Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге начали проверку рекламы «воскресшего Мавроди»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Фото пользователя
2 янв 2022 в 20:13

а в пфр когда проверну начнут

2 янв 2022 в 19:57

какая копилка, вы что хоть? кто копить не умеет - тот никогда не накопит. к слову, у сбербанка тоже подобная "копилка" была, под другим соусом подавалось, но смысл тот же. Что то Сбер не прижучили.)))

3 янв 2022 в 10:58

То, что крадут у народа шобла из депутатов даже близко Мавроди не стоял.

2 янв 2022 в 19:38

на дурака не нужен нож

ГОСТ
2 янв 2022 в 19:52

Когда рекламищики будут нести ответственность за продвижение мошейнников, тогда может начнуть думать.... Так же как и реклама ювелирного который все никак не закроется...

Фото пользователя
2 янв 2022 в 21:04

90 и нулевые дальше у нас десятые и двадцатый, со всех новостей не верьте не связывайтесь - а лох похуду дела зверь не истребимый

Нэвэрный шакал
2 янв 2022 в 20:27

Я уже вложился, жду прибыль 200% ведь реклама не врёт, да и я не лох.
Чё я лох в банк под 5% класть.

2 янв 2022 в 20:06

В россии очередная перепесь лохов среди населения выживших после ковида. Нужное занятие.Одобряю.

2 янв 2022 в 22:20

Если мильены берут и отдают мошейникам то и тут дурака найдут

Гость
2 янв 2022 в 19:37

лох не мамонт.

Фото пользователя
2 янв 2022 в 19:41

Всё правильно. А Мавродиевские банкноты, обналичат?

Их 90-х
2 янв 2022 в 19:46

Да полно людишек то в МММ 2011 и т.д. вкладывалось, то в "криптовалюты" - про100бизнес, кэшбери и т.д., особенно ржачно, что когда есть инфа, что проект не платит и уже скоро соскамится)) В 2017 такой ржач был, когда всякие dj и фитнес-тренера массово вкладывались и рекламировали у себя в соцсетях эту хрень и их кинули)))))

Алексей Четыркин
2 янв 2022 в 20:46

Попирается Конституция в статье 39 пункт 3. Проведёт проверку, кто то, опираясь на личные амбиции, вы кажется, поставит ревизию своей подписью, подкрепит печатью и самоловольно отхлебнет остывший чай.
Никто не остановит МММ, ибо нет МММ.

Гость
2 янв 2022 в 22:26

Е1. Подскажите, пожалуйста, с какими доблестными итогами Свердловская область закончила 2021год, Победы в социальной сфере, и помощи многодетным? Кончилась тема!!! Одни убийства, нарушения, и короновирус. Переключитесь на нормальные новости, Сколько гектаров засеяно укропом, чтобы его отправить на экспорт! А картоху купим из Египта!

3 янв 2022 в 13:27

Россияне все еще настолько нищие, что верят в чудо. И опять несут деньги в МММ ))))

Жду лета
2 янв 2022 в 19:38

Свободу Мавроди!

Гость
2 янв 2022 в 22:42

Ящасусссусь . Проверку они начали. Никого не найдут и не посадят. Хотя тут чистая ст. 159 ч 4.

Бага
2 янв 2022 в 19:42

Мавроди жив, это бомжа загримированного на остановку московскую подкинули, чтобы людям пыль в глаза пустить.

Гость
2 янв 2022 в 19:50

,,Куплю жене сапоги..."(С) Л.Голубков.😂😂😂

сергей петров
3 янв 2022 в 05:08

а когда ФАС цены проконтролирует ????????или им не разрешают?????

2 янв 2022 в 20:35

куплю ваучер

Фото пользователя
2 янв 2022 в 20:46

Моя копилка - моя дурилка!!)))))))😁😁😁

Фото пользователя
2 янв 2022 в 22:04

а когда местные песаки будут проверять свою писанину на ошибки?

Бывший бюзджетник
2 янв 2022 в 19:46

Адрес где, куда деньги нести? В свое время юбилейные рупчики на кожаную куртку не сменял, хоть на "черный дэнь" отложу.😎

Гость
2 янв 2022 в 20:36

МММ это вам не коронавирус. У МММ каникул и отпусков нет.

Григорий
3 янв 2022 в 18:51

Если и участвовать то с головой, оказывать помощь не кретичной суммой, а не продавать квартиры нести все деньги, о чём и написано у них на сайте. И не плакать потом горько, что обманули меня, помогите.

Fedor
3 янв 2022 в 19:01

Судя по рекламному плакату, я не увидел признаки финансовой деятельности. При чем тут ФАС. Там какой-то хештег "Мавродижив" и какие-то месячные (это видимо что-то с Луной связано). Ничего особенного, как и плакат "Я люблю Лену"😂

Мимо проходил
4 янв 2022 в 15:21

Не вступайте вы в эту МММ! Зачем вам 400% в год?

Елена
7 янв 2022 в 20:06

Висела, висела реклама и На Конец они её увидили и решили разобраться. Молодцы ребята хорошо работаете.

Гоголь
2 янв 2022 в 20:38

Люди безвозмездно переводят друг другу свои деньги -- сказано на всех первых страницах данной "организации". С каких это пор статья Конституции 39 часть 3 стала незаконной?! Какие на фиг признаки "финансовой пирамиды"? А почему не признаки "бабы Яги"? Или это одно и тоже, по сути, поскольку "финансовая пирамида" в кавычках? У самолета, кстати, тоже крылья есть -- признаки птицы?

Гость
2 янв 2022 в 19:56

Должок верни,Мавродюшка

***
2 янв 2022 в 20:47

Ребят у меня еще ваучер сохранился надо в сбер сходить обменять на доллары

2 янв 2022 в 20:08

Оригинальная МММ возрождена и прекрасно работает уже около двух лет. Все работает как часы. Люди обмениваются своими средствами между собой безо всяких посредников. Изучите предмет, прежде чем лить грязь на своих сограждан.

Ринат
2 янв 2022 в 21:17

«Признаки пирамиды» имеются у крыш домов.Осторожно! Предупреждён-значит вооружён. С уважением «Центральный Банк России».

Новости РЎРњР?2