Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале романтик пырнул себя ножом в отделе полиции: шокирующее видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии138
20 янв 2022 в 12:10

Самурай, не иначе)))

20 янв 2022 в 12:24

Мало стало нормальных мужчин, одни пьющие, другие курящие, третьи матюгаются, четвертые изменяют, а есть все в одном флаконе. брррр

20 янв 2022 в 12:17

почему сотрудник не предпринял мгновений реакции после того как он нож схватил ,кто взял эту девочку ратотать в органы?

20 янв 2022 в 12:29

ну все.. считай, семья снова воссоединилась ! На берегах этого чудного моря они с Василием обрели друг друга (с)

20 янв 2022 в 12:20

может романтика в тюрьму на всякий случай? а то мало ли чего ещё устроит.

20 янв 2022 в 12:45

перфорировать кишки это романтично? лучше бы цветов купил что-ли.

История не до конца рассказана. Что ответила возлюбленная то на поступок? Они будут вместе? Или это во втором сезоне смотреть надо будет?

20 янв 2022 в 12:02

чот он так себя пырал как будто ножик из магазина приколов ...

20 янв 2022 в 13:51

Да фу, какой он романтик?

20 янв 2022 в 14:32

Бросить пить? Нееее
Ножом себя пырнуть? Найс!

20 янв 2022 в 12:41

по какой статье его судить будут? причинение легкой стадии причинение вреда здоровью самому себе или хулиганские действия в отделение полиции с применением холодного оружия? 😂😂😂😂😂

20 янв 2022 в 18:22

Красавец, если выживет на учёт поставят, а там прощай работа, водительское и вообще все прощай.

Как это романтично.

я давно подозреваю что: "романтик" = "дурак", нет?

20 янв 2022 в 12:02

В смысле "уже жив"? Его воскресли?

20 янв 2022 в 14:31

Повезло что он на других людей с ножом не пошел, в такую голову любая "романтика" может придти! Как то уж больно быстро его перехватили и помощь оказали, стоило ли торопиться?

за убийство что ли сидел 10 лет?

20 янв 2022 в 13:33

Отправьте пострадавшего "Медведя" в зоопарк 😳

Сергей
20 янв 2022 в 12:10

Известен, как медведь))) Какой? Пьяная кунгфу панда что ли?)))))))

20 янв 2022 в 12:41

Страдалец еще один. Ни одна женщина не стоит жизни пасаны))) Женщин много, а ты у себя один. Говорите это по нескольку раз в день😁

20 янв 2022 в 13:18

Как там БГ пел? "Маша и медведь. Вот нож, а вот сеть. Привяжи к ногам моим камень, Те, кто легче воздуха, все равно с нами..."

20 янв 2022 в 16:48

Наверняка ранее наносил себе раны на зоне, поэтому жив и почти здоров

20 янв 2022 в 18:45

Копы вообще не расторопные. В америке его бы уже застрелили нафиг. Как он вообще в отдел с ножом прошел?

Гость
20 янв 2022 в 12:02

Мне девушку жалко стало, когда прочитала об этом романтике ...
Где она его могла подцепить вообще с такой-то его историей???

20 янв 2022 в 17:08

Где они этих своих ухажеров находят.
С такими букетами.
Любовь наверное.
Великое , все поглощающее чувство.

Гость
20 янв 2022 в 12:20

В психушку только его на лечение

20 янв 2022 в 13:11

Сидельцы профессионалы по вскрывашке, натренированы режимом 😂

Гена
20 янв 2022 в 12:20

Если бы не было видеозаписи, сейчас бы комментаторы Е1 завалили бы своими стонами про то, что это злобные менты мужика замучили и зарезали.

20 янв 2022 в 16:33

А зачем его остановили? Шоу должно продолжаться

20 янв 2022 в 19:26

Могли бы не звонить а чутка подождать.
Ща это чудо в больничке крови попьет людям,,,,,,

ЖеКа из Пышмы
20 янв 2022 в 17:50

Тоже мне романтик весь на понтах...Бухать надо меньше и за девками волочиться бухим...

20 янв 2022 в 16:48

доведение до самоубийства ?

20 янв 2022 в 14:44

Мало стало нормальных женщин, одни пьющие, другие курящие, третьи матюгаются, четвертые изменяют, а есть все в одном флаконе. брррр

Ёлкин-Палкин
20 янв 2022 в 12:19

Какие времена - такие и романтики...

Гражданин
20 янв 2022 в 12:33

Завидный жених.
Девчонки ловите своё счастье!

20 янв 2022 в 15:34

Позёр! Как говорят англичане - down the road, not across the street!

20 янв 2022 в 16:28

У него явно папа чистокровный самурай. Харакири. Теперь ему такая кликуха будет.

Любовь
20 янв 2022 в 12:59

Девушки нынче не сильно разборчивы.....типа ''плох огородишко, да свой''..... Дур несть числа...

Гость
20 янв 2022 в 17:17

самое смешное , что сотрудники нулевые 💩, он мог спокойно этим ножом - менту которая заполняла бумажки в горло нож воткнуть, и кто его вообще в участок с ножом пустил ???

20 янв 2022 в 20:51

Я правильно понимаю криминальный местный авторитет пришел жаловаться к к ментам на свою бабу? Буагага 😂😂😂😂😂 Куда мир катится?

Гость
20 янв 2022 в 12:03

он уже жив 🤣🤣🤣как это по еадыновски написано

Гость
20 янв 2022 в 13:01

Уголовники сами себя режут безбоязненно, что уж говорить об обычных людях.Незачем было его спасать.Он же,. наверняка, считает что его жизнь принадлежит только ему.Как видим. этот пересидок "исправился" на зоне.

20 янв 2022 в 12:08

На видео нифига не В-Пышминская полиция

20 янв 2022 в 17:20

Все беды от баб,говорили?

Гость
20 янв 2022 в 12:16

Какой медведь жив ? Че за фигня ?

wood
20 янв 2022 в 13:36

"..его противоправные действия были быстро пресечены.." - в чем же противоправность? У нас нет закона, запрещающего причинять телесные повреждения самому себе.

Kek
20 янв 2022 в 18:34

Полицаи про обыск не слышали? Протащил холодное оружие с которым мог замочить кого угодно

Гость
20 янв 2022 в 18:56

На тюрьме научился на больничку косить и на публику работать

мимокрокодил
20 янв 2022 в 19:15

а какие именно противоправные действия были пресечены сотрудниками полиции? Че теперь и свой живот нельзя резать?

Гость
20 янв 2022 в 22:10

Дак он и лагере по любому также мастырился.

jps
20 янв 2022 в 22:38

Не понятно в чём романтизм? Тема романтизма не раскрыта.

20 янв 2022 в 15:08

Действительно романтик, только зачем у дежурки? Лучше у входа ритуальной службы и адрес с телефоном на бумажке привязанный к запястью.

Гость
20 янв 2022 в 15:04

Это точно романтик, а не амбал?

Гость
20 янв 2022 в 12:36

Выпил, задержали, пырнул, в больницу - романтика.

Гость
20 янв 2022 в 12:44

Ножом уколоться меньше вреда здоровью, чем шмурдяком.

Гость
20 янв 2022 в 18:39

Надеюсь у них родятся красивые дети, а Путин даст много-много денег на покупку уютненькой квартирки!

Гость
20 янв 2022 в 12:15

Будни уральцев!

Гость
20 янв 2022 в 13:43

Во время войны самострельщиков оправляли в штрафбат.А этому бесплатную операцию сделали за счёт другого нуждающегося. Вот так мы и оплачиваем ошибки режима из своего кармана.

Вован
20 янв 2022 в 18:25

Это сипука или херакири?! Япы, отзовитесь!

Гость
20 янв 2022 в 20:24

Всё перечисленное утопия!А будет всё наоборот:Родятся уродливые дети с красными носами и больной печенью,а Утин отожмёт последнее! Мог бы отжать почку,но она у них негодная в силу дурной наследственности!

Иуда
20 янв 2022 в 20:32

Лучшеб он с рулоном обоев зашёл, так надёжнее.

Марфушенька душенька
20 янв 2022 в 20:41

Жениться корреспондентке пора, а то медведя за 3000 спер-романтик, в дежурной части себя ножмчком ранил-романтик.

Это идиоты и уголовники.

А если девушка за .... 20 в глупостях и краже видит романтику, это значит, что либо мужика нет на горизонте, либо свежий завёлся

олежа
20 янв 2022 в 21:27

Не ну просто реакция женщины полицейской, вот главный момент, который все упустили. Легкий испуг, недоумение, безразличие и небрежный интерес с легким сочувствием в конце. Вот как? У мужиков шок виден, а у ней нет. Как?

Гость
20 янв 2022 в 21:38

проведите инструктаж для полицейских, нож нужно было не просто вытащить а провернуть по оси.
НАХРЕНА его вытаскивать??????????? пока он в ране он кровотечение сдерживает обильное

Гость
20 янв 2022 в 22:18

112 ч.4.У.К.Р.Ф.Тяжкие телесные повлекшие смерть потерпевшего.Это обратка.

Введите Имя
21 янв 2022 в 00:13

Слишком быстро среагировали. Надо было подождать. Полчаса...

Гость
21 янв 2022 в 08:44

Спиннер любви какой то

Умник ЕКБ.
21 янв 2022 в 10:14

У самурая нет цели, есть только путь.

Гость
21 янв 2022 в 10:13

это ритуал такой - сепуку
страно что он в больничку не пошел а к ДПСам

Гость
21 янв 2022 в 14:34

Теперь такой алкаш точно ей не нужен будет.

Гость
21 янв 2022 в 17:53

Фу пакость

Гость
20 янв 2022 в 12:33

Ну это мужик у женщин с партаками из прошлых публикаций.

Гость
20 янв 2022 в 13:22

Горелому это очевидно. Это много говорит о самом горелом...

Новости РЎРњР?2