:35
Мммм, какая фемина!!!...И культурная, и начитанная, и при деньгах (квартирах, машинах и т.д.)😜😜😜...И главное - свободна, с мужем развелась!!!... А умная, а красивая (см.фото)😁.... Шура, я женюсь, ей Богу женюсь!!!!😂😂😂....
Ты кому сигналишь, дядя?!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 12:25
Почему преступник мужчина - амбал, насильник, и прочие гадости. Преступник женщина - ХИТРЫЙ ТУРАГЕНТ, КРАСАВИЦА, СТУДЕНТКА-ВЕБКАМЩИЦА.
Гость
8 декабря 2021, 12:13
К чему такие сравнения? Что война, недоедают, избивают? " Огромное количество людей пострадало ……… в основном пенсионеры, женщины и дети,…. отдали 240 тысяч……. "
Гость
8 декабря 2021, 12:11
ща отьедет рукавички шить
Гость
8 декабря 2021, 12:11
скорее всего у ей онкология, с плохими прогнозами...
Гость
8 декабря 2021, 12:08
Читаль и плакаль, зачем такой хороший жэнщина обижат, сразу ее в Госду—у!!!!!
Гость
8 декабря 2021, 12:04
В царской России было такое понятие - долговая яма, по требованию кредитора должника сажали в тюрьму и сиди, пока не выплатишь, хоть всю жизнь
Лев Тарасыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2021, 11:54
Посмотрим на решение суда. В случае чересчур мягких приговоров такие как она нередко пополняют ряды без вести пропавших.
Гость
8 декабря 2021, 11:49
И что мужчин среди этого стада нет решить вопрос ? Ну тогда норм
Гость
8 декабря 2021, 11:45
Готовится идти в депутаты? С такой наглостью туда прям дорога...
Гость
8 декабря 2021, 11:42
Потеряет все так как приобрела. Не будет счастья. Проблем наскребла от которых не отмоешься
25431008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 11:39
Потерпевшим советую найти адвоката по банкротствам или арбитражного управляющего Сделки все можно отменить, и вернуть имущество, но только в ее банкротстве
сМаZочный режим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 11:38
и не страшно ей потом из суда то выходить? мало ли подскользнется да головой ударится или на голову кирпич упадет
266069010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 11:32
10.12.21 узнаем окончательный приговор
Гость
8 декабря 2021, 11:29
Туроператоров много ушло с рынка из-за закрытия границ и пандемии. Кому банкротство,а кому тюрьма...поддержка малого бизнеса)
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 11:28
Заголовки для Е1, похоже, пишут воспитатели детского сада. Называйте вещи своими именами. Преступники - это не хитрые рыжие лисы. Это жесткие бессовестные мошенники
Посткризисный экзистенциалист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 11:24
А тётушка, суда по борзоте, метит в высшие чины коррумпированной России. Пример старших развращает до дикости младших.
266069010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 11:30
У нее борзота точно зашкаливает))).Просят на поселение или на условку!!!
Гость
8 декабря 2021, 11:22
положительные характеристики Перминовой, в которых говорилось, какой она культурный и начитанный человек. троллеблудство какое-то
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 декабря 2021, 11:20
"она культурный и начитанный человек".___ "могла послать и плюнуть"😁😁 интеллигентная дама. вы её упрекаете, а она вам под ноги плюёт от души)
Гость
8 декабря 2021, 11:18
ГЕККОН,ляпни про права.
Гость
8 декабря 2021, 11:15
Молодец тётка! Вполне на кандидата в советники тянет!
Гость
8 декабря 2021, 11:14
Ну что, электорат ? Вам что то еще не понятно ? Если бы она украла это у государства- уже сидела бы на киче и все "выведенные "квартиры и спрятанное у роцвенников имущество уже по иску прокуратуры было бы конфисковано ". Вне зависимости от того, на кого оно записано. Но терпилами выступаете вы- голосующие сами знаете за кого. НУ.. ГОЛОСУЙТЕ ДАЛЬШЕ... ЧО )))) Виноваты в этом только вы сами.
Гость
8 декабря 2021, 11:10
Почему у нас ТАК работает судебно - правовая система и государство выплачивает зарплату
Гость
8 декабря 2021, 11:07
а вы спишите ей долг. и раздайте людям свои деньги вы же щедрые.Как на больных детей у вас денег нет!!! как такие проходимцы-так сообщество туроператоров тут непричем!!! Кто ей давал лицензию?
Гость
8 декабря 2021, 11:06
Крышевалась прокуратурой г.Лесного (кум, брат, сват). Как людей на должностях не стало, так сразу слили! 😜😂
Гость
8 декабря 2021, 11:04
Почему она еще не в Госдуме?
Гость
8 декабря 2021, 11:02
В этой стране все друг друга кидают
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 11:00
На стройки народного хозяйства дама просится!!)))😁😁😁
Стоп-слово не воробей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 10:54
Смысл её судить, если всё на родственников переписала? Это ж два-три лишних года её ждать. Сейчас стоило взять в оборот и безо всяких судов ))
Гость
8 декабря 2021, 10:51
комфортное письмо🤣🤣🤣так тут скорее некомфортное
Гость
8 декабря 2021, 10:48
" основателей пирамиды «Актив-Инвест» признали виновными в хищении 1,6 млрд рублей, но отпустили по истечении сроков давности." Это если украдешь обои, то расстреляют. А за 1,6 миллиарда отпустят с извинениями. Чудны дела твои, Господи! (с)
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 10:46
Фото точно корректное? На фото мужик в маске сидит
Бэкстрем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 10:45
По крайне мере не последнее забирала
Гость
8 декабря 2021, 10:44
По хорошему бы ей тренинги всякие там вести для тех кто хочет стать успешным
Гость
8 декабря 2021, 10:43
Мошенничество на доверии, это страшно! Прошу дать мне 100 000 000 на развитие фитнес индустрии, клянусь отдам, даю слово!
Гость
8 декабря 2021, 10:43
Законы протащенные либердой с начала 90 отлично защищают только всякого рода извращенцев и преступников, а не граждан.
Гость