Люди за это ДОБРОВОЛЬНО и СОЗНАТЕЛЬНО голосуют вот уже более четверти века.
Будут в интернете ныть, что в СССР регулярно получали зарплату, но обратно в СССР не хотят.
Такая вот получается загогулина.
опоздали с голодовками лет на 10 это уже не работает.
Гость
21 января 2022, 19:17
Обращались к Губернатору ну, что то вообще отвлекаете его от дел. У него в голове только ковид Омикрон, вот после придёт ковид Лохотрон может время будет и до ваших проблем.
А реальную помощь людям оказали? Людям не суды нужны, а каждый день еда и одежда, тепло! Где мчс, красный крест, гуманитарный груз только «друзьям»? А гражданам кто поможет?
Не черта не пойму... в следственный комитет, к губернатору обращались, на кой тогда вся эта власть которая воще не хера не решает, для чего их воще держат то? Ладно хоть у нас Бастрыкин есть а то воще кругом беззаконие бы творилось!
Обвинят, на мой взгляд, просто работяг во многих «смертных» грехах, и все проверки к этому и сведутся, еще и одну из любимых статей следкома за экстремизм припишут. У нас в стране это просто делается.
Гость
21 января 2022, 16:46
...ВСЕ это БЫЛО..БЫЛО !!!!.... НЕ платили ГОДАМИ!!!!..😠😠😠😠😠..НИЧЕГО НЕ изменилось......противно как-то..........
Гость
21 января 2022, 16:19
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил...
***
А чаво местные, что на местах сидят да денежку получают...НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ, НЕ?
Может тогда Быстрыкина перевести на Главу СКР по Свердловской области раз оперативный товарищ, реалгирует и реагирует....
А поручил - то кому?
Тем что по месту не реагируют ....
Смысл тогда им занимать места)
Гость
21 января 2022, 16:17
Глава СК сказал разобраться...
Щас мужикам не сладко придётся - будут запугивать и угрожать
🔥
Может быть они из-за денег бастуют, а ЗА деньги? Кто им проплатил?
Гость
21 января 2022, 13:47
Как бы Богинскому в скором времени не остаться без кресла при постоянных проверках от Бастрыкина
Гость
21 января 2022, 13:46
Жители Академического района города Екатеринбурга тоже объявили голодовку против вырубки Берёзовой Рощи компанией Атомстройкомплекс господина Ананьева.
Достижения
Твой первый