Ну раз убил, нужно отсидеть положенное.
Или опять жениться на молодухе решил?
Гость
16 декабря 2021, 20:11
Тёща воду мутит! Нужно было сразу оформлять дуплет,сейчас бы не было проблем ни с УДО,ни с собственностью!Да и маме с дочерью в Аду было бы повеселей!
Гость
16 декабря 2021, 17:37
Правильно!!!
Гость
16 декабря 2021, 16:54
Пусть сидит...немного осталось.
Гость
16 декабря 2021, 16:45
Почему не пересмотрят дело о убийстве его бывшей девушки, которая встречаясь с ним пропала, а позже ее тело нашли обгоревшим? Очевидно же, что товарищ Лошагин вошел во вкус. Или совпадение? М? Сколько еще подобных убийств на его совести. Перед нами серийник. Его нужно закрыть навсегда.
Так то димону идет эта роба Только один вопрос , почему так мало дали за убийство?
Гость
16 декабря 2021, 13:51
А может и к лучшему, что его не отпускают по удо??? Он отсидит весь срок, потом выйдет, проведет свое расследование и попросит компенсацию от государства за отсидку...
Гость
16 декабря 2021, 13:00
этот всё на свободу ломится
Гость
16 декабря 2021, 12:59
Димас держись! Ещё немного осталось. Мы знаем, что ты невиноват. И про экс-тещу твою знаем. Не повезло тебе с родственниками, да уж
Гость
16 декабря 2021, 12:44
Не дай Бог кому-то такое горе пережить. Мать потеряла дочь. Как язык поворачивается плохо о ней писать.
Куда торопится? По бабам скучно? До звонка уже недолго.
Гость
16 декабря 2021, 12:14
А где вы видели, чтобы убица признавался в содеянном, если его не поймали за руку? Даже когда их застают за преступлением они изворачиваются, врут,... А Лошагин борзой, пусть приходит в себя, он едва ли что понял.
То как «гости» ведут себя на дорогах за рулём данного транспорта, заставило меня пересмотреть правила дорожного движения для себя! Так сейчас я предоставляю преимущество только муниципальному автобусу, действительно профессиональным водителям, этих же стараюсь объехать и вперёд себя не впускать никогда. Для них правила д д отсутствуют, а значит должны ощутить ответку!
Годы, пока Лошагин сидит в колонии будут лучшими в области ее фотодокументалистики, самый обширный фотоотчет жизни и мероприятий с самых удачных ракурсов наснимает на казенный фотоаппарат этот заключенный, потом крутую выставку для ФСИН можно сделать, в столичный музей часть фото отошлют.
Гость
16 декабря 2021, 11:06
Офигенная новость!!! Так интересно!!!
Гость
16 декабря 2021, 11:03
Свободу Лошагину!
Гость
16 декабря 2021, 11:00
"...за убийство жены модели".
Е1 кругом мерещатся фотомодели, а по факту и выходит - обычная уральская нзкожопка-нос картошкой. Фи.
Гость
16 декабря 2021, 10:56
Кто его посадит, он же сидит?
Гость
16 декабря 2021, 10:53
Я все думаю, а что если он не убивал... А сидит так много лет(
Его теща наверное, день от то дня, все больше ерзает: будет с нее спрос за 2-е Ауди ТТ, за непогашенные кредиты, за лжесвидетельство ну и так, по мелочи .....
Ему предлагают признать вину, но как ему признавать, если он не виновен?
Он то сам ведь понимает, что не виновен. И общество тоже это понимает, потому как вынести тело в районе 50 кг в коробке на вытянутых руках, это дело далеко не каждому по силам.
Но пока он не признает вину, его не выпустят. Пока он сидит, он не имеет возможности защищать свои интересы в полном объёме, поэтому ограничивается попрошайством УДО.
Ничего, досидит и устроит потом разбор полётов.
Я понимаю так, что от махровых рецидивистов система устаёт и постоянно отпускает их по удо, под домашний арест, без браслетов, по состоянию здоровья (аллергии на браслеты)... А если ты сидишь по оговору без доказательств и выполняешь план по стульям, то такого нельзя выпустить... А что, сидит, работает..... Красота
Гость
16 декабря 2021, 10:36
Убийца модели жены.🤔
Гость
16 декабря 2021, 10:35
Не женитесь на моделях
Гость
16 декабря 2021, 10:33
Свободу Лошагену!!!
Гость
16 декабря 2021, 10:32
В Питере профессор-расчленитель. У нас фотограф-убийца
Достижения
Первая сотка