перейти к публикации
415 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на криминальной стрелке расстреляли машину авторитета. Он скрылся

26 января 2022, 10:10
Гость
Гость
28 июня 2025, 23:55
Своим не хватает а тут ещё пришлые.
Гость
3 февраля 2025, 06:49
Сейчас разборки с травматами и газовыми пистолетами, законопослушными стали.
Гость
9 февраля 2022, 09:25
Ну вот и опять беспредел начинается ....................................
Гость
28 января 2022, 17:14
позор, фу...
Гость
28 января 2022, 10:31
Ааа,всё становится понятней после слов"стрелка проходила ночью".
Гость
28 января 2022, 10:08
А вообще, откуда у нас могли возникнуть сферы влияния для ОПГ?Значит есть что крышевать!?За что мы вам зарплату платим?
Гость
28 января 2022, 10:03
Если знают что это ОПГ,то почему они ещё на свободе и подвергают жизнь людей опасности своими погонями и перестрелками?
Гость
28 января 2022, 09:28
+1000
Гость
27 января 2022, 20:36
А ГУВД в доле?
Гость
27 января 2022, 20:35
Чеченцы и дагестанцы!!! Может быть у нас не Уральские горы,,?
Гость
27 января 2022, 19:43
Это незначительные вещи для горелых. Вот если бы рулон обоев где-нибудь украли! Тогда бы полисмены добились правосудия!
Гость
27 января 2022, 19:02
А власть есть в городе? Этот как понимать? Бандиты грабят людей и это норма? Вы там что совсем с ума выжили?
Гость
27 января 2022, 15:18
вот читаю я комменты и аж оторопь берёт! Неужели народ у нас такой тупой? Менты и братва давно уже все в доле. Вы для них корм. Понятно?
20802408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2022, 14:06
Мышиную возню пытаются выдать за Звездные войны
Гость
27 января 2022, 13:32
Если марсель авторитет ,почему не возбуждается статья 210.1 .Вопрос Обоп ?ждете когда на улице трупы будут появляться
Гость
27 января 2022, 12:10
Горелову нужно учиться у старших товарищей.... Фантастические истории, которые не имеют ничего общего с реальностью. В наш век много чего навыдумывать можно... 😁
Гость
27 января 2022, 11:42
У нас во дворе тоже одни авторитеты разборки устроили из-за мусорного бочка, обошлось без выстрелов и погони, но полицаи приезжали...
Гость
27 января 2022, 10:36
А говорят Вы в 90е не жили))) проживаем 90е, проживаем 90е
Гость
27 января 2022, 09:45
Это что, теперь вот так вот можно ходить и перестреливаться из автоматов, чтоб решить вопросы между собой. К тому же это граждане других стран, устраивают здесь такой беспредел. Почему это является нормой? Все это афишируется в сми. Что удивляться тогда детям которые берут в руки оружие и идут обстреливать школу. 🤷🏼‍♀️
meisson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 08:31
Почему такое происходит в Екатеринбурге?
Гость
27 января 2022, 08:14
на фото защитники авторитетов??????
Гость
27 января 2022, 07:56
Почему в правовой России делят сферы влияния? А где прокуратура,СК, полиция? Или закон писан не для всех?
Гость
27 января 2022, 07:34
И опять стрельба,разборки и всем структурам по... но все в курсе...какие тут могут быть законы в такой стране то..это ж не студент стаканчик кинул...
39751188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 06:59
У этой страны нет будущего.
Гость
27 января 2022, 06:27
Правоохранительные органы должны задерживать всех, кто нарушает закон и порядок и заводить на них дело. Стрельба в общественном месте это разве не нарушение ? Должен быть список задержаных и продъявленых им обыинений.
Гость
27 января 2022, 06:16
Как говорил Антибиотик- "Менты будут работать правильно".
Гость
27 января 2022, 01:57
Перестреляют друг друга пускай. Мы только ЗА
Зри в корень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 01:22
Чем ворам хуже - тем нормальным людям лучше.
BelkaM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 00:32
А кто у нас у власти?! Ну, а чо удивлятся тогда.
Гость
27 января 2022, 00:13
На любой ваш вопрос У меня есть ответ У нас есть пулемет А у вас его нет... (Киплинг - однако)
Гость
27 января 2022, 00:10
Пусть перхоть друг друга перестреляет лучше, все равно от нее пользы никакой
Гость
27 января 2022, 00:09
Ну, а, что? Опять 90- е, привычно и понятно. Пока до правительства не добрались, но молодежь быстро растет...:-)
Гость
26 января 2022, 23:57
Тут уже как то киллера гонялись по городу, вспомним нижний тагил когда человеку оружием грожали. Бандитизм окрепчал, уже вот и оружие пошло. Ганстерские разборки в Екатеринбурге. Думаю не последняя разборка с оружием.
Гость
26 января 2022, 23:55
За стабильность голосовали? Правда. А стало хуже чем в 90-е жили. В 90-е хоть законы работали и полиция. А сейчас ничего не работает.
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2022, 23:54
Также не соответствует действительности то, что так называемая разборка имеет отношение к платным автостоянкам😁 пусть ещё скажет что их нету вообще у его подчинённых
Гость
26 января 2022, 23:38
Ну вот все вернулось, опять 90-е, Новые олигархи рулят: Миллер,Сечин,Ковальчук и другая братва и делят территорию чеченцы и дагестанцы.
Гость
26 января 2022, 22:43
Какого хрена дагестанцы и чеченцы что то делят в Екатеринбурге и Челябинске, пусть у себя делят где кому баранов пасти.
kashrut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 января 2022, 22:22
Я думал, все уже МВД и ФСБ поделили
Гость
26 января 2022, 22:14
Регион выделен из числа других субьектов рф ,со своими законами - поэтому и представители выделяются , но гувд , фсб , прокуратура, след комитет, Представитель президента - вы хоть для виду поработайте!
Андрей Газинский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 22:03
Хочется много написать про это все, и матом, но модератор не пропустит все равно. Вообщем и целом, полиция у нас в городе для чего угодно но не для защиты населения от таких вот...
Гость
26 января 2022, 21:27
Как не помянуть добрым словом ОПС Уралмаш. В свое время вымели они эту нечисть из области. Гле Вы ветераны ОМОН, СОБР, ФСБ, МО. На вашей земле опять Ахмеды Шалинские.
Гость
26 января 2022, 21:07
Менты всговоре.
Гость
26 января 2022, 20:57
Ситуация напомнила Казахстан. Губернатор исчез, и тут же силы зла повылазили свои делишки обкашливать. Но почему-то войска никто не вводит, хотя мирным гражданам также эти упыри угрожают
Гость
26 января 2022, 20:53
Все просто: стоянки должны быть муниципальными. Если сотрудники МВД допустили такое, значит многие РУКОВОДИТЕЛИ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДОЛЖНОСТИ. На внешнем поле ситуация НЕ СПОКОЙНАЯ, так и внутри нужно наводить порядок. Не пора ли Депутатам Зак. собрания заслушать соответствующих начальников?
Гость
26 января 2022, 20:47
Марселя на троллейбус надо посадить за 47000рублей поработать и кончились бы все спесии
Гость
26 января 2022, 20:44
Стреляли, убегали и всё живы? Это не стрелка и разборки. Вот в нашу молодость интереснее было, идёшь и видишь как кого то в багажник заталкивают. И очень частые похороны авторитетов. А потом опять стрельба. А тут, что сбежал своих бросил это даже слов нет.
Гость
26 января 2022, 20:44
Че за бредятину вы тут несете
Гость
26 января 2022, 20:30
А возможно ли, в кавказских городах славянским в законе устраивать подобное..
Гость
26 января 2022, 20:13
На самом деле,почему в России всё можно,а могут русские устроить такие разборки в Дагестане или Чечне,караул честное слово,рыба гниёт с головы!Только жаль,чистят ее с хвоста!
Гость