E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На Урале романтик пырнул себя ножом в отделе полиции: шокирующее видео

На Урале романтик пырнул себя ножом в отделе полиции: шокирующее видео

Мужчине пришлось срочно вызывать скорую помощь

Мужчина пришел с ножом в здание ОВД поселка Пышма

В рабочем поселке Пышма мужчина пырнул себя ножом в отделе полиции. Происшествие попало на видео, мы не советуем смотреть его впечатлительным людям.

ЧП случилось еще 17 января 2022 года, рассказал о нем телеграм-канал Shot. По его информации, таким перформансом пострадавший Сергей хотел привлечь внимание своей возлюбленной Надежды, которая работает в местной больнице, куда и увезли отчаянного романтика. Якобы не так давно девушка решила бросить ухажера из-за его тяги к спиртному.

Это видео лучше не смотреть впечатлительным людям

Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, пострадавший был сильно пьян.

— После непродолжительного рассказа о непростых отношениях со своей женщиной он неожиданно выхватил из пальто нож и нанес им себе удар в область живота. Дальнейшие его противоправные действия были быстро пресечены сотрудниками полиции, которые вызвали бригаду скорой помощи. Прибывшие врачи госпитализировали раненого. Им оказался местный житель 1977 года рождения, — рассказал Валерий Горелых.

Раненый мужчина оказался безработным. Ранее он был дважды судим за кражу (ч. 2 ст. 158 УК РФ) и умышленное причинение вреда здоровью (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

— Из пенитенциарного учреждения он освободился в 2010 году. Наказание в виде 10 лет лишения свободы отбывал в исправительной колонии № 12 Нижнего Тагила. В определенных кругах он более известен по прозвищу Медведь, — сообщил Валерий Горелых. — По предварительным данным, причиной неадекватного поведения гражданина стало чрезмерное употребление спиртного и ревность к сожительнице, находившейся в тот день на работе. Сначала он отправлял ей гневные голосовые сообщения, а потом пошел совершить свой вышеописанный проступок, едва не закончившийся для него летальным исходом.

«Очевидно, что инициатор шоу, скорее всего, заранее всё продумал, где именно его устроить, чтобы максимально быстро была оказана медицинская помощь»

В МВД уже начали проверку. Известно, что пострадавшего Медведя экстренно прооперировали, он жив и уже почти здоров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления