Комментарии к публикации «Какие деньги?»: в Екатеринбурге судят хитрого турагента, которая обманула сотню человек на 10 миллионов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93

А тётушка, суда по борзоте, метит в высшие чины коррумпированной России. Пример старших развращает до дикости младших.

Фото пользователя
8 дек 2021 в 10:46

Фото точно корректное? На фото мужик в маске сидит

8 дек 2021 в 11:20

"она культурный и начитанный человек".___ "могла послать и плюнуть"😁😁
интеллигентная дама. вы её упрекаете, а она вам под ноги плюёт от души)

8 дек 2021 в 11:39

Потерпевшим советую найти адвоката по банкротствам или арбитражного управляющего

Сделки все можно отменить, и вернуть имущество, но только в ее банкротстве

8 дек 2021 в 11:28

Заголовки для Е1, похоже, пишут воспитатели детского сада.
Называйте вещи своими именами. Преступники - это не хитрые рыжие лисы. Это жесткие бессовестные мошенники

Фото пользователя
8 дек 2021 в 11:54

Посмотрим на решение суда. В случае чересчур мягких приговоров такие как она нередко пополняют ряды без вести пропавших.

Фото пользователя
8 дек 2021 в 11:38

и не страшно ей потом из суда то выходить? мало ли подскользнется да головой ударится или на голову кирпич упадет

гость
8 дек 2021 в 10:38

Отсидит года 2-3 в худшем случае. еще и будут обслуживать одевать и кормить на наш счет. зато 10 лямов заработала. А ты работяга иди гни спину на завод за 500000руб в год.

Гость
8 дек 2021 в 10:32

а че так можно было?

Гость
8 дек 2021 в 10:41

Шах и мат "правосудию"
Все всё понимают, никто ничего не скрывают, а сделать ничего не могут
Отсидит пару лет за 10 лямов

Почему преступник мужчина - амбал, насильник, и прочие гадости.
Преступник женщина - ХИТРЫЙ ТУРАГЕНТ, КРАСАВИЦА, СТУДЕНТКА-ВЕБКАМЩИЦА.

Смысл её судить, если всё на родственников переписала? Это ж два-три лишних года её ждать. Сейчас стоило взять в оборот и безо всяких судов ))

Алена
8 дек 2021 в 11:04

Почему она еще не в Госдуме?

Оля
8 дек 2021 в 11:45

Готовится идти в депутаты? С такой наглостью туда прям дорога...

8 дек 2021 в 13:23

В Гослуму срочно её 🤦🏾‍♂️

Бывший мент
8 дек 2021 в 11:14

Ну что, электорат ?
Вам что то еще не понятно ?

Если бы она украла это у государства- уже сидела бы на киче и все "выведенные "квартиры и спрятанное у роцвенников имущество уже по иску прокуратуры было бы конфисковано ".
Вне зависимости от того, на кого оно записано.

Но терпилами выступаете вы- голосующие сами знаете за кого.

НУ.. ГОЛОСУЙТЕ ДАЛЬШЕ... ЧО ))))

Виноваты в этом только вы сами.

Михаил Самуэльевич Паниковский
8 дек 2021 в 12:35

Мммм, какая фемина!!!...И культурная, и начитанная, и при деньгах (квартирах, машинах и т.д.)😜😜😜...И главное - свободна, с мужем развелась!!!... А умная, а красивая (см.фото)😁.... Шура, я женюсь, ей Богу женюсь!!!!😂😂😂....

Гость
8 дек 2021 в 10:42

Всегда поражают люди, идущие за туром к «знакомому турагенту». Вы интернетом пользоваться не умеете? Я даже не говорю о том, чтобы самостоятельно купить билет на регулярный рейс и забронировать отель. Нет! Можно купить тур на сайте крупного оператора. Такой же пакет с перелетом-трансфером-проживанием-страховкой. И точно также улететь чартером. И цена будет точно такой же. Потому что скидка агента всегда покрывается его комиссией за продажу.
Но нет же. Советскую привычку иметь «своего человека» не искоренить.

Гость
8 дек 2021 в 11:06

Крышевалась прокуратурой г.Лесного (кум, брат, сват). Как людей на должностях не стало, так сразу слили! 😜😂

9 дек 2021 в 00:44

ну мы надеемся жизнь она свою застраховала Раша ж

Гость
8 дек 2021 в 10:51

комфортное письмо🤣🤣🤣так тут скорее некомфортное

Алексей
8 дек 2021 в 12:04

В царской России было такое понятие - долговая яма, по требованию кредитора должника сажали в тюрьму и сиди, пока не выплатишь, хоть всю жизнь

Гость
8 дек 2021 в 11:22

положительные характеристики Перминовой, в которых говорилось, какой она культурный и начитанный человек.

троллеблудство какое-то

Патриот Андрей Репницын
8 дек 2021 в 10:43

Мошенничество на доверии, это страшно!
Прошу дать мне 100 000 000 на развитие фитнес индустрии, клянусь отдам, даю слово!

ИННА
8 дек 2021 в 10:40

Почему она не в госдуме досихпор??? Почему медали нет за заслуги?? Странно всё это...

Лёха Пинков
8 дек 2021 в 11:15

Молодец тётка! Вполне на кандидата в советники тянет!

Правдая
8 дек 2021 в 11:29

Туроператоров много ушло с рынка из-за закрытия границ и пандемии. Кому банкротство,а кому тюрьма...поддержка малого бизнеса)

Марфушенька душенька
8 дек 2021 в 10:48

" основателей пирамиды «Актив-Инвест» признали виновными в хищении 1,6 млрд рублей, но отпустили по истечении сроков давности."
Это если украдешь обои, то расстреляют.
А за 1,6 миллиарда отпустят с извинениями.

Чудны дела твои, Господи! (с)

Фото пользователя
8 дек 2021 в 11:00

На стройки народного хозяйства дама просится!!)))😁😁😁

Гость
8 дек 2021 в 11:10

Почему у нас ТАК работает судебно - правовая система и государство выплачивает зарплату

Гость
8 дек 2021 в 12:11

ща отьедет рукавички шить

Наблюдатель
8 дек 2021 в 10:36

а чо нет то? Путинская страна...

Гость
8 дек 2021 в 11:02

В этой стране все друг друга кидают

Гость
8 дек 2021 в 10:44

По хорошему бы ей тренинги всякие там вести для тех кто хочет стать успешным

Гость
8 дек 2021 в 12:11

скорее всего у ей онкология, с плохими прогнозами...

Так, например, ее машину продали на торгах, но деньги почему-то отдали самой обвиняемой в мошенничестве
ТУТ И ИЩИТЕ ВИНОВНЫХ !!!
100 человек = стадо !
Ну не умеют распоряжаться деньгами, выходит бог не фраер !
Почему за 10 миллионов дают 6,5 лет (НЕ ФАКТ !) ... а за рулон обоев расстрел, за то что прошелся без маски штраф до 30т.р., за то что прошелся рядом с шествием от 30 т.р. ... до пинка в живот! Коттеджи продаем по рублю, а кв.метр уже под 100т.р. ... Народ ездит на ишаках и катается на коньках по городу - а чинуши на камрюхах и почти не выходят для общения с людьми, роспозор как и "полисия" вообще не работают по делам, хотя и обязаны ! Уральский опорный край державы превратился в огромную помойку из которой качают все кому не лень, а кому лень просто и нагло воруют - ибо власть такая замечательная что слово корупция применяется чаще чем слова папа и мама

Гость
8 дек 2021 в 11:42

Потеряет все так как приобрела. Не будет счастья. Проблем наскребла от которых не отмоешься

Гость
8 дек 2021 в 10:43

Законы протащенные либердой с начала 90 отлично защищают только всякого рода извращенцев и преступников, а не граждан.

Гость
8 дек 2021 в 11:07

а вы спишите ей долг. и раздайте людям свои деньги вы же щедрые.Как на больных детей у вас денег нет!!! как такие проходимцы-так сообщество туроператоров тут непричем!!! Кто ей давал лицензию?

Гость
8 дек 2021 в 11:49

И что мужчин среди этого стада нет решить вопрос ? Ну тогда норм

Гость
8 дек 2021 в 19:34

А у меня ипотека 2 ляма на 15 лет…. Дура здесь я.

8 дек 2021 в 10:45

По крайне мере не последнее забирала

8 дек 2021 в 11:32

10.12.21 узнаем окончательный приговор

Моргенштерн не Форточкин
8 дек 2021 в 13:31

Не проще ли самостоятельно туры организовывать...

Весельмейстер
8 дек 2021 в 14:14

В эпоху цифробесия, во времена неспокойные, зачем далеко от дома ехать куда то? А оказывается полезно. Опыт дорогого стоит. А может большинство из них ещё круче приключения бы нашли на отдыхе? Так что все ,то не делается)

Гость
8 дек 2021 в 15:09

супер, а что так можно было? 😃😅

Гость
8 дек 2021 в 12:08

Читаль и плакаль, зачем такой хороший жэнщина обижат, сразу ее в Госду—у!!!!!

Гость
8 дек 2021 в 11:18

ГЕККОН,ляпни про права.

Гость
8 дек 2021 в 12:13

К чему такие сравнения? Что война, недоедают, избивают?
" Огромное количество людей пострадало ……… в основном пенсионеры, женщины и дети,…. отдали 240 тысяч……. "

Татьяна
8 дек 2021 в 15:03

Розовый Пеликан в 2013 тоже на 11 млн руб обманула туристов,ничего ей не дали,только принулительные работы и исполнительный лист по которому вернуть не возможно,имушества нет.. так что такие тетушки безнаказанные ходят

Гость
9 дек 2021 в 03:11

Про комфортное письмо это конечно жесть вообще

Гость
9 дек 2021 в 03:13

Мы брали у неё путёвки и как раз успели в начале июня слетать, а вот потом люди уже никуда не смогли улететь... До сих пор думаю, как нас бог отвёл от этой беды...

Гость
23 дек 2021 в 13:41

У нас точно такая же ситуация, прямо как под копирку!!! Исаева Наталья Вячеславовна оказалась хитрее, по этому до суда дело уже 3 года дойти не может!

Гость
23 дек 2021 в 13:44

Люди хоть денег и не увидят, но моральное удовлетворение получили, мы вот до суда не можем дойти , а ситуация очень похожая!!!

Фото пользователя
8 дек 2021 в 13:32

— Мы выбрали путевку, отдали 240 тысяч, в итоге ни отдыха, ни денег.

Количество свободного бабла у населения просто удивляет.

Новости РЎРњР?2