Всё три подбородка указывают, что это честный полицейский.
Гость
14 декабря 2021, 15:07
У большинства же есть знакомые в полиции?! И вам наверное тоже рассказывали как они хорошо ездят в командировки, в другие регионы, в которых нет планов на поимку нарушителей как здесь? Это что за бизнес план, а главное чей такой? Условно 10 нарушителей в день....
Гость
14 декабря 2021, 15:06
Творится полный беспорядок уже который месяц! На сдачу экзамена записывают с разрывом раз в 2-3 месяца. В итоге за год ты можешь пересдать максимум несколько раз, полгода - кончается теория, год - и привет тебе, новая медкомиссия. Получение прав превращается в бесконечный аттракцион.
А теперь еще и самовольно ввели новые правила. Записаться самому в ГИБДД на сдачу на конкретный день нельзя. Изволь договариваться с автошколой, которую ты уже давно закончил - когда там они тебя запишут в рамках своей квоты. Может, вообще через полгода. Просто полный абзац. И никого не предупредили, нигде не опубликовали, просто поставили перед фактом. Хоть бы прокуратура и СК приструнили наконец-то продажную контору!
Гость
14 декабря 2021, 13:57
Это честнейший человек.доказательств ноль. Где факты. Видно перешол кому то дорогу, прикрыл денежный ручеек.
Гость
14 декабря 2021, 13:41
Но почему же как приезжают к нам на Урал так заболевают КЛеПТОМАНИЕЙ ?
У нас своих выявляют больных клептоманией хорошо.
Гибддшник перегнул палку, очевидно же. "Сейчас к людям - инструкторам надо помягше... А на вопросы с автошколами смотреть "ширше". Или "Ширее", как учил Горбачев М.С.
Да, в любое государственное и муниципальное учреждение зайдите, везде сидят "недокормленные" начальники и замы.
Гость
14 декабря 2021, 09:27
Это вам не Астрахань,не проканает ,здесь Урал,тут живут потомки беглых каторжан ,они готовы любого сдать, даже с одной семьи.....
Гость
14 декабря 2021, 08:54
Сейчас мне стало понятно, почему моя дочь не могла сдать экзамен со своей автошколой. После встречи с директором другой автошколы, отдала ей 30тр и через пару дней была с правами. А я ведь на дочь злилась, оказывается дело всё в руководстве ГИБДД. После этой публикации пазл сложился, жаль, что я злилась на дочь за то, что она заплатила (а ведь ей пришлось брать кредит для этого).
Опять е1 проснулся и комментарии редактировать а точнее удолять стал, ОЛЕГ
Гость
14 декабря 2021, 08:04
Ну насчёт автошкол это правда, ребёнок правила ПДД сдал полгода назад а вождение уже 4 раз ходит, ты это не безвозмездно помимо госпошлины, каждая пересдача 3000 рублей. По мне да к на лицо коррупционная составляющая, и интерес чтоб не сдавали, а кому именно с каждого курсанта идут деньги большой вопрос. А заинтересованность не в сдаче на лицо, и рыба гниёт с головы, не у что кто то ещё в ФСБ и УСБ работает, я уж думал все коррумпированы давно, рука руку моет!
Как когда то выражались что оставили только лучших и честных сотрудников.
Гость
14 декабря 2021, 02:58
Про Астрахань написали, а про партийность молчат. Видимо беспартийный, взносы не платил.
Гость
14 декабря 2021, 01:47
Хряк какой то в форме полицая
Гость
14 декабря 2021, 01:07
Выглядит лет на 55 уже,а ему всего лишь 46
Гость
14 декабря 2021, 00:56
Думаю до Дёмина ему ещё далеко.
Гость
14 декабря 2021, 00:22
Фамилия заховеев и двойной подбородок намекают, что не зря нагрянуло ФСБ
Кстати, выходить будут, желательно кчтоб карманы вывернули когда выходить будут, а то прилипает не лай боже что
Гибдд это орган который в текущей форме абсолютное зло которое нужно упразднить.Никакой пользы от него нет,а все возложенные функции выполняются с перебоями и частыми коррупционными скандалами.АВТОШКОЛЫ,постоянные взятки,выдача номеров,постоянно базы лежат,контроль безопастности перекрестков?пфф из года в год в
На одних местах люди бьются.
Гость
14 декабря 2021, 00:07
заховал - заховаев😁
Гость
13 декабря 2021, 23:55
Где фото унитаза?
Гость
13 декабря 2021, 23:40
Когда же их пересажают. Надо как в Китае или при Петре 1, отрубать пальцы тогда каждый чиновник будет безпалым!!!
Гость
13 декабря 2021, 23:22
В Серове тоже порядок надо навести при сдаче на права!
Это вообще кто???? Какая рожа, измученная голодом и нищетой... Сейчас вообще не разобрать, кто там на кассе))))) меняются как погода осенью.... Просто он сел не в тот вагон.... И всего делов
Гость
13 декабря 2021, 23:11
Самые приятные новости, это когда оборотней в погонах вылавливают
Этот человек...он действовал во благо...он боролся за чистоту города - чистоту от дополнительных водителей и новых машин с ними... Ну,а методы иногда выходят за рамки...
Гость
13 декабря 2021, 22:31
Знакомый больше 10 месяцев не мог сдавать то одно то другое. Дошло до того что инструктора заявляли о хорошем вождении. А вот где собака то зарыта была. С той автошколы в месяц не больше 1-2 человек сдавали экзамен. В месяц
Господа офицеры, по натянутым нервам
Я аккордами веры эту песню пою.
Тем, кто, бросив карьеру, живота не жалея,
Свою грудь подставляет за Россию свою... (с) О.Газманов.
Раньше фронтовики работали в силовых структурах, затем их ученики перенимали опыт поколений. Совесть, честь были не пустыми словами. А сейчас? ....
Гость
13 декабря 2021, 21:53
Да ладно? Коррупция? У нас? Ещё и в органах управления?! Не может быть! Не верю!!!
Гость
13 декабря 2021, 21:48
На полиграф его для начала
Гость
13 декабря 2021, 21:21
Сысертских гибдд нужно проверить, без причины останавливают проверяют документы. Полный бред. Едешь Едешь просто так останавливают.
ранее по Астраханской области, дальше объяснения не нужны
Гость
13 декабря 2021, 21:13
С 9 декабря взяли и поменяли правила сдачи на права, сын пришел, всех развернули и послали по домам. Для чего они там сидят, вечно что -то меняют, придумывают фигню всякую, теперь вообще не понятно, как и когда сдавать, у нас ,чтоб на права сдать надо 10 кругов ада пройти, беспредел, правильно , что этого проверяют, развели непонятно, что!
Гость
13 декабря 2021, 20:58
замена своего на хлебное место
Гость