E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

вос.

740мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Криминал

В ход шли ножи, бутылки, стулья. На Урале лютый бой из-за холодной шаурмы попал на видео. Полная версия

Четверо парней устроили кровавое побоище в зале и подсобке серовского магазина

Пол был залит кровью

В Серове посетители продуктового магазина «Разливной» устроили лютый кровавый бой из-за холодной шаурмы. Конфликт из вербального очень быстро перетек в физическую плоскость. Два агрессивных покупателя набросились на двух, предположительно, сотрудников магазина. Те пытались отбиваться, а потом убежали в подсобку. Но дебоширы преследовали их и избивали.

Публикуем максимально полную версию с камер видеонаблюдения в зале и подсобке.

Конфликт смогли прекратить лишь сотрудники ЧОПа

А вот как прокомментировали случившееся в полиции.

— Сотрудники полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 115 УК РФ «Причинение легкого вреда здоровью», — сообщил начальник пресс-службы регионального главка Валерий Горелых. — Тревожный сигнал в дежурную часть территориального ОВД о том, что в пивном магазине «Разливной» на улице Ленина, 160 идет драка, поступил в 00:51 от ЧОП «Бастион С».

По его словам, оперативно прибывшие на указанный адрес сотрудники полиции установили всех участников инцидента и опросили их. Вот что выяснилось.

— Местный житель 2000 года рождения со своим знакомым пришли в торговую точку, где в ходе словесной перепалки обычная бытовая ссора переросла в поножовщину, — отметил полковник Горелых. — Один из конфликтующих схватил канцелярский нож с прилавка и стал им размахивать якобы для того, чтобы защититься. В итоге два гражданина получили незначительные повреждения колюще-режущим предметом в области предплечья. Госпитализация им не потребовалась, но медицинская помощь оказывалась. Врачи были вынуждены полученные раны зашивать. Пострадавшим мужчинам необходимо пройти судебно-медицинскую экспертизу на предмет установления степени тяжести полученных травм. По итогам проверочных мероприятий представители МВД примут обоснованное решение.

Также полиция намерена добиться сокращения работы пивного магазина.

— Руководство полиции Серова намерено направить в администрацию города официальное представление в связи со случившимся на ограничение работы данной торговой точки в ночное время, так как работает она до трех часов ночи, привлекая к себе асоциальных личностей, склонных к противоправной деятельности, — добавил полковник Горелых.

Напомним, конфликт случился в первом часу ночи 27 января. Охранников вызвали сотрудники магазина. Пострадавших увезли в больницу. Еще два человека получили более легкие травмы, их увезли в полицию для дачи показаний. Зал в магазине тоже серьезно пострадал: пол был весь залит кровью, а товары разбросаны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления