Prinzip
СЕЙЧАС +1°С
Пробки /10
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге отчим до смерти забил 5-летнюю девочку. Она умерла от ударов в голову»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ119
2 фев 2022 в 07:50

А что применяют ст. 111 УК РФ (тяжкие телесные), когда здесь явно ст. 105 УК РФ (убийство) да ещё и с отягчающими, ещё и малолетнего??? 🤬🤬🤬

1 фев 2022 в 23:45

разрешите уже применять не нормативную лексику

1 фев 2022 в 23:52

а как так вышло, что бастрыкин узнал что то до нас????

1 фев 2022 в 23:42

А опека всё отбирает детей у матери, потому что ЯКОБЫ "проводка неисправна"...

А суды всё отвешивают по 8 лет тренерам, которые просто рядом на скамеечке посидели...

А всякие алкаши, что привлекают тупых баб, очарованных маргинальным ореолом пересидков, продолжают убивать малышей в пьяном угаре...

А еще у нас будет Универсиада. ЕКАД достроят. Аэропорт перестроят.

А маленькая девочка всего этого не увидит.

2 фев 2022 в 00:15

Бастрыкин уже запутался за какую лупу хвататься....

Фото пользователя
2 фев 2022 в 00:26

Ужасно...
Ну почему столько зверья среди, казалось бы, людей?!..

Фото пользователя
2 фев 2022 в 00:35

Что с людьми творится !?

2 фев 2022 в 02:56

Все та и, материнский капитал и пособия детские надо давать с учётом состояния женщины и условий дома.
Ведь алкоголики не заботятся о детях, бьют, не кормят, пропивают детские и снова рожают.
Все таки , органы опеки должны перед назначением пособий, из за которых алкоголики рожают, осматривать жилища и давать справку на получение пособий.

2 фев 2022 в 05:08

Надеюсь на зоне его пробьют .

Нептун
1 фев 2022 в 23:39

Ребенка жалко.

Nord11
1 фев 2022 в 23:51

Поди отчим, откинувшаяся с зоны мамина любовь по переписке? Ну на что не пойдешь ради разбросанных по квартире носков..

Гость
2 фев 2022 в 00:48

Вот чем думают самки, когда приводят в дом таких вот упырей.

как зовут то героя, не чубчик часом, а то он тут где то кичился что по югозападу таких гонял😉

Гость
2 фев 2022 в 01:19

Когда читаешь такие новости - понимаешь, что нужно быть добрее. Забить ребенка по голове до смерти может только конченый человек. Таких надо ликвидировать, это бесполезное животное, во всех смыслах.

Гость
1 фев 2022 в 23:38

Пожизненно посадить

Вадим
2 фев 2022 в 00:51

Асоциальные элементы, на примере этой матери, в пьяном угаре занимаются сексом с пересидками, наркоманами и алкашами, так у них появляются дети. Им потом выдают мат капиталы и пособия, которые они дружно пропивают и тратят на наркотики. Только всем на это на плевать, даже если ее вместе с сожителем привлекут к ответственности, это не решит проблему массового пьянства и маргинализации населения.

Гость
2 фев 2022 в 06:29

Ужаснейшая история.
Вот так живешь и не знаешь, кто твой сосед. Порядочные на людях, а потом хоп и криминальный труп.
Моя дочка с погибшей девочкой на перегонки поднимались по лестнице вечером, совпадало, что в одно время приходили домой, мы живём выше… Ангельская девочка, никогда не видела, чтобы она капризничала или не слушала свою маму. Маленькая пушиночка, дунь - она упала бы, а тут толкнуть…
Царства небесного малышке 🙏🏻

2 фев 2022 в 10:04

это что делается? во время второй мировой столько детей не погибало, а сейчас в мирное время такая колосальная детская смертность, что происходит? на контроль надо брать до убйства ребенка, мордор кромешный

Гость
1 фев 2022 в 23:54

Что твориться в этом городе … каждый день ужасы

Денис
2 фев 2022 в 00:39

Что за деградация населения, а мамаша чем думала, пособирать на эти пары, из ценности и ужаснёшься.

Гостья
2 фев 2022 в 06:51

Бедная малышка, что она пережила, горе.

2 фев 2022 в 03:43

Рожают детей ради материнского капитала, а не потому что им дети нужны, поэтому и позволяют своим любовниками над детьми издеваться

Dark
2 фев 2022 в 05:41

Конченный маргинал, который не нашёл другого способа самоутвердиться.

Маруся
2 фев 2022 в 00:31

Ужас, откуда злость такая на дите, почему мать допустила такое, за что таким дети даются...

Гость
2 фев 2022 в 01:33

Зато баба не одинокая была, а при мужике. Одиноким у нас в стране быть не прилично.

Гость
2 фев 2022 в 06:50

И мать непутёвая как соучастница должна рядом сесть! Бедный ребёнок погиб из -за её попустительства и невмешательства!

Гость
2 фев 2022 в 06:58

Почему Вы смелые с детьми ?!,,,за что убивать малышей? Дети-самое дорогое, самое святое-что должно быть у человека в жизни!
Е1- вы черный сайт,,,у Вас что ни день-то смерть ребенка,,,нам очень надо было знать этот ПУК,,,после прочтения статьи остаются вопросы-почему, зачем, какая мать?! Вам соседи этой девочки рассказали о случившемся-из статьи следует такой вывод,,,,НИЧЕ не знаю, но нацарапаю)))з/п по колличеству слов?

2 фев 2022 в 00:45

опеку рядом с ним посадить в камеру

Гость
2 фев 2022 в 01:32

А почему мамаша позвонила на 112 только после того, как "девочка уже несколько часов не подавала признаков жизни"?! Несколько - это, надо понимать, больше одного?! Вот выдержка у ехидны...

Не добрая Ваня
2 фев 2022 в 00:34

Нелюдь

2 фев 2022 в 07:42

Очередная сидельца домой пустила?

2 фев 2022 в 09:02

Дикие екатиринбурцы

Гость
2 фев 2022 в 02:31

Идём семимильными шагами в светлое стабильное будущее.... вот только детей каждый день насилуют и убивают.

Гость
2 фев 2022 в 02:39

Почему по ч.4 ст. 111 УК РФ возбудили? Чтобы меньше отчётов писать? Тут явная ч.2ст.105 УК РФ!

Гость
2 фев 2022 в 08:10

А мать то где была, в отключке что ли. Это и её судить надо.

Фото пользователя
2 фев 2022 в 01:14

Зато "Из Екатеринбурга можно будет летать в Будапешт, заявил премьер-министр Венгрии после встречи с Путиным"
Ура!!!! Ура!!! Ура!!!!

Е2 Е4
2 фев 2022 в 02:47

Отчим... рсп... мне от родного отца затрещинами прилетало, тоже девочке. Детей же очень просто бить. Они сдачи не дадут.

Екат
2 фев 2022 в 08:37

это как надо озвереть, чтобы так стукнуть малышку? ну может и не слушалась, но не так же??? а мамаша где была???? ребенок мертв, а она только через несколько часов набрала номер....дошло что что-то не так???? или что все равно за свои поступки ответить придется..... надеюсь что карма настигнет их обоих

Гость
2 фев 2022 в 09:28

Ужас! Народец, что с тобой?! Почему детей то так ненавидите ?!

Алина
2 фев 2022 в 10:23

Особи женского рода,вы с кем живёте? Кому вы доверяете своих детей? Её в первую очередь под суд

Гость
2 фев 2022 в 10:57

У нас тоже парень работает,так его благоверная выставила за порог после того как ее прежний освободился.Оказывается он был нужен только пока тот сидел.Сейчас платит алименты и пытается забрать своего ребенка т.к там всё плохо.Только всё это пустое наверное.

Фото пользователя
2 фев 2022 в 13:59

Алкаш очередной?

Мужык какой- никакой должен быть в доме, даже пьющий и гулящий, иначе дети ущербными вырастут.

Выключатель
2 фев 2022 в 09:48

Статья 111 УК…. « УМЫШЛЕНОЕ причинение вреда здоровью, повлёкшее ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ смерть …» вот кто с головой - вдумайтесь в текст статьи . Надо эту статью ваааще убрать ! Умер потерпевший - значит это УБИЙСТВО !!! А не вред здоровью !!! Какой ТУПОЙ УК !!!!

Наталья
2 фев 2022 в 06:54

Это каким же надо быть моральным уродом, чтобы забить 5летнюю девчушечку, малышку совсем?! Что же пережила маленькая девочка, когда её избивал так жестоко этот монстр? Даже представить страшно... даже звери не такие жестокие, как этот нелюдь

Гость
2 фев 2022 в 09:25

Мужики! Чего же вы детей то избиваете до смерти?!

Олеся
2 фев 2022 в 10:43

У меня слов нет. Что может быть хуже? Я обращаюсь к женщинам, девушкам, у кого есть дети, и у вас нет мужа. Ну неужели это так важно, привести в дом, к своим детям чужого мужика???? Ну неужели в этом такая необходимость? Женщины о чем вы думаете??? Если у вас есть ребёнок, но нет мужа, думайте в первую очередь о ребенке. Даже если любовь, и вроде с виду мужчина нормальный, каждая разумная женщина, прежде чем начинать жить с мужчиной, должна убедиться что он не причинит вреда её детям, разумная женщина должна напрямую поговорить с попотенциальным мужем, что ребенок на первом месте, и что вы должны быть уверены что ваш избранник адекватный человек, и что он примет ваших детей.

ветеран труда
2 фев 2022 в 14:03

каждый день в городе и области убивают, давят машинами. носилуют, издеваются над детьми
а губернатор опять в отпуске, ему и дела нет - в отставку!

2 фев 2022 в 02:35

Этот русЗкий мир...мы хотим на всю территорию бывшей империи....насадить?Украина молодцы!...Потихоньку,помаленьку....из людей вытравится подобострастие к власти..власть не от бога.... Уважаю людей,которые взяли и сделали....

Шико
2 фев 2022 в 17:30

Мужчины=звери

а где фото ?

Бага
2 фев 2022 в 02:06

Не пощадят где надо Васеньку ...

Бага
2 фев 2022 в 02:41

А что протестов не будет что-ли как в Саратове, Костроме ?
Проще часовенку поставить для замаливания грехов своих ?
Обмельчали совсем мужчины всего: Северного, Среднего, Южного уРАЛА ...

Гость
2 фев 2022 в 02:50

Нет слов... Неужели ребёнок не кричал.

Гость
2 фев 2022 в 06:53

Зверьё вырастили, которые нападают на детей, как на мелкую добычу, выплёскивают неудовлетворённость своей жизнью на самых слабых детей и стариков.
Мужики, с вами что вообще происходит?
Вы ж тоже люди как бы?

Гость
2 фев 2022 в 08:28

Я помню, как меня однажды по голове со всего размаху ударил отец… Пьяный был…. Гематома на поллица, на шее и на боковой части головы была…. Типа семейное считается… Не лезут никто…. А вот теперь я не сокрушаюсь, что у меня было тяжелое детство… Я живу… Что ещё нужно?!? Спасибо на этом!

тетя Сара
2 фев 2022 в 08:31

этого тоже на пожизненное

Карма
2 фев 2022 в 08:32

Нет слов🤦

Полтишок
2 фев 2022 в 09:17

Засталинцы развлекаются...

Гость
2 фев 2022 в 09:50

1) Все сроки и наказания (предусмотренные УК) за тяжкие и особо тяжкие преступления против малолетних - должны быть увеличены в двое!
2) Необходимо вернуть смертную казнь!
3) УДО и прочие послабления по статьям за тяжкие и особо тяжкие преступления против малолетних должны быть отменены!
Я так думаю...

Ддт
2 фев 2022 в 10:08

Очень жаль девочку ,чиста как слеза в таком возрасте только всё хорошее начинатся должно а тут бес какой то ,,как рука поднялась..без суда и следствия ,,гуманность нашего пр судия..кошку или сабаку колечат и сидят люди..а тут..показательные суды нужны в прямом эфире на тв ,чтоб видели всё..и не смели думать о таком..может их это остановит ,бесовню эту всю.

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
2 фев 2022 в 11:59

Путин давай больше пособий. Скоро работать никто не будет. Все будут рожать да на пособия существовать. Главное чтоб на алкашку хватало.

Гость
2 фев 2022 в 13:09

Дня не проходит без новости, что кто-то где-то убил ребенка!!!!

Гость
2 фев 2022 в 13:30

Я бью женщин и детей, потому что я красавчик, потому что я сильней и они не могут дать сдачи (далее по тексту) (с)

Елена
2 фев 2022 в 14:36

Ну что это за матери, которые позволяют каким-то левым мужикам так обращаться с собственным ребенком??!!! По суд и её тоже!!

Гера
2 фев 2022 в 21:02

Тут сразу услышал Бастрыкин, а про кадыровский беспредел молчит. Очкует Рамзана

Артем
2 фев 2022 в 23:11

Самая безобразная страна … я надеюсь когда нибудь на другое хорошее будущее но не под тем названием под которым сейчас эта страна… бесусловно бедные дети сами бы рады сбежать оттуда от ужаса что творится каждый день в такой атмосфере. Но никому никогда не будет дела до вас детишки только когда будет тело.. простите нас вы родились не в том месте и не в то время и не в той стране…

Дети
3 фев 2022 в 14:39

Менталитет такой славянский азиаты пока квартиры хлопают, славяне верят в сказки и Любовь, секс по пьяне, а как алкаш может до оргазма женщину довести, никак, вот и выкидывает свои тупые знания детей убивают, это слабость и неумение себя контролировать, быть Йогом... Рабы одним словом которые с радостью теряют детей!

А вот и я
13 фев 2022 в 00:14

Надо и мамашку этой мамаши тоже посадить. Я с вами согласна. У так называемой бабушки этой девочки дети школьники ещё совсем недавно были в реабилционном центре для несовершеннолетних. Забирали, потому что та пила беспробудно и дома барбак и грязь... , теперь закодировалась, порядок навела...

Кузя
1 фев 2022 в 23:55

Типичный скрепостан

C кем не бывает.
Надо понять и пр

Стоки
2 фев 2022 в 10:46

Зверьё, что за зверьё.........

Гость