Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «МММ воскресла. На Урале развесили рекламу финансовой пирамиды наследников Мавроди»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
Фото пользователя
27 дек 2021 в 12:30

Как в мексиканском сериале

Ничему наш народ жизнь не учит!

Фото пользователя
27 дек 2021 в 13:36

пфр и ммм не вижу разницы

27 дек 2021 в 12:17

На Таватуйской в ЕКБ такой же висит с месяц уже

на таватуйской видел: это самые лучшие месячные... МММ;

27 дек 2021 в 12:14

Странёшка в которой коррупцию защищают правохранители и нацгвардия.

На правах рекламы.

Гость
27 дек 2021 в 12:38

Дык, вся Россия - это пирамида. Чего тут удивляться?

27 дек 2021 в 13:24

Если они действительно себя рекламируют, как ".. имени Мавроди" - то это
ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЕ ребята.

Им можно верить. 😁

Гость
27 дек 2021 в 12:32

А Леонид Голубков уже удачно вложился в тумбочку и теперь присматривает себе подарок на Новый год в одном из автосалонов Верхней Салды.

Первые вложившиеся поднимут немало бабла. Вкладывайтесь, обласники.

27 дек 2021 в 13:05

И понесут же дураки....И обманут же дураков...Потому что на Руси, дураков припасено еще на 100 лет вперед!
Считаю что в дальнейшем у этих несунов, в полиции не должны принимать заявления.

Гость
27 дек 2021 в 12:17

Немамонты уже бегом бегут ?))

27 дек 2021 в 16:53

"Никогда такого не было у нас в Салде" 😂😂 В.Салда - это колыбель пирамидщиков, один только аирбитклуп чего стОит

Фото пользователя
27 дек 2021 в 12:27

А зачем еадин это рекламирует. Прокуратура, ау!

Фото пользователя
27 дек 2021 в 19:11

Ну а чё, если лохов прививками разводят, то почему бы не МММ? Каждый день разводят звонками "из Сбера" и прочими глупостями, на которые нормальный человек повестись не сможет.

Гость
27 дек 2021 в 12:19

Что вы тут сидите? Все срочно в банк за кредитом! Вложи утром пять, вечером получишь десять😁

Гость
27 дек 2021 в 12:17

И ведь живы ещё

Фото пользователя
27 дек 2021 в 12:46

отчаянные попытки срубить еще бабла с голодных и обнищавших

Андрей
27 дек 2021 в 12:44

Почему власти и органы не реагируют на это хулиганство и беспредел. Все работаю для галочки.

28 дек 2021 в 00:20

дык конечно Мавроди жив... свалил в другую страну... а новость про смерть, так это была инсценировка... 😎

Гость
27 дек 2021 в 12:16

Мавродька пусть сначала долги старые вернет

Гость
27 дек 2021 в 12:43

То есть народ за человека мыслящего уже не считают!!! Соглашусь, потому, что если Бузова и Тик Ток норма, то и МММ им в довесок.

27 дек 2021 в 17:05

" Никогда такого не было у нас в Салде. Это возмутительно — чтобы в XXI веке на улицах рекламировали финансовые пирамиды! — негодует читатель E1.RU Максим."

И это самый полезный комментарий? Неужели в Салде никогда не рекламировалось МММ ? Не верю!

Данил Юсупов
27 дек 2021 в 13:53

Лгуны! (Вы читать-то вообще хоть умеете?) Где же мы призываем вкладываться в новую валюту, когда на главной странице моего личного блога сказано:

"В ВОЗРОЖДЕННОЙ МММ ЛЮДИ БЕЗВОЗМЕЗДНО ПОМОГАЮТ ДРУГ ДРУГУ! УЧАСТИЕ В МММ СОПРЯЖЕНО С РИСКОМ -- ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, А ВАМ МОГУТ НЕ ПОМОЧЬ -- НИКАКИХ ГАРАНТИЙ И ОБЕЩАНИЙ ТУТ НЕТ. КАК И НЕТ САМОЙ МММ -- ПРОСТО ФИЗЛИЦА, ПЕРЕВОДЯЩИЕ ДРУГ ДРУГУ НАПРЯМУЮ СВОИ ДЕНЬГИ. ПОЭТОМУ НУ ЕЁ НА ФИГ, ЭТУ МММ, -- БЕГИТЕ-КА ВЫ ЛУЧШЕ ОТСЮДА КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!"

Это, по-вашему, "призыв вложиться в новую валюту МАВРО"?

🧠P.S. "Сайт, который призывает.."
Как вообще сайт может призывать? Он, что, -- живой?!.. Ещё и с русским языком проблема у тех, для кого язык является главным орудием. Куда катится этот мир?

27 дек 2021 в 13:28

Немамонты никогда не вымрут...

Нэвэрный шакал
27 дек 2021 в 12:44

Я знал😁
Пойду отдам им сотку 200 обещали вернуть

Гость
27 дек 2021 в 12:48

Народная касса погуглите, на Степана Разина офис нахер заметен и денег нет😁

однушка в брежневке
27 дек 2021 в 12:46

надо вернуть им их же акции... где-то валялась одна штука )))

Guest
27 дек 2021 в 12:14

Всем всё платится.

Вовка
27 дек 2021 в 12:47

А Администрации города без разницы за какую рекламу деньги получать? Хоть за Мавроди, хоть за Чиччоллину, хоть за публичный дом...

гость
27 дек 2021 в 12:49

Еще бест вей с Гермесом не закрыли уже следующие пришли, любит наш народ быстро разбогатеть😂😂

Гость
27 дек 2021 в 12:56

Они думают у людей тумбочки кончились или мозги?

Гость Кто то верит в этот бред ?
27 дек 2021 в 13:10

Скоро опять на улицах напёрсточники появятся заживём весело будет

Гость
27 дек 2021 в 13:18

А че, ее еще не заминировали ?

гога
27 дек 2021 в 13:21

я вчера вложил, сегодня отдали в 2.5 раза больше

Александр
27 дек 2021 в 13:39

Никогда не было и вот опять! (с)

Константин
27 дек 2021 в 16:50

Спасибо Данилу Юсупову за возрожденную систему! За человеческое отношение и правду! Мы можем многое! Изучите, а потом лейте свою желчь.

Гость
27 дек 2021 в 19:26

Тоже видел такую. Надо разузнать какие тут правила.)))

Андрей
28 дек 2021 в 00:39

Вот полную чушь написали!

Алексей
27 дек 2021 в 13:27

Здравствуйте. Вот , что удивляет.Никто из знатоков МММ , комментаторов, не знает устройство МММ. Никто, никогда не читал, предупреждение и "правила" МММ. Зато они читали вот такие лживые статейки, слушали по телевизору наши самые "честные" СМИ о том ,что МММ лохотрон, Мавроди мошенник. А зачем самому разбираться? Мы и так всё знаем.

Гость
27 дек 2021 в 18:25

Положить тогда лучше в тумбочку у кровати, а то из тумбочки ммм их можно уже не взять!! Ммм и есть эта тумбочка)) так на кой они если у меня своя тумбочка есть!! Короче над легендой сильно не заморачивались)))

Гость
27 дек 2021 в 12:56

Красавы. Зачем в стране делать вид , что есть какая-то совесть , порядочность в отношении человека к человеку. Гулять так гулять. Покажем себя во всей красе свои таланты, если в открытую со стороны власти , над народом глумяться, грабят , зарплаты дают , чтоб не помер совсем, эти дельники подумали « чем мы хуже «».

Гость
27 дек 2021 в 13:26

Была такая тумбочка "Женский деловой центр! в Челябинске.......интересно будет поищите...... Скольких они кинули

Я не Мавроди
27 дек 2021 в 13:49

Лохов же на земле не перевестись, так что пусть несут денежки, а потом плачут: Нас обманули, куда смотрела полиция.

Иоанн
27 дек 2021 в 14:23

СТАРЫЕ ГРАБЛИ 🤣🤣🤣

Сеня без усов
27 дек 2021 в 14:49

Внимание, граждане. Представляем вам единственное в России мероприятие, которое мы решили провести специально для вас, только Сегодня !!! "Выставка ослов", Только сегодня !!! в 20:00 на площади 1905 года у памятника Ленину, вход БЕСПЛАТНЫЙ!!! такой шанс выпадает не часто. Успевайте занять очередь.

Диванный инвестор
27 дек 2021 в 15:41

А чем закончилось дело Аирбитклаб? Как поживают граждане Колмогоров и Ирзин?

Гость
27 дек 2021 в 15:46

У нас недавно Финико рухнуло. Как поживает гражданин Каныгин?

Вадим
27 дек 2021 в 16:48

я рад. Жадность и глупость будут наказываться. Спасибо тебе, Мавроди.

Гость
27 дек 2021 в 17:22

Бесплатный сыр только в мышеловке как и бесплатная вакцинация ☝️

Игорь
27 дек 2021 в 18:41

Очнулись, на Бебеля-таватуйская В Екатеринбурге уже месяц как месяц такой баннер весит

Елена
27 дек 2021 в 19:35

Да Мавроди и от туда даже руководит, во даёт. И опять на те-же грабли, по ходу многие их с собой носят.

Гость
28 дек 2021 в 00:53

Ждем жалостивые статеечки про лохов которые понесли туда денежки.

Пациентка
28 дек 2021 в 03:32

Чему удивляться? Моя приятельница-пенсионерка постоянно теряет деньги на каких-то мутных схемах. Вразумлению не поддаётся. До сих пор выплачивает кредит за какие-то баснословно дорогие по цене изделия из натуральной овчины, половины из которых у неё уже нет в наличии по причине утраты их при невыясненных обстоятельствах.

Гость
28 дек 2021 в 05:43

В екате на тавтуйской уже три недели билборд висит

Павел
28 дек 2021 в 13:29

Никогда такого не было, и вот опять!

Иоанн
5 янв 2022 в 19:44

СТАРЫЕ ГРАБЛИ 🤣🤣🤣 я буду не удивлен, если кто будет вкладываться 🙉 а потом по ТВ показывать и ныть 🤣 какие мы бедные, нас кинули 😂😂😂

Гость