перейти к публикации
421 комментарий к публикации

Стало известно имя загадочного мотоциклиста из ФСБ, прикрывающего главаря кавказских наемников в Екатеринбурге

8 февраля 2022, 10:40
Гость
Гость
27 февраля 2025, 10:34
Я знаю Александра Кетова не как служащего, а как человека. Крайне достойный МУЖЧИНА с железным словом, характером и принципами. Досадно наблюдать, как те, кто его в жизни не видели с диванов, походя грязью обливают. Народу хочется хлеба и зрелищ...
Гость
19 октября 2023, 14:13
Так же отдел по борьбе с наркотиками,крыша наркобарыг
Филистер

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2022, 02:55
Лучше бы я это не читал.
Гость
13 февраля 2022, 10:10
Полиции уже никто не верит,
Гость
12 февраля 2022, 19:18
Президент ему имя. Прогнило все в России
Гость
12 февраля 2022, 17:06
А, кто начальники у Кетова? Надо коррумпированную цепочку до конца показывать. Зиновьев что думает?
Гость
12 февраля 2022, 16:30
Да уж... Раньше чтобы попасть в столь уважаемую структуру нужно было 7 кругов ада пройти, полиграф и проверку всей родни до 7 колена) А сейчас достаточно иметь мотоцикл)
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 20:44
Гость, и шапочку.
Гость
12 февраля 2022, 16:29
ну прямо сериал!Невский!
Гость
12 февраля 2022, 16:14
Мы всех Вас ждем на перевоспитание!
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 16:05
"Нравится , не нравится , терпи моя красавица" (цитата если чо...)
РОЗЯ-ОМЕРИКАНСКИЙ ШПИЕН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 15:57
скока модно мусолить то..ешка
Елена_2019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 15:54
Кто-то Е1 проплатил команду "ФАС". Пошла покупать попкорн.
РОЗЯ-ОМЕРИКАНСКИЙ ШПИЕН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 15:57
Елена_2019, ешка он давно
28684888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 01:52
Вот оно, терь понятно кто спать по ночам летом мешает... Да так что патрули сливаются и улицы - трек
28684888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 01:40
Доколе... Спать мешают... летом. Лучше б делом занялись. А то, видимо, ФСБ - езда на мотоцикле. Более бед не щнамо
Гость
11 февраля 2022, 09:31
Вот это уже интересненько. У нас Е1 стал дела расследовать лучше полиции???))
Гость
10 февраля 2022, 11:16
Что тут нового в крышевании силовиками?
Гость
10 февраля 2022, 09:17
Кто поверит что он осведомитель у Кетова??? Это как выглядит Приезжает такой на стрелку и говорит: Его не трогайте. Ему такие: Ты кто такой? А он: я из ФСБ, проблем хотите? И все присутствующие рядом: О тогда извини брат! А что бы все четко было и никто не вспомнил этого разговора Кетов достает палочку как в фильме Люди в Черном и вспышкой всем в глаза, со словами Теперь вы все осведомители Кетова.
Гость
9 февраля 2022, 19:24
А перед вербовкой дают ДАБРО на совершение преступления,а потом терроризируют!Люди у вас нет глаз!?
Гость
9 февраля 2022, 19:20
Это крыша реальных убийц!А детей сажают за кражу шоколада и переписку в инете!Люди Вы что не видеть,что твориться!
31597988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 16:07
Я так понимаю стукача теперь уволят из авторитетов "...в связи с утратой доверия.."
Гость
9 февраля 2022, 15:27
А человек на фото опубликовать его не против? Это точно тот человек? или домыслы автора для хайпа?
Гость
9 февраля 2022, 14:04
Мда … мутная история, если не выдуманная, может такая помойка ,как еодын все- таки на что -то сгодится … ждем продолжения сериала, под названием "провал мотоциклиста".
Гость
9 февраля 2022, 13:57
Я так понимаю, сезон охоты открывается?
Вячеслав м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 12:45
Все больше и больше мне нравится е1.
Гость
9 февраля 2022, 12:16
Ну вы даете. Ждем обоих где нить в овраге или в лесу. Криминал не поймет и не простит. А товарищ Г. корону себе видимо купил. Норм авторитетов не осталось, что во власти, что в криминале место и звание только покупается.
Карл Цеткин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 12:06
Полный профит: уголовники стучат друг на друга, денег еще заносят... Зачем с такой прекрасной организованной преступностью бороться?
Гость
9 февраля 2022, 11:38
и сколько таких сотрудников по стране?? так и живем в продажной стране
Гость
9 февраля 2022, 10:49
Обычный сотрудник ФСБ не будет заниматься такими делами, если только не по чьему либо поручению из руководства повыше. А потом у нас генералы ФСБ живут с золотыми унитазами.
Гость
9 февраля 2022, 10:46
Обычно главари не занимаются сами делами, у них мелкими делами подчиненные занимаются. Те что деньги берут. Я думаю тут надо смотреть на руководство ФСБ что это оно криминал покрывает в городе, от того в городе стало так много беспридела за которым никто не следит, вопросы с бандитами никто не решает.
Гость
9 февраля 2022, 10:43
У него Динамо должен быть любимый клуб)))
Гость
9 февраля 2022, 10:16
Симпатичный дяденька внешне
Гость
9 февраля 2022, 09:37
Не верю, почему акцент опять на национальность, где доказательства, просто слова.
30694028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 08:43
В Калининграде мужа и жену осудили за фото фсбэшника. От них всего ожидать можно.
Гость
9 февраля 2022, 07:18
Усб, давайте уже закрывайте всю эту команду непонятных регионов )
Гость
9 февраля 2022, 03:05
а этот"Манхэттен"честным людям что ли принадлежит?
Гость
9 февраля 2022, 02:47
А грузины имеют нато, и зачем они здесь тогда
Гость
9 февраля 2022, 02:43
Для того и мотоцикл чтобы ездить в посёлки около Екатеринбурга. Приезжие там таджики, узбеки, грузины. К местным относятся, как к дуракам, хитрят, делают всякого рода подставы. Хоэяева! Особенно в Нижних Сергах. На посёлок 1-2 работника полиции. Конечно там и банды прячутся и кражи имущества. Предприятия принадлежат тоже с иностран. фамилиями и деньги уходят в их дыры.. На кладбищах тоже тусуются. Вообще-то трудолюбивые уральские люди не для этих ....... делали. Доколе будут разворовывать Россию, да ещё и людей живущих здесь не уважать. Гнать их надо всех метлой
Гость
9 февраля 2022, 01:01
Я думала, что это все шито-крыто, если кто-то у кого-то осведомитель🤣🙈а оказывается, что это почти официально все🤣
Dmitrii@e1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 00:50
И сколько Александр Кетов получил или получит денег за захват "Манхэттена"? Миллион или 10 миллионов? Или он на ежемесячной зарплате у кавказцев? Продаёт кавказцам наш город?
Гость
9 февраля 2022, 00:38
Это Урал детка))) у нас тут в центре города когда то был океан, но остался Манхэттен, рядом с ним расположился Марсель с беженцами из ближнего зарубежья, а его крышует ФСБ. Короче, Питер с Москвой нервно курят в сторонке. Режиссеры и сценаристы, вы всем миром Дятлова перемусоливаете, тут круче, вам и не снилось!
Venom333

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 февраля 2022, 00:25
Не только этому мотоциклисту подзатыльник прилетит , но и этому криминальному авторитету, причем наверное очень больно , засветились хорошо
rublczn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 23:48
звоните на мосфильм - готов сценарий для нового сериала
Александр196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 23:40
а вы как это поняли и с чего вообще взяли? информация должна быть проверенной, иначе и спросить могут по-взрослому...
Гость
12 февраля 2022, 17:57
ты спрашивать то будешь? взрослых то уже не осталось
Гость
8 февраля 2022, 23:36
как долго это будет продолжаться? один вопрос. правда ли это всё или опять куплено? другой вопрос.
Гость
8 февраля 2022, 23:32
Фух подикась скоро еодын я зауважаю дай бог дай бог
274104018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 23:07
Пипец новости... ))) 😄
Гость
8 февраля 2022, 23:06
Из-за такого могут начаться ужасающие митинги
Гость
8 февраля 2022, 23:01
Афигеть
Гость
8 февраля 2022, 22:37
Когда их всех посадят уже вообще ?
Таинственный Мотоциклист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 22:35
Ждём новость про задержание «источника» за раскрытие оперативной информации
Гость