перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В Екатеринбурге отчим до смерти избил 5-летнюю девочку

1 февраля 2022, 23:36
Гость
Гость
13 февраля 2022, 00:14
Надо и мамашку этой мамаши тоже посадить. Я с вами согласна. У так называемой бабушки этой девочки дети школьники ещё совсем недавно были в реабилционном центре для несовершеннолетних. Забирали, потому что та пила беспробудно и дома барбак и грязь... , теперь закодировалась, порядок навела...
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2022, 16:04
а где фото ?
Гость
3 февраля 2022, 14:39
Менталитет такой славянский азиаты пока квартиры хлопают, славяне верят в сказки и Любовь, секс по пьяне, а как алкаш может до оргазма женщину довести, никак, вот и выкидывает свои тупые знания детей убивают, это слабость и неумение себя контролировать, быть Йогом... Рабы одним словом которые с радостью теряют детей!
Гость
2 февраля 2022, 23:11
Самая безобразная страна … я надеюсь когда нибудь на другое хорошее будущее но не под тем названием под которым сейчас эта страна… бесусловно бедные дети сами бы рады сбежать оттуда от ужаса что творится каждый день в такой атмосфере. Но никому никогда не будет дела до вас детишки только когда будет тело.. простите нас вы родились не в том месте и не в то время и не в той стране…
Гость
2 февраля 2022, 21:02
Тут сразу услышал Бастрыкин, а про кадыровский беспредел молчит. Очкует Рамзана
Гость
2 февраля 2022, 17:30
Мужчины=звери
Гость
2 февраля 2022, 20:38
мужчина это пластилин в руках женщины... остальное зависит от ее рук..
Гость
2 февраля 2022, 14:36
Ну что это за матери, которые позволяют каким-то левым мужикам так обращаться с собственным ребенком??!!! По суд и её тоже!!
Гость
2 февраля 2022, 14:03
каждый день в городе и области убивают, давят машинами. носилуют, издеваются над детьми а губернатор опять в отпуске, ему и дела нет - в отставку!
shwarsez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2022, 13:59
Алкаш очередной?
Гость
2 февраля 2022, 13:30
Я бью женщин и детей, потому что я красавчик, потому что я сильней и они не могут дать сдачи (далее по тексту) (с)
Гость
2 февраля 2022, 13:09
Дня не проходит без новости, что кто-то где-то убил ребенка!!!!
Гость
2 февраля 2022, 11:59
Путин давай больше пособий. Скоро работать никто не будет. Все будут рожать да на пособия существовать. Главное чтоб на алкашку хватало.
Гость
2 февраля 2022, 10:57
У нас тоже парень работает,так его благоверная выставила за порог после того как ее прежний освободился.Оказывается он был нужен только пока тот сидел.Сейчас платит алименты и пытается забрать своего ребенка т.к там всё плохо.Только всё это пустое наверное.
Гость
2 февраля 2022, 10:46
Зверьё, что за зверьё.........
Гость
2 февраля 2022, 10:43
У меня слов нет. Что может быть хуже? Я обращаюсь к женщинам, девушкам, у кого есть дети, и у вас нет мужа. Ну неужели это так важно, привести в дом, к своим детям чужого мужика???? Ну неужели в этом такая необходимость? Женщины о чем вы думаете??? Если у вас есть ребёнок, но нет мужа, думайте в первую очередь о ребенке. Даже если любовь, и вроде с виду мужчина нормальный, каждая разумная женщина, прежде чем начинать жить с мужчиной, должна убедиться что он не причинит вреда её детям, разумная женщина должна напрямую поговорить с попотенциальным мужем, что ребенок на первом месте, и что вы должны быть уверены что ваш избранник адекватный человек, и что он примет ваших детей.
Гость
2 февраля 2022, 10:23
Особи женского рода,вы с кем живёте? Кому вы доверяете своих детей? Её в первую очередь под суд
Гость
2 февраля 2022, 10:08
Очень жаль девочку ,чиста как слеза в таком возрасте только всё хорошее начинатся должно а тут бес какой то ,,как рука поднялась..без суда и следствия ,,гуманность нашего пр судия..кошку или сабаку колечат и сидят люди..а тут..показательные суды нужны в прямом эфире на тв ,чтоб видели всё..и не смели думать о таком..может их это остановит ,бесовню эту всю.
43475068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 10:04
это что делается? во время второй мировой столько детей не погибало, а сейчас в мирное время такая колосальная детская смертность, что происходит? на контроль надо брать до убйства ребенка, мордор кромешный
Гость
2 февраля 2022, 09:50
1) Все сроки и наказания (предусмотренные УК) за тяжкие и особо тяжкие преступления против малолетних - должны быть увеличены в двое! 2) Необходимо вернуть смертную казнь! 3) УДО и прочие послабления по статьям за тяжкие и особо тяжкие преступления против малолетних должны быть отменены! Я так думаю...
Гость
2 февраля 2022, 09:48
Статья 111 УК…. « УМЫШЛЕНОЕ причинение вреда здоровью, повлёкшее ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ смерть …» вот кто с головой - вдумайтесь в текст статьи . Надо эту статью ваааще убрать ! Умер потерпевший - значит это УБИЙСТВО !!! А не вред здоровью !!! Какой ТУПОЙ УК !!!!
Гость
2 февраля 2022, 09:54
Это не УК тупой, это ты безграмотный. Умысла на убийство не было, значит не убийство, все просто.
Гость
2 февраля 2022, 09:28
Ужас! Народец, что с тобой?! Почему детей то так ненавидите ?!
Гость
2 февраля 2022, 09:25
Мужики! Чего же вы детей то избиваете до смерти?!
Гость
2 февраля 2022, 09:17
Засталинцы развлекаются...
35354348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 09:02
Дикие екатиринбурцы
Гость
2 февраля 2022, 08:37
это как надо озвереть, чтобы так стукнуть малышку? ну может и не слушалась, но не так же??? а мамаша где была???? ребенок мертв, а она только через несколько часов набрала номер....дошло что что-то не так???? или что все равно за свои поступки ответить придется..... надеюсь что карма настигнет их обоих
Гость
2 февраля 2022, 10:19
Екат, матери скорее всего не было дома… радовалась, что у ребёнка теперь есть отец, можно оставить с ним и пойти на работу, например… а он скорее всего скрывал, что алкаш, недавно были знакомы и нажрался в этот день. Логичнее всего такая ситуация. И она повсеместно происходит. Просто все новости об этом собрать нереально. Потому не надо доверять, женщины наши дорогие, малознакомым мужикам, хоть и усталость от одиночества и тд…
Гость
2 февраля 2022, 08:32
Нет слов🤦
Гость
2 февраля 2022, 08:31
этого тоже на пожизненное
Гость
2 февраля 2022, 08:28
Я помню, как меня однажды по голове со всего размаху ударил отец… Пьяный был…. Гематома на поллица, на шее и на боковой части головы была…. Типа семейное считается… Не лезут никто…. А вот теперь я не сокрушаюсь, что у меня было тяжелое детство… Я живу… Что ещё нужно?!? Спасибо на этом!
Гость
2 февраля 2022, 08:10
А мать то где была, в отключке что ли. Это и её судить надо.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля 2022, 07:50
А что применяют ст. 111 УК РФ (тяжкие телесные), когда здесь явно ст. 105 УК РФ (убийство) да ещё и с отягчающими, ещё и малолетнего??? 🤬🤬🤬
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 07:42
Очередная сидельца домой пустила?
Гость
2 февраля 2022, 06:58
Почему Вы смелые с детьми ?!,,,за что убивать малышей? Дети-самое дорогое, самое святое-что должно быть у человека в жизни! Е1- вы черный сайт,,,у Вас что ни день-то смерть ребенка,,,нам очень надо было знать этот ПУК,,,после прочтения статьи остаются вопросы-почему, зачем, какая мать?! Вам соседи этой девочки рассказали о случившемся-из статьи следует такой вывод,,,,НИЧЕ не знаю, но нацарапаю)))з/п по колличеству слов?
Гость
2 февраля 2022, 06:54
Это каким же надо быть моральным уродом, чтобы забить 5летнюю девчушечку, малышку совсем?! Что же пережила маленькая девочка, когда её избивал так жестоко этот монстр? Даже представить страшно... даже звери не такие жестокие, как этот нелюдь
Гость
2 февраля 2022, 06:53
Зверьё вырастили, которые нападают на детей, как на мелкую добычу, выплёскивают неудовлетворённость своей жизнью на самых слабых детей и стариков. Мужики, с вами что вообще происходит? Вы ж тоже люди как бы?
Гость
2 февраля 2022, 06:51
Бедная малышка, что она пережила, горе.
Гость
2 февраля 2022, 06:50
И мать непутёвая как соучастница должна рядом сесть! Бедный ребёнок погиб из -за её попустительства и невмешательства!
Гость
2 февраля 2022, 06:29
Ужаснейшая история. Вот так живешь и не знаешь, кто твой сосед. Порядочные на людях, а потом хоп и криминальный труп. Моя дочка с погибшей девочкой на перегонки поднимались по лестнице вечером, совпадало, что в одно время приходили домой, мы живём выше… Ангельская девочка, никогда не видела, чтобы она капризничала или не слушала свою маму. Маленькая пушиночка, дунь - она упала бы, а тут толкнуть… Царства небесного малышке 🙏🏻
Гость
2 февраля 2022, 09:21
Это вы про девочку написали , вы про мужа расскажите, какой он тиран!
декоративная лиса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2022, 11:00
Неужели никто не слышал что там происходило?
Гость
2 февраля 2022, 11:20
2 февраля 2022, 11:00
Неужели никто не слышал что там происходило?
А что там происходило?
Гость
2 февраля 2022, 05:41
Конченный маргинал, который не нашёл другого способа самоутвердиться.
266853111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 05:08
Надеюсь на зоне его пробьют .
267242115

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 03:43
Рожают детей ради материнского капитала, а не потому что им дети нужны, поэтому и позволяют своим любовниками над детьми издеваться
Маринна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 02:56
Все та и, материнский капитал и пособия детские надо давать с учётом состояния женщины и условий дома. Ведь алкоголики не заботятся о детях, бьют, не кормят, пропивают детские и снова рожают. Все таки , органы опеки должны перед назначением пособий, из за которых алкоголики рожают, осматривать жилища и давать справку на получение пособий.
Гость
2 февраля 2022, 08:07
Законы депутаты принимают у опеки руки связаны. Чтобы лишить опойку или нарколыгу родительских прав или у психически больной изъять детей пока она их не прикончила нужен эпический квест. Родительских прав опойло приходится лишать каждый раз заново. Одного ребенка спасли, а алкаши уже следующего вытужили и давай все по новому кругу. При этом еще всякая "Правозащита" которая вообще не отражает что происходит вечно лезет попиарится и похайпить. Что характерно все эти активисты и правозащитники в отличие от должностных лиц под статьей не ходят и никакой ответственности не несут. Причитают "про проводку" как "про обои" и плевать им на факты, главное вонь погуще.
Гость
2 февраля 2022, 02:50
Нет слов... Неужели ребёнок не кричал.
Гость
2 февраля 2022, 02:47
Отчим... рсп... мне от родного отца затрещинами прилетало, тоже девочке. Детей же очень просто бить. Они сдачи не дадут.
Маринна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 10:46
Е2 Е4, бедолага((
Гость
2 февраля 2022, 02:41
А что протестов не будет что-ли как в Саратове, Костроме ? Проще часовенку поставить для замаливания грехов своих ? Обмельчали совсем мужчины всего: Северного, Среднего, Южного уРАЛА ...
Гость
2 февраля 2022, 02:39
Почему по ч.4 ст. 111 УК РФ возбудили? Чтобы меньше отчётов писать? Тут явная ч.2ст.105 УК РФ!
чупчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 02:35
Этот русЗкий мир...мы хотим на всю территорию бывшей империи....насадить?Украина молодцы!...Потихоньку,помаленьку....из людей вытравится подобострастие к власти..власть не от бога.... Уважаю людей,которые взяли и сделали....
62408728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 06:58
...и сами не поняли как в опе оказались.теперь опять не думают,но делают))
Гость
2 февраля 2022, 02:32
На таких как Бастрыкин еще держится земелька русская
Гость
2 февраля 2022, 02:31
Идём семимильными шагами в светлое стабильное будущее.... вот только детей каждый день насилуют и убивают.
Гость
2 февраля 2022, 02:06
Не пощадят где надо Васеньку ...
Гость
2 февраля 2022, 01:33
Зато баба не одинокая была, а при мужике. Одиноким у нас в стране быть не прилично.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля 2022, 19:00
Гость, я одинока, и мне это очень прилично!
Гость