Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вынесшая из банка 23 миллиона рублей кассирша сама пришла в полицию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
14 дек 2021 в 12:56

Как у банка украли - быстро находят, как у пенсионеров последние тащат - тишина

14 дек 2021 в 12:03

Брови то хоть успела сделать себе?

14 дек 2021 в 11:56

Новость не полная, пришла в полицию и что? Молчит?... Где продолжение.....

14 дек 2021 в 14:20

все таки что-то странное, украла деньги 3.12, а пропала только в ночь с 6 на 7. Пропажу в банке заметили тоже только 7.12, это получается никто не заглядывал в сейф? А как же смену сдал/смену принял?

ЧАМ
14 дек 2021 в 11:31

"Во время разговора оперативнику удалось выстроить с женщиной конструктивные отношения." В свете последних известий даже страшно представить такой разговор...

Вот самое печальное, что настоящие виновники не сядут.

Гость
14 дек 2021 в 11:33

Копейки по сравнению с бюджетными ворами, таможенниками, гаишниками, мэрами, губернаторами и прочими приближёнными к бюджету госслужащими

14 дек 2021 в 13:10

Кассирша. Есть такое слово? парикмахерша, докторша, секретарша....

14 дек 2021 в 12:37

Я уж было подумал , что кассирша сейчас ,где-нибудь, на средиземноморьи, шампанское с ананасами попивает.
Хотел порадоваться за беглянку.
А она, заместо того , что бы отстреливаться до последнего патрона,
сама вышла с поднятыми руками.

14 дек 2021 в 20:54

По материалам передачи первого канала?

Фото пользователя
14 дек 2021 в 14:09

«выстроить с женщиной конструктивные отношения»
Может быть «конструктивный диалог, а не отношения?

Фото пользователя
14 дек 2021 в 11:35

А если еще ростовщикам дружно не возвращать ипотеки и кредиты, займы, иное, то банковская система рухнет, надежда и оплот капитализма! И тогда до вас дойдет ,что вы люди и благодаря это, вы можете многое.

Мария
14 дек 2021 в 11:54

Очень странная женщина.. Зачем надо было выносить деньги из банка что бы сдаться полиции.. Что в головах у людей? Каша что-ли?

Фото пользователя
14 дек 2021 в 14:37

Чет на видео сейфы какие-то стремные в "Альфа - банке", отчественные типа "Валберг", негоже такие суммы хранить в таком убожестве.

14 дек 2021 в 12:36

И всё-таки: значит вынести 20 млн. (часть - в валюте) кассир в банке может без особых проблем ?
Понятно, что кража вскроется, но это ведь просто кассир, а сумма равна её зарплате за 55 лет (брал 30-ку в месяц).

Гость
14 дек 2021 в 12:01

Надо было бежать из страны с такими деньгами))) больше то всеравно не заработаешь за всю жизнь.

14 дек 2021 в 14:15

Зря сдалась так быстро. Погуляла бы по взрослому пока деньги не кончились а потом и сдавалась бы. Отвечать что так, что так. Жизнь только себе испортила за зря.

гость
14 дек 2021 в 11:55

Вот так и доверяй потом родственникам, своя же мать и сдала.

дим
14 дек 2021 в 11:58

Фемская пропаганда, уже вопит, и далее прожужжит все медиа, что виноват муж. Одну кассиршу уже присадили. Дали 4года,(через 1.5 года выйдет(дети .хорошое поведение) Мужу 6лет, т.к. просил деньги и проиграл. Виноваты всегда мужчины.

Фото пользователя
14 дек 2021 в 19:59

Та же муть, надо детективов запустить

Гость
14 дек 2021 в 11:35

Тоже маму на колени поставили как белорусские чекисты? по другому менты работать не умеют

Гость
14 дек 2021 в 12:31

Не известно как полицаи с Мамай обращались, им же всё можно, вот жещина и не выдержала. Они за рулон обоев убивают!

Гость
14 дек 2021 в 12:37

История проста. Муж - игроман, но женщина держалась за него до последнего. Если честно - в 30 лет так выглядеть не комильфо, да и не красавица она, вот и развился комплекс. Задолжал он, конечно, не такие миллионы, но она решила: семь бед - один ответ, что полмиллиона, что миллион, что двадцать - сидеть всё равно. Сразу взять по максимуму, рассчитаться и с оставшимися свалить далеко. Но что-то пошло не так, или совесть взяла своё. Хотя украсть у банка - это не последнее забрать у бедного.

Фото пользователя
14 дек 2021 в 11:32

либо вынудили иё либо она дурачку играет ! если вынуждали странно что живую оставили

Гость
14 дек 2021 в 11:52

На фотки огонь, а на видео это точно она?

Гость
14 дек 2021 в 12:05

Мать сдала

14 дек 2021 в 12:35

Молодец, правильно сделала, что сдалась.

Фото пользователя
14 дек 2021 в 17:20

Где деньги, Зин???

Фото пользователя
14 дек 2021 в 18:14

ну конечно тяжело работать ночами за 15 тыщ в месяц!

Антиг
14 дек 2021 в 13:00

Тема не раскрыта. Она призналась в экспроприации 23 мультов? Или просто замерзла и пришла погреться?

Фото пользователя
14 дек 2021 в 14:15

Грабить банки это святое.

Фото пользователя
14 дек 2021 в 14:15

49,5 тысячи долларов и 49,2 тысячи евро

Странные суммы....

Гость Кто то верит в этот бред ?
14 дек 2021 в 12:28

Хоть жива , а деньги дело наживное , ну и прославилась на весь мир , кто-нибудь знал про неё а теперь все ?

Jan
14 дек 2021 в 12:47

Пришла то хоть без денег или вернула?

14 дек 2021 в 11:52

Видимо большая нужда была

14 дек 2021 в 14:26

Мне про неё сразу всё понятно было, с её записок 😁, теперь тюрьма.

Важная
14 дек 2021 в 11:57

Взяла, но духа не хватило, чтобы распорядится чужими деньгами....слаба...пожтомуии жти качели с суицилом и т. Д. Совесть заела.

Гость
14 дек 2021 в 12:00

А бабки то где? Вернула?

Гость Кто то верит в этот бред ?
14 дек 2021 в 12:57

Ждём продолжения Марлезонского балета

яна
14 дек 2021 в 13:36

Из всех комментариев одно заслуживает уважение 12354. Вот правильно человек написал: как в банке украли, так сразу раскрыли, а как пенсионеров грабят, так фиг ищут. Так и говорят не найти. А как же фильмы с внедрением в банду?????.

Куся
14 дек 2021 в 14:21

Шубу, айфон и ноготочки.

Сеня без усов
14 дек 2021 в 14:21

Вот так вот вынесла и ушла. Я вдруг понял что всю жизнь мечтал быть кассиром )

Ирен
14 дек 2021 в 15:36

Я не верю, что подозреваемая столько вынесла. Скорее всего решили списать на неё, то что вытащили управляющие банком.

Гость
14 дек 2021 в 15:39

Где деньги зин..

Гость
14 дек 2021 в 16:52

3 числа на видео видно, и с 3-его числа ее на работе не было.
дак она была 3- его числа или это глюк

Гость
14 дек 2021 в 17:06

Так и не ясно что с деньгами?

Николай Второй
14 дек 2021 в 18:13

Интересно, все служащие, к кому она пришла с деньгами, вышли на работу на следующий день? … Надо каждому человеку в нашей стране дать по миллиарду на одну ночь, а утром забирать… так вроде и жизнь не зря пройдёт…

Ольга
14 дек 2021 в 19:01

Каждый вечер кассу должны закрывать кассир и управляющий с пересчетом остатков , а у них такой бардак

Чатланин
14 дек 2021 в 19:16

Где деньги Зин?

Король Гандураса
14 дек 2021 в 19:40

Ее руководство запугало и заставило украсть деньги для них. Все в доле

Льюис чистильщик
15 дек 2021 в 14:03

Надо ей срочно вступить в едросы, только в этой шайке всё будет пучком.

Эдуард
25 дек 2021 в 21:56

Главное она молодец! Так их...
Закопали деньги в лесу до поры...))

Плохиш
14 дек 2021 в 16:56

Не жалко.......

Новости РЎРњР?2