перейти к публикации
54 комментария к публикации

ФАС на Урале начала проверку рекламы МММ

2 января 2022, 19:34
Гость
Гость
7 января 2022, 20:06
Висела, висела реклама и На Конец они её увидили и решили разобраться. Молодцы ребята хорошо работаете.
Гость
4 января 2022, 15:21
Не вступайте вы в эту МММ! Зачем вам 400% в год?
Гость
3 января 2022, 19:01
Судя по рекламному плакату, я не увидел признаки финансовой деятельности. При чем тут ФАС. Там какой-то хештег "Мавродижив" и какие-то месячные (это видимо что-то с Луной связано). Ничего особенного, как и плакат "Я люблю Лену"😂
Гость
3 января 2022, 18:51
Если и участвовать то с головой, оказывать помощь не кретичной суммой, а не продавать квартиры нести все деньги, о чём и написано у них на сайте. И не плакать потом горько, что обманули меня, помогите.
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 13:27
Россияне все еще настолько нищие, что верят в чудо. И опять несут деньги в МММ ))))
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 10:58
То, что крадут у народа шобла из депутатов даже близко Мавроди не стоял.
Гость
3 января 2022, 05:08
а когда ФАС цены проконтролирует ????????или им не разрешают?????
Гость
2 января 2022, 22:42
Ящасусссусь . Проверку они начали. Никого не найдут и не посадят. Хотя тут чистая ст. 159 ч 4.
Гость
2 января 2022, 22:26
Е1. Подскажите, пожалуйста, с какими доблестными итогами Свердловская область закончила 2021год, Победы в социальной сфере, и помощи многодетным? Кончилась тема!!! Одни убийства, нарушения, и короновирус. Переключитесь на нормальные новости, Сколько гектаров засеяно укропом, чтобы его отправить на экспорт! А картоху купим из Египта!
37507168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 22:20
Если мильены берут и отдают мошейникам то и тут дурака найдут
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 января 2022, 22:04
а когда местные песаки будут проверять свою писанину на ошибки?
Гость
2 января 2022, 21:17
«Признаки пирамиды» имеются у крыш домов.Осторожно! Предупреждён-значит вооружён. С уважением «Центральный Банк России».
ДИАНКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 21:04
90 и нулевые дальше у нас десятые и двадцатый, со всех новостей не верьте не связывайтесь - а лох похуду дела зверь не истребимый
Гость
2 января 2022, 20:47
Ребят у меня еще ваучер сохранился надо в сбер сходить обменять на доллары
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 20:46
Моя копилка - моя дурилка!!)))))))😁😁😁
Гость
2 января 2022, 20:46
Попирается Конституция в статье 39 пункт 3. Проведёт проверку, кто то, опираясь на личные амбиции, вы кажется, поставит ревизию своей подписью, подкрепит печатью и самоловольно отхлебнет остывший чай. Никто не остановит МММ, ибо нет МММ.
Гость
2 января 2022, 20:38
Люди безвозмездно переводят друг другу свои деньги -- сказано на всех первых страницах данной "организации". С каких это пор статья Конституции 39 часть 3 стала незаконной?! Какие на фиг признаки "финансовой пирамиды"? А почему не признаки "бабы Яги"? Или это одно и тоже, по сути, поскольку "финансовая пирамида" в кавычках? У самолета, кстати, тоже крылья есть -- признаки птицы?
Гость
2 января 2022, 20:36
МММ это вам не коронавирус. У МММ каникул и отпусков нет.
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января 2022, 20:35
куплю ваучер
Гость
2 января 2022, 20:27
Я уже вложился, жду прибыль 200% ведь реклама не врёт, да и я не лох. Чё я лох в банк под 5% класть.
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 20:13
а в пфр когда проверну начнут
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 января 2022, 22:05
патамушта греф это чей-то друк
Игорь Счастливый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 20:08
Оригинальная МММ возрождена и прекрасно работает уже около двух лет. Все работает как часы. Люди обмениваются своими средствами между собой безо всяких посредников. Изучите предмет, прежде чем лить грязь на своих сограждан.
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 20:06
В россии очередная перепесь лохов среди населения выживших после ковида. Нужное занятие.Одобряю.
266660016

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 19:57
какая копилка, вы что хоть? кто копить не умеет - тот никогда не накопит. к слову, у сбербанка тоже подобная "копилка" была, под другим соусом подавалось, но смысл тот же. Что то Сбер не прижучили.)))
Гость
2 января 2022, 19:56
Должок верни,Мавродюшка
Гость
2 января 2022, 19:52
Когда рекламищики будут нести ответственность за продвижение мошейнников, тогда может начнуть думать.... Так же как и реклама ювелирного который все никак не закроется...
Гость
2 января 2022, 19:50
,,Куплю жене сапоги..."(С) Л.Голубков.😂😂😂
Гость
2 января 2022, 19:46
Адрес где, куда деньги нести? В свое время юбилейные рупчики на кожаную куртку не сменял, хоть на "черный дэнь" отложу.😎
Гость
2 января 2022, 19:46
Да полно людишек то в МММ 2011 и т.д. вкладывалось, то в "криптовалюты" - про100бизнес, кэшбери и т.д., особенно ржачно, что когда есть инфа, что проект не платит и уже скоро соскамится)) В 2017 такой ржач был, когда всякие dj и фитнес-тренера массово вкладывались и рекламировали у себя в соцсетях эту хрень и их кинули)))))
Гость
2 января 2022, 19:42
Мавроди жив, это бомжа загримированного на остановку московскую подкинули, чтобы людям пыль в глаза пустить.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 19:41
Всё правильно. А Мавродиевские банкноты, обналичат?
if

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 января 2022, 19:38
на дурака не нужен нож
Гость
2 января 2022, 19:38
Свободу Мавроди!
Гость
2 января 2022, 19:37
лох не мамонт.
Гость