перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Екатеринбурге суд отправил в колонию мужчину, который напивался и избивал незнакомцев

10 января 2022, 16:45
Гость
Гость
13 января 2022, 10:33
Почему такое мягкое наказание? Напишите что с делом архитектора Кротова
Гость
13 января 2022, 10:17
А почему он остался на свободе после 22 декабря 2019 года? Вот так наш ливер работает (внутренние органы).
Гость
11 января 2022, 13:13
Все правильно!
Гость
11 января 2022, 09:50
чтож так много, обычно таким дают меньше, вот если бы кто то посмел защищаться, тогда надо бы дать по полной, чтобы неповадно было
Гость
11 января 2022, 08:37
Избивал просто так случайных людей!!!
Гость
11 января 2022, 08:11
непонятно. по смыслу написанного - из хулиганских побуждений должна быть квалификация.
Гость
11 января 2022, 01:10
Ну что. Итог. Был судим уже. За такое дали 11 лет. Отсидит половину. Как раз успеет благодаря суду, который назначил дедушка, который дал ему такой срок, при том же дедушке ещё и быть депутатом. Браво.
Гость
11 января 2022, 01:01
Да он и на тюрьме всех лупить будет - его лечить надо - успокоить.
Гость
11 января 2022, 00:15
Продолжение... В лагере он будет работать на администрацию и калечить непокорных. Через 5-6 лет Удо и дальше на свободу убивать подвернувшихся под руку. Ура нашей системе! Страшно жить...
Гость
10 января 2022, 23:02
Надеюсь он отсидит от звонка до звонка и судье не придет в голову освободить его лет через 5-7 по условно-досрочно!!! Везде у нас полумеры если штрафы ГИБДД то 50 процентов скидка, если наказание, то часто бывает условно-досрочно, ну и т.д.!!!
Гость
10 января 2022, 22:34
Я напиваюсь каждый день, и избиваю вас тут. Слава богу меня еще не посадили. А потом я каждый день иду исполнять супружескй долг. Чот такая фигня
Гость
10 января 2022, 22:05
Очень мало дали!!! Через 5лет выйдет по удо и опять будет убивать!!! Кто следующий????
Гость
10 января 2022, 21:53
Таким надо пожизненное давать..
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 20:34
проблемы на почве глубокой деградации индивида решаются на раз: чипирование с функцией обратной связи в режиме реального времени (и с привязкой банковского счета для автоштрафа), с дальнейшим гулагированием (по выходу за лимиты "возможного")
Гость
10 января 2022, 20:33
в сша дали бы пожизненно, зачем этот упырь решетников выйдет и будет тут коптить через 11 лет
Гость
10 января 2022, 20:26
Арамильский быдляк,так и должно все было кончиться.
Гость
10 января 2022, 19:06
Амбал?
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 18:45
вот, за репост или педоистерию он бы надолго отъехал
[К'Jl'Ю'4]™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 18:40
Пройдет 10 лет, он выйдет и начнет опять убивать.
Гость
10 января 2022, 18:38
Никогда у нас мораторий не отменят, пока оккупанты у власти!
Гость
10 января 2022, 18:31
Путинские законы, еще бы потом за автоматы народ не хватался после такого беспридела.
Гость
10 января 2022, 18:24
Электрический стул как в США.
Гость
10 января 2022, 18:23
в СССР такого не было, потому что законы были не шуточные, трудовые лагеря, химия, расстрел. В СССР такого бы пристрелили как бешенную собаку.Ибо безнадежен. Это же больной психопат, он не живет, а мучается и в ад превращает жизнь других людей. Или в овощ химией превращать и пусть работают в изолированных учреждениях. в СССР допытывались , доискивались причины преступлений, воспитывали обществом, в трудовых коллективах, школах, по месту жительства, открытые народные суды, писали в газетах , лица преступников висели на столбах.А нынче они знают, что отбудут, поиздеваются над беззащитными , порядочными на зоне и опять на свободу с новым "опытом", которому в тюряге обучаются
чупчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 18:21
Чет не понял...полицаи у нас этим же и занимаются.....И не кто их не сажает....
Мм-Мариночка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 18:19
11 лет. через 5.5 лет выйдет, начнет новых убивать и калечить. Почему у нас в стране так бережно правосудие относится к убийцам??
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2022, 18:08
Спасибо вам Е1 за финалы после совершённых преступлений. Жду итоги по Васильеву.
Гость
10 января 2022, 18:00
На строительство 2й ветки бама таких
Гость
10 января 2022, 17:41
Если бы мужик не умер, полицаи бы не пошевелились?
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2022, 17:37
Таким место на Новой Земле,без права выезда.
Гость
10 января 2022, 17:27
Почему у нас такой гуманный суд? Такого отъявленного проспекта и всего на 11 лет садят, он выйдет ещё очень бодрым и будет же продолжать
189476342

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 января 2022, 17:21
Всего 11 лет?.....
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 17:07
"адекватные обитатели заекадья", мне тут регулярно доказывают, ну-ну... "обитатели" взято из статьи еодина если что 😉
Гость
10 января 2022, 17:03
Даздраствует самый гуманный суд в мире.
Гость
10 января 2022, 16:53
"Отметим, что ранее Александр Решетников уже был судим за грабеж и разбой." Пора бы позаимствовать у США идею правила 3 приговоров. Если судимый дважды за умышленные преступления совершает третье, то его приговаривают к третьему и последнему сроку - пожизненно. Этот уже неисправим, поэтому чтобы люди больше не страдали и не гибли, он должен до конца жизни находиться в пределах освещённого периметра.
Гость
10 января 2022, 18:15
Гон, в омереге больше, там все вооружены, у нас в основном побои и грабежи
Диванный воен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 19:48
Сказочник 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 января 2022, 16:50
Ведро картошки если б украл, на 25 уехал, а так через 7 выйдет и дальше продолжит...
Гость
10 января 2022, 16:49
Первый инцидент был в декабре 2019 года, второй в июле 2020. Вероятно ждали, когда убьет, вот тогда...?
Гость
10 января 2022, 16:48
Маловато. Чтобы совсем отбить охоту пятнашечку бы.
Гость