E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Криминал Мешал смотреть телевизор. В Нижнем Тагиле умер двухлетний малыш, которого ударил следивший за ним парень

Мешал смотреть телевизор. В Нижнем Тагиле умер двухлетний малыш, которого ударил следивший за ним парень

За жизнь мальчика неделю боролись врачи в реанимации

Мама двухлетнего малыша попросила друга последить за ним, а сама ушла на работу

В Нижнем Тагиле умер двухлетний малыш, которого на прошлой неделе доставили в больницу с серьезными травмами головы. 21 декабря его положили сразу в реанимацию с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом и отеком головного мозга, пишет «Инцидент Нижний Тагил».

В день трагедии 24-летняя мать малыша была на работе. Она попросила своего друга посидеть с сыном. Сначала мужчина сказал, что ребенок упал и ударился головой. А затем признался, что малыш мешал ему смотреть телевизор, поэтому он дал ему подзатыльник: ребенок упал и получил серьезные травмы.

По словам знакомых семьи, похороны мальчика пройдут завтра. А мужчина не просто дал мальчику подзатыльник, а избивал его.

— 30-го числа состоятся похороны. Мамаша бухала постоянно, уходила из дома, оставляя малыша *** [мат] пойми с кем. Он целый месяц избивал ребенка! А она типа не замечала ничего. Да не смотрел этот парень телевизор и не давал малышу подзатыльник! Они просто бухали! Мамаше всего 24 года, живет на Руднике, но сейчас прячется от людей, боится. Ей там как сироте жилье дали, — передает слова знакомой семьи «Инцидент Нижний Тагил».

Следователи возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Она предусматривает до 10 лет лишения свободы. В СК РФ по Свердловской области ответили, что нижнетагильские следователи не комментируют трагедию.

Нижнетагильские СМИ также сообщают, что мама ребенка состоит на учете в ПДН и уже привлекалась к ответственности за невыполнение родительских обязанностей.

Ранее мы писали об инциденте в Краснотурьинске. Там ранее судимый 33-летний местный житель в прямом эфире унижал свою мать и пятилетнюю дочь, которую заставлял целовать себя в губы. После к делу подключились следователи и прокуратура.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления