В Верхней Салде появилась реклама финансовой пирамиды МММ
27 декабря 2021, 12:12
Гость
5 января 2022, 19:44
СТАРЫЕ ГРАБЛИ 🤣🤣🤣 я буду не удивлен, если кто будет вкладываться 🙉 а потом по ТВ показывать и ныть 🤣 какие мы бедные, нас кинули 😂😂😂
Гость
28 декабря 2021, 13:29
Никогда такого не было, и вот опять!
Гость
28 декабря 2021, 05:43
В екате на тавтуйской уже три недели билборд висит
Гость
28 декабря 2021, 03:32
Чему удивляться? Моя приятельница-пенсионерка постоянно теряет деньги на каких-то мутных схемах. Вразумлению не поддаётся. До сих пор выплачивает кредит за какие-то баснословно дорогие по цене изделия из натуральной овчины, половины из которых у неё уже нет в наличии по причине утраты их при невыясненных обстоятельствах.
Гость
28 декабря 2021, 00:53
Ждем жалостивые статеечки про лохов которые понесли туда денежки.
Ну а чё, если лохов прививками разводят, то почему бы не МММ? Каждый день разводят звонками "из Сбера" и прочими глупостями, на которые нормальный человек повестись не сможет.
Гость
27 декабря 2021, 18:41
Очнулись, на Бебеля-таватуйская В Екатеринбурге уже месяц как месяц такой баннер весит
Гость
27 декабря 2021, 18:25
Положить тогда лучше в тумбочку у кровати, а то из тумбочки ммм их можно уже не взять!! Ммм и есть эта тумбочка)) так на кой они если у меня своя тумбочка есть!! Короче над легендой сильно не заморачивались)))
Гость
27 декабря 2021, 17:22
Бесплатный сыр только в мышеловке как и бесплатная вакцинация ☝️
" Никогда такого не было у нас в Салде. Это возмутительно — чтобы в XXI веке на улицах рекламировали финансовые пирамиды! — негодует читатель E1.RU Максим."
И это самый полезный комментарий? Неужели в Салде никогда не рекламировалось МММ ? Не верю!
"Никогда такого не было у нас в Салде" 😂😂 В.Салда - это колыбель пирамидщиков, один только аирбитклуп чего стОит
Гость
27 декабря 2021, 16:50
Спасибо Данилу Юсупову за возрожденную систему! За человеческое отношение и правду! Мы можем многое! Изучите, а потом лейте свою желчь.
Гость
27 декабря 2021, 16:48
я рад. Жадность и глупость будут наказываться. Спасибо тебе, Мавроди.
Гость
27 декабря 2021, 15:46
У нас недавно Финико рухнуло. Как поживает гражданин Каныгин?
Гость
27 декабря 2021, 15:41
А чем закончилось дело Аирбитклаб? Как поживают граждане Колмогоров и Ирзин?
Гость
27 декабря 2021, 14:49
Внимание, граждане. Представляем вам единственное в России мероприятие, которое мы решили провести специально для вас, только Сегодня !!! "Выставка ослов", Только сегодня !!! в 20:00 на площади 1905 года у памятника Ленину, вход БЕСПЛАТНЫЙ!!! такой шанс выпадает не часто. Успевайте занять очередь.
Гость
27 декабря 2021, 14:23
СТАРЫЕ ГРАБЛИ 🤣🤣🤣
Гость
27 декабря 2021, 13:53
Лгуны! (Вы читать-то вообще хоть умеете?) Где же мы призываем вкладываться в новую валюту, когда на главной странице моего личного блога сказано:
"В ВОЗРОЖДЕННОЙ МММ ЛЮДИ БЕЗВОЗМЕЗДНО ПОМОГАЮТ ДРУГ ДРУГУ! УЧАСТИЕ В МММ СОПРЯЖЕНО С РИСКОМ -- ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, А ВАМ МОГУТ НЕ ПОМОЧЬ -- НИКАКИХ ГАРАНТИЙ И ОБЕЩАНИЙ ТУТ НЕТ. КАК И НЕТ САМОЙ МММ -- ПРОСТО ФИЗЛИЦА, ПЕРЕВОДЯЩИЕ ДРУГ ДРУГУ НАПРЯМУЮ СВОИ ДЕНЬГИ. ПОЭТОМУ НУ ЕЁ НА ФИГ, ЭТУ МММ, -- БЕГИТЕ-КА ВЫ ЛУЧШЕ ОТСЮДА КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!"
Это, по-вашему, "призыв вложиться в новую валюту МАВРО"?
🧠P.S. "Сайт, который призывает.."
Как вообще сайт может призывать? Он, что, -- живой?!.. Ещё и с русским языком проблема у тех, для кого язык является главным орудием. Куда катится этот мир?
Гость
27 декабря 2021, 13:49
Лохов же на земле не перевестись, так что пусть несут денежки, а потом плачут: Нас обманули, куда смотрела полиция.
Здравствуйте. Вот , что удивляет.Никто из знатоков МММ , комментаторов, не знает устройство МММ. Никто, никогда не читал, предупреждение и "правила" МММ. Зато они читали вот такие лживые статейки, слушали по телевизору наши самые "честные" СМИ о том ,что МММ лохотрон, Мавроди мошенник. А зачем самому разбираться? Мы и так всё знаем.
Гость
27 декабря 2021, 13:26
Была такая тумбочка "Женский деловой центр! в Челябинске.......интересно будет поищите...... Скольких они кинули
И понесут же дураки....И обманут же дураков...Потому что на Руси, дураков припасено еще на 100 лет вперед!
Считаю что в дальнейшем у этих несунов, в полиции не должны принимать заявления.
Гость
27 декабря 2021, 12:56
Они думают у людей тумбочки кончились или мозги?
Гость
27 декабря 2021, 12:56
Красавы. Зачем в стране делать вид , что есть какая-то совесть , порядочность в отношении человека к человеку. Гулять так гулять. Покажем себя во всей красе свои таланты, если в открытую со стороны власти , над народом глумяться, грабят , зарплаты дают , чтоб не помер совсем, эти дельники подумали « чем мы хуже «».
Гость
27 декабря 2021, 12:50
Сдавайте все деньги - хорошая фирма
Гость
27 декабря 2021, 12:49
Еще бест вей с Гермесом не закрыли уже следующие пришли, любит наш народ быстро разбогатеть😂😂
Гость
27 декабря 2021, 12:48
Народная касса погуглите, на Степана Разина офис нахер заметен и денег нет😁
Гость
27 декабря 2021, 12:47
А Администрации города без разницы за какую рекламу деньги получать? Хоть за Мавроди, хоть за Чиччоллину, хоть за публичный дом...
Гость
27 декабря 2021, 12:46
надо вернуть им их же акции... где-то валялась одна штука )))
Что за чушь? В МММ все деньги хранятся на счетах самих участников. Хоть бы постыдились повторять за другими эту ересь про лохотрон!
не стыдно, у нас когда стране нужны были деньги правительство взяло и забрало все накопления,а что стоит это сделать МММ? изменив в одностороннем порядке условия договра? само слово МММ уже не вызывает доверия.. вы о чем о какой успешности может идти речь,когда это уже на подкорке заложено ..МММ-лохотрон..о великие гуру маркетинга🔥
Гость
27 декабря 2021, 12:44
Почему власти и органы не реагируют на это хулиганство и беспредел. Все работаю для галочки.
Гость
27 декабря 2021, 12:44
Я знал😁
Пойду отдам им сотку 200 обещали вернуть
Гость
27 декабря 2021, 12:43
То есть народ за человека мыслящего уже не считают!!! Соглашусь, потому, что если Бузова и Тик Ток норма, то и МММ им в довесок.
Гость
27 декабря 2021, 12:38
Дык, вся Россия - это пирамида. Чего тут удивляться?
Достижения
Свой среди своих