ВСЕ КОММЕНТАРИИ (413)

если знают, что это криминальные авторитеты, еще и что-то делят.
Вопрос почему они ЧТОТО там делят? где полиция, где омон, росгвардия, или с ними поделились уже и нет повода запрещать что то делить?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 10:14

Ну вот и 90-е пришли.

ОТВЕТИТЬ

""преступность не имеет национальности" говорили мне власть предержащие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2022 в 11:30

Это реклама Каспия?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2022 в 10:33

Как сейчас в интернетах пишут - Это всё что нужно знать о Свердловском ГУВД..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2022 в 10:23

Е1 темой дня сделали, а нашей "доблестной" полиции по хрену...😐, Е1, какой смысл?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 10:24

На Урале авторите "марсель гасанов" низкий поклон Вам сотрудники ГУВД. А я всегда считал что за порядков в городе вы смотрите. Так меня в школе учили.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 11:47

"Также не соответствует действительности, что так называемая разборка имеет отношение к платным автостоянкам" — отметил полковник Горелых. "Поскольку платные стоянки находятся в ведении МВД" — чуть тише добавил он.
😁😁😁

ОТВЕТИТЬ

Как не напишут про авторитетов, так обязательно парковки и платные туалеты.

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 янв 2022 в 10:14

Почему эти люди на свободе? И что они вообще забыли в нашем городе. У себя пусть заправки крышуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 10:14

как мило

понаехи вовсю устраивают пальбу, а Горелий Валерых молчит в тряпочку

как бы извиняться не пришлось, да

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 11:12

зачем мы содержим армию ментов, если всем рулит чечня и дагестан.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 10:56

И чего им у себя-то не делится?

Фото пользователя
26 янв 2022 в 11:28

Прям, как дети

Петр
26 янв 2022 в 10:14

А у нас уже автоматы и пистолеты носить с собой можно? Чем занимается полиция вообще?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 10:25

Не понял, а где абзац про задержания за незаконное хранение оружия, покушение на убийство и хулиганство с использованием оружия?
Или раз обращаться в полицию не стали, то как бы и не было ничего?

Гость
26 янв 2022 в 10:15

ни хрена себе

применяют стрелковое оружие и МВД похеру

ОТВЕТИТЬ
Негость
26 янв 2022 в 10:26

Дагестанцы с Чеченцами воюют в Екатеринбурге. Докатились ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 10:24

Хватит уже писать "бойцы"! Бойцы Родину защищают, а это просто бандиты. Называйте вещи своими именами 😠

26 янв 2022 в 11:22

Кто был на Шарташе знают, что там и так публика странная в обычные дни у этого Каспия.

26 янв 2022 в 11:11

Вот именно потому-что "авторитет" в Екатеринбурге не полиция ГУВД ОВД а марсель гасанов именно поэтому кондуктора позволяют так себя вести с русскими бабушками. Сотрудники ОПГ обращаюсь к тем кто славянской внешности:"Вам самим не больно за наших стариков"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2022 в 10:20

Е1 темой дня сделали😐а нашей "доблестной" полиции по хрену... Е1, какой смысл?

26 янв 2022 в 11:00

Ничего им не будет, они же не обои делили в конце концов !

Гость
26 янв 2022 в 10:11

Почему они вообще существуют до сих пор? Целые банды ведь

ОТВЕТИТЬ

И что самое тут чудесное - население ДОБРОВОЛЬНО и СОЗНАТЕЛЬНО за это голосует вот уже более четверти века.

А если иногда слышны некие возмущения, то только в интернете.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 10:44

Криминальный авторитет прыгнул в машину и сбежал бросив своих людей. Нормально че. По понятиям поступил. Ржу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2022 в 11:10

вот и возращаются лихие девяностые года ...

26 янв 2022 в 11:28

а что же губернатор?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 12:36

Наши слабовики способны только за отсутствие масок штрафовать и за плакаты на улице) а тут уже серьёзная движуха, страшно им

26 янв 2022 в 10:29

Алле, редакция? Это говорит обстреленный боец. Записывайте....
Дожили, сейчас после каждой стрелки на е1 будут результат докладывать?
Это так модно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 10:37

скажешь правду про вора - на зону
пластиковый стаканчик - на зону
за 4 рулона обоев - расстрел без суда и следствия
а этим всё можно
кто мы? куда идём?
или пришли уже

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 10:15

Это что вообще было???🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 10:39

"в разборках участвовали чеченцы и дагестанцы" Ох, вы бы аккуратнее были с указанием национальности, а то академик и лауреат извиняться заставит

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 10:35

За Навального бы крикнули , сразу всех бы скрутили. А так подумаешь, всего то огнестрел, автоматы , погоня . Крышевания и многолетние разборки . Мвд на такие мелочи не обращает внимание

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 11:49

А полиция только «экстремистов» Алексея Навального может ловить ? Под пули то сыкотно лезть ! 🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 10:22

Интересненько. Нерусь делит сферы влияния в нашем городе вместо того чтоб на стройке цемент мешать. С оружием ездят, стреляют на улицах .в стране где больше всего погон на душу населения. Поймают -скажут пневматика была , как недавно на свадьбе эти же палили

ОТВЕТИТЬ
Сосед
26 янв 2022 в 10:16

Тфу, подумаешь, разборки, автоматы. Вот если бы они обои сперли

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 10:26

Полиция у нас только бабушек может на митинге задерживать а там где стреляют и погони нет нет нет, вы что там же можно пулю выхватить. Позор полиции, Росгвардии и всем силовым структурам. Нет в городе Екатеринбурге хозяина да и в стране тоже, это аукнется очень скоро. Стоянки делят на Урале жители чьи национальности нельзя называть. Тьфу-тьфу. Руководство надо менять срочно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 10:21

У нас Навальный и Соболь- террористы, а это видимо защитники Родины. Гниль, гнилая...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2022 в 17:10

"На этот раз все остались живы.."ну, плохо.

Пилигрим
26 янв 2022 в 10:50

Очень хочу понять единственное - как себя чувствуют начальник милиции и ФСБ? Им не жмут погоны?

ОТВЕТИТЬ
Витя
26 янв 2022 в 10:54

Странное у нас государство, законопослушных людей разгоняют дубинками на митингах, тут какие то пришельцы делять нашу землюс оружием в руках, не Омона не Собра не полиции, ТРУСЫ!

66770
26 янв 2022 в 10:30

Хабарова на них нет.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 10:33

Если все знают, что он "авторитет", почему он до сих пор не сидит по 210.1 УК РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 10:17

Почему эти приезжие не в тюрьме ? Пусть уезжают товарняками все мигранты тогда нахрен. Приехали и промышляют тут криминалом при потворстве полиции

Гость
26 янв 2022 в 10:26

Мы случайно уже не переехали в Дагестан? Мы ещё в России живём? Точно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 10:52

Сколько можно это терпеть. Давно пора гнать всех. Пусть на родине у себя устраивают разборки, где могут пострадать их же родственники. Когда наведут власти в этом порядок?😠😫

ОТВЕТИТЬ
Марсианка
26 янв 2022 в 10:44

Главные управленцы города пусть дают комментарии, что у них под носом творится.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 янв 2022 в 10:45

А что они все на Урале делают? Домой пусть едут, мы по ним не скучали и не скучаем!

Гость
26 янв 2022 в 11:05

Нас каждый день стращают каким-то корововирусом, новыми штамами, насильно шмурдякизируют. А тем временем в федеральном бюджете 2022 года расходы на здравоохранение урезаны на 117 млрд рублей - с 1,362 трлн до 1,245 трлн, зато по статье «национальная безопасность и правоохранительная деятельность», в которую зашиты бюджеты МВД, Росгвардии и ФСИН, - увеличины на 415 млрд - с 2,384 до 2,799 трлн рублей.

И где результаты работы правохранителей? Диаспоры в открытую устраивают перестрелки, телефонные мошенники грабят население...
Ах да, им же не на это деньги дают, а на преследование несогласных с властью 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Урал-Сибирь
26 янв 2022 в 10:21

У преступности нет национальности. Почему то не верится...

Что за горы у нас? Уральские или Кавказские?
Где фамилии в сводках Иванов, Петров, Сидоров и т.п.? Что за Хасановы, Гасановы и т.п.?
Как они тут оказались и что они тут делают?
Нет, я абсолютно не националист. Просто не понимаю, почему граждане южных республик покидают свою родную землю и промышляют делами на Урале, да и не только... Ладно бы законный чистый бизнес вели, вообще не вопрос.

Вообщем, по словам Валерия Горелых - все было чинно, благородно

Утка
26 янв 2022 в 10:15

Хорошо что не 90-е

26 янв 2022 в 10:22

Статью тоже дагестанец писал?)

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 16:04

Сразу вспомнил статью что у нашей полиции 100% раскрываемость преступлений. а тут такое под носом, прямо как плевок в душу.

Гость
26 янв 2022 в 11:11

Раньше бензин ослиной мочой разбавляли, а теперь за Челябинской областью смотрят. После таких новостей руководство МВД в отставку надо отправлять, а еще лучше расследование и на зону вместе со смотрящими, подсматривающими и подобной нечистью.

26 янв 2022 в 11:18

было бы удивительно, если у индивидуумов данных национальностей, были споры, например, по патенту на микросхему или математическое открытие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 10:30

все знаем и не садим?

26 янв 2022 в 13:19

Когда это уже всё закончится?! Живём как будто нет никаких правоохранительных органов: захотел - пострелял. Почему опрошены участники, когда должны быть задержаны?

Маруся
26 янв 2022 в 11:08

Нормально так наша полиция нас охраняет.... Не сном не духом, что в городе творится, но зато они за масками бдят, за что деньги то получают?

Фото пользователя
26 янв 2022 в 11:47

куда одкб смотрит,воиска надо вводить.Как в Одессе Жуков придумал ловко

Гост
26 янв 2022 в 11:18

И зачем мы все платим какие то налоги на содержание бездействия полиции, прокуратуры, судей, мэра, губернатора, они получается деньги просто так не за что получают, деньги не малые в отличие от граждан страны, которые горбатятся, что бы хоть ввжит как-то за 15тыс. руб, 20тыс.руб, ну кто-то за 30тыс, 40, тыс, посравнею с ними это мелочь. Пора их всех в отставку, без сохран

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 19:18

Весь криминал в области принадлежит Чеченцам , Дагестанцам , Азербайджанцам.....русских там нет нигде даже близко.
И мне жуют что мол нет у преступности национальности ?
Скажите мне - как мы докатились до того что ддагестанцы , чеченцы и прочие устраивают у нас разборки и перестрелки под бездействие и равнодушие полиции ?

ОТВЕТИТЬ

Е1, это он для вас Авторитет? Вы что то знаете? Пишите нормально - расстреляли машину вора и преступника, если располагаете информацией. Вот чудеса городские, вс1 что то знают про Каспий, "авторитет" продолжает свою работу. Город бесов.

Гость
26 янв 2022 в 10:41

Дети авторитетов

Стрелки авторитетов

Классные новости на Е1

Люблю правду
26 янв 2022 в 10:50

Обоп пора расформировать ,такие персонажи должны сидеть в тюряге ,а они перестрелки устраивают

Гость
26 янв 2022 в 10:17

"У ребят не было обоев, значит не виноваты. А перестрелка показалась, это они так в войнушку играли, кто не играл в детстве?" - В.Горелый.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 10:23

Хорошо, что не 90-тые. Спасибо гаранту

Гость
26 янв 2022 в 11:27

Молодцы, так держать!😂
Идет третий десяток лет стабильности

26 янв 2022 в 14:11

Когда друг друга перестреляют, тогда и пишит

Гость
26 янв 2022 в 11:11

Да ужжж... Видимо не дурно заносят руководству "силовиков", коли как рыба в воде тут плавают дети гор в полнейшей безнаказанности... Наверно и губер с того долю имеет) живут же люди...

ОТВЕТИТЬ
Любовь
26 янв 2022 в 11:20

Здравствуйте, 90-е....
Или они и не уходили? Если в Думе сидят отпрыски уралмашевских бандитов тех лет, то о чём говорить? Во власти им сейчас гораздо легче бандитствовать....
И это ''борьба с коррупцией'', как везде трындится....???

ОТВЕТИТЬ
Макрон
26 янв 2022 в 11:21

Люди вы слышите смотрящий за Челябинской областью, Свердловской может нам с проблемами к ним идти раз наш Губернатор Куйвышев и Орлов не может не чего решить с ковидом, Губеру самому не стыдно слушать такие новости, что есть люди смотрящие пипец просто

Гость
26 янв 2022 в 11:25

Правовое государство)))))))))))))

27 янв 2022 в 06:59

У этой страны нет будущего.

26 янв 2022 в 16:02

кто там про ушедшие 90-е говорил и тосковал? Вынимайте голову из песка, оно никуда не уходило.

Гость
26 янв 2022 в 10:25

Машина времени, стой, мы не хотим в 90

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2022 в 11:26

Скоро здесь будет очень грязно.

ГОСТ
26 янв 2022 в 10:42

Всех по домам!

Гость
26 янв 2022 в 11:09

Шел 22 год 21 столетия.....как ментов непереименуй, все равно как в 90-е

Гость
26 янв 2022 в 10:57

Они без обоев были?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 12:32

"Близ" кафе Каспий, что на Проезжей (Шарташ) нет АЗС.
Две ближайшие - в 2-ух км., в сторону Берёзы.

Кстати, на всех заправках есть видеонаблюдение. 😎

По теме: кто знает, кто там и что ..

ЯЯЯ
26 янв 2022 в 11:39

Погодите, а Горелых же в прошлом году заливал, что все ОПГ в Екате разбиты. Получается, что опять обманул?((((((

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 11:51

Выше опубликованные сведения не в полной мере соответствуют действительности. Во-первых, не криминальные авторитеты, а школьники, во-вторых, не стреляли, а поиграли, и в-третьих, не в Екатеринбурге, а в CS:GO.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 10:29

"городу нужен плохой бэтмен" подумал авторитет и скрылся, а пацаны так и не поняли какого фига произошло )))

Фото пользователя
26 янв 2022 в 12:48

Вроде несколько лет назад писали, что снесли «Каспий»…. Или, ошибаюсь

ОТВЕТИТЬ
Летал
26 янв 2022 в 10:28

Зачем в России эти люди с нерусскими именами со своими понятиями ?

Гость
26 янв 2022 в 11:47

Чеченцы и Дагестанцы на Урале делят парковки . А где же наша власть?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 10:41

малый бизнес...сам себя кошмарит...

26 янв 2022 в 13:42

В полицию никто не обращался, но все так хорошо известно. Как это может быть?

Гость
26 янв 2022 в 11:05

Лишь бы 90-е не вернулись, а стоп...

Шмаркотюк
26 янв 2022 в 11:07

Это точно в России, в Екатеринбурге....

Гость
26 янв 2022 в 11:13

А в одиночку они псы смердящие

Гость
26 янв 2022 в 11:34

Весь Криминальный Бомонд он при погонах,при звёздах,и с ксивами.

Гость
26 янв 2022 в 10:47

Ахаха ! "Слава богу сейчас не 90е! "слышу я из телевизора

26 янв 2022 в 22:03

Хочется много написать про это все, и матом, но модератор не пропустит все равно. Вообщем и целом, полиция у нас в городе для чего угодно но не для защиты населения от таких вот...

Синие трусы Навального
26 янв 2022 в 10:59

"Вы хотите как в 90-е?", - говорили они...
"У преступности нет национальности!", - вторили им другие...

Снежана
26 янв 2022 в 11:04

Вот это что? Вернулись 90е,когда рулили бандиты?

Фото пользователя
26 янв 2022 в 10:22

Реактивный авторитет попался)))

Новости РЎРњР?2