перейти к публикации
34 комментария к публикации

Глава СК поручил разобраться с голодовкой, которую объявили жители двух сел на Урале

21 января 2022, 13:35
Гость
Гость
23 января 2022, 13:22
С одной стороны дворец в Геленджике - с другой голодовка.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2022, 02:16
инстраграмщику глубоко наплевать
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2022, 00:47
Люди за это ДОБРОВОЛЬНО и СОЗНАТЕЛЬНО голосуют вот уже более четверти века. Будут в интернете ныть, что в СССР регулярно получали зарплату, но обратно в СССР не хотят. Такая вот получается загогулина.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 00:19
Глава СК Александр Бастрыкин в очередной раз схватился за лупу.
Гость
21 января 2022, 22:15
Когда это прекратится издевательство над рабочими, ждут восстание как в Казахстане, русский народ терпеливый но потом его неостановить.
урий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2022, 20:48
опоздали с голодовками лет на 10 это уже не работает.
Гость
21 января 2022, 19:17
Обращались к Губернатору ну, что то вообще отвлекаете его от дел. У него в голове только ковид Омикрон, вот после придёт ковид Лохотрон может время будет и до ваших проблем.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 18:29
А реальную помощь людям оказали? Людям не суды нужны, а каждый день еда и одежда, тепло! Где мчс, красный крест, гуманитарный груз только «друзьям»? А гражданам кто поможет?
35354348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 17:51
Не черта не пойму... в следственный комитет, к губернатору обращались, на кой тогда вся эта власть которая воще не хера не решает, для чего их воще держат то? Ладно хоть у нас Бастрыкин есть а то воще кругом беззаконие бы творилось!
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2022, 17:38
Обвинят, на мой взгляд, просто работяг во многих «смертных» грехах, и все проверки к этому и сведутся, еще и одну из любимых статей следкома за экстремизм припишут. У нас в стране это просто делается.
Гость
21 января 2022, 16:46
...ВСЕ это БЫЛО..БЫЛО !!!!.... НЕ платили ГОДАМИ!!!!..😠😠😠😠😠..НИЧЕГО НЕ изменилось......противно как-то..........
Гость
21 января 2022, 16:19
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил... *** А чаво местные, что на местах сидят да денежку получают...НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ, НЕ? Может тогда Быстрыкина перевести на Главу СКР по Свердловской области раз оперативный товарищ, реалгирует и реагирует.... А поручил - то кому? Тем что по месту не реагируют .... Смысл тогда им занимать места)
Гость
21 января 2022, 16:17
Глава СК сказал разобраться... Щас мужикам не сладко придётся - будут запугивать и угрожать 🔥
Гость
21 января 2022, 15:50
Всех посадят?
Гость
21 января 2022, 15:47
справимся?
lombarden

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 15:45
Шо , опять стабильность раскачивают ? Зуботехник сказал , что средняя зарплата по области 55 тыс !!!!!
Гость
21 января 2022, 15:24
Это Наша Раша...
23354808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2022, 15:10
Двух сёл? Это одна деревня.
Гость
21 января 2022, 15:09
Может быть они из-за денег бастуют, а ЗА деньги? Кто им проплатил?
Гость
21 января 2022, 13:47
Как бы Богинскому в скором времени не остаться без кресла при постоянных проверках от Бастрыкина
Гость
21 января 2022, 13:46
Жители Академического района города Екатеринбурга тоже объявили голодовку против вырубки Берёзовой Рощи компанией Атомстройкомплекс господина Ананьева.
parohot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 13:44
А инстаграмный писака даже и не в курсе, видимо? 😞😞😞
Гость
21 января 2022, 13:40
Глава СК разберитесь пожалуйста со сроком Васильева и его папаши который анализы сдал за него
Доброта спасет мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 13:39
Приятное правовое го-во
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 января 2022, 13:39
Ручное управление. В России ни суды, ни надзорные органы, ни чиновники, никто не работает, кроме пролетариата.
Гость
21 января 2022, 13:38
Глава СК мог бы разобраться со сроком для Васильева
Гость