E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Весь магазин в крови: голодный уралец устроил поножовщину из-за холодной шаурмы

Весь магазин в крови: голодный уралец устроил поножовщину из-за холодной шаурмы

Мужчина в гневе ранил случайных прохожих

Конфликт произошел в продуктовом магазине

В Серове посетителям продуктового магазина «Разливной» потребовалась срочная помощь врачей из-за взбесившегося покупателя. Мужчина набросился на них с ножом. По данным местной газеты «Глобус», конфликт развязался из-за шаурмы.

— Между четырьмя мужчинами, стоявшими в очереди, произошел конфликт. Один из покупателей заказал шаурму. Сотрудники торговой точки приготовили заказ, но мужчине шаурма показалась холодной, — рассказал журналистам директор охранного предприятия «Бастион-С» Виталий Постников. — В результате он вступил в перепалку с работниками. Люди, стоявшие в очереди, пытались утихомирить разъяренного покупателя, в результате чего скандал разгорелся еще больше.

Пострадавших увезли в больницу

Конфликт случился в первом часу ночи 27 января. Охранников вызвали сотрудники магазина. Оказалось, что буйный покупатель схватил разделочный нож с одного из прилавков и ранил им оппонентов. У одного из мужчин порезы лица, у другого глубокая рана руки. Пострадавших увезли в больницу.

Еще два человека получили более легкие травмы, их увезли в полицию для дачи показаний. Зал в магазине тоже серьезно пострадал: пол был весь залит кровью, а товары разбросаны.

— В настоящее время сотрудниками полиции продолжается сбор материалов, выясняются все обстоятельства произошедшего, — сообщили журналистам в местном отделе полиции.

Девушки-продавцы, которые стали свидетелями перепалки, сильно испугались. Хозяин магазина дал им дополнительный выходной.

Ранее мы рассказывали, как отчаянный житель поселка Пышма воткнул нож себе в живот прямо в отделе полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления