Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно имя загадочного мотоциклиста из ФСБ, прикрывающего главаря кавказских наемников в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ418
8 фев 2022 в 11:01

Браво Е1, до конца давите это коррумпированное слияние, без УСБ и приданию огласке видимо не решится вопрос и о чести мундира и о службе государству.

Фото пользователя
8 фев 2022 в 11:00

Даёшь личное дело осведомителя в массы!!!! Сколько денег и ресурсов под агента списано, а главное - с какой целью. Граждане требуют объяснений - ради чего мы этих двух лиц терпим в городе?

Фото пользователя
8 фев 2022 в 10:46

Нормально так на весь свет спалили этих акробатов)))
одного осведомителем обозначили, у другого фотку с лицом засветили.
Вот такие нынче чекисты - вся работа через одно место, и ради одного - финансовый интерес.
Вот такой вот щит родины, стыд и срам🔥🔥🔥

8 фев 2022 в 11:10

Какие-то действия то последуют после такой информации???

8 фев 2022 в 10:51

Офицер ФСБ с погонялой мотоциклист вписывается за криминальных авторитететов лично сливая инфу о работе СОБРа, вызывает для охраны вора ГИБДД и лично увозит его с разборок на своем байке!!!! Вот это я понимаю СЕРИАЛ!!!

8 фев 2022 в 10:57

Это очень смело, и это очень сильная гражданская позиция. В обществе очень силен вопрос - до каких пор будет беспредел пришельцев.

8 фев 2022 в 11:14

контора крышует бандитов – разве это новость?

8 фев 2022 в 11:13

Можем затмить сериал "Невский". Назвать "Манхэттен". Первая серия: "Охота на Марселя".

8 фев 2022 в 10:48

Фото сделали, ну всё сейчас главный полицейский решит проблему. С фото конечно, не подумайте..

8 фев 2022 в 14:24

Одно интересно, что это за авторитет которого все хотят побить? То там то здесь. И при этом он такой авторитетный авторит, что бросив своих на разборке убегая звонил сотруднику.

Фото пользователя
8 фев 2022 в 10:59

Открыть секрет?!😀 практически все кто из криминального круга решает вопрос с красными, на зарплате как осведомитель. В службе спец статья на эти расходы и ответственный есть. А тех кто с ними сотрудничает сразу можно по прическе определить😂

8 фев 2022 в 11:05

ООО! Они наверняка не ожидали прочитать на городском паблике о своем секретике😂!

молодец "собеседник"!
надеюсь не из зависти слил Кетова.

8 фев 2022 в 12:20

наконец то е 1 реальную инфу опубликовала. а не какие то фоты с пляжей с кое кем.

8 фев 2022 в 11:00

Кончилась карьера , переведут в ГИБДД

Фото пользователя
8 фев 2022 в 11:17

Странные какие-то эти мацацыклисты .... )

Фото пользователя
8 фев 2022 в 11:15

Е1 - какие молодцы👍
Так держать!
Страна должна знать своих "героев", и знать, благодаря кому, наш город превращается в бандитскую кормушку☝️

Фото пользователя
8 фев 2022 в 15:28

Бандитский Екатеринбург! Сценарий не нужен, снимай на камеру происходящее и будет боевик!

Гость
8 фев 2022 в 10:47

и фото нашли)))) молодцы какие

В доле?

Фото пользователя
8 фев 2022 в 10:44

"Стало известно", а дальше? Кто главный крышеватель ФСБ?

Фото пользователя
8 фев 2022 в 10:52

Е1 запускает новый формат -«журналистское расследование»?

Иван
8 фев 2022 в 10:44

Становится интересно. Надеюсь, сериальчик будет иметь продолжение и героев настигнет заслуженная логичная развязка.

Гость
8 фев 2022 в 10:55

Мне нравится е1 раскрыть ФСБэшника, ай да молодцы, интересно уедет Санёк на 13 в Тагил или просто выпнут

Гость
8 фев 2022 в 10:49

Также не исключено, что Кетов получает материальное вознаграждение за такую помощь.

а то нет...

Фото пользователя
8 фев 2022 в 10:50

Доколе?

8 фев 2022 в 21:13

Так по чем у нас нынче сотрудник ФСБ?

8 фев 2022 в 11:00

"Скорее всего, Гасанов числится как осведомитель у Кетова"

Осведомляет о планах США и НАТО.

Железная ржавчина
8 фев 2022 в 11:32

Насмешили от души🤣
Ещё никогда Штирлиц не был так близко к провалу😁
И фото крупным планом.
И авторитета назвали осведомителем👍😁
Всех подставили, спасибо Е1!

8 фев 2022 в 12:01

А вот чьи уши торчат за этой публикацией?

Угу
8 фев 2022 в 10:49

Кроме Е1 кто-нибудь работает?

8 фев 2022 в 11:38

Это всегда так было, вся их кавказская сила и героизм на самом деле очень просто объясняется.

Губернатор
8 фев 2022 в 11:25

Неужели и правда ,что у нас город «бесов»,докатились до ручки ,информатор марсель с помощью ФСБ захватывает бизнес 🧑‍💼

8 фев 2022 в 10:43

Стабильность в сверхдержаве!

Гость
8 фев 2022 в 10:45

шапки полетят или все норм?)))

Кракен
8 фев 2022 в 10:59

Чую что закончится все так: Акробаты резко свалят из Манхетена и далее тишина. Как говорится не фартануло ну и ладно, шумихи они такой сильной явно не ожидали. Это все исполнители, ищите глубже, кому-то сверху это интересно. Либо с помощью этого УК до собственника ТЦ капают/отжимают..... Дело тут явно не в делешке УК, это не конечная цель.

Ждун
8 фев 2022 в 11:08

Вот и вычислили крота ,Марселю пришёл капец !

Предпенсионер
8 фев 2022 в 11:21

У нас оказывается нет преступников. У нас - ОСВЕДОМИТЕЛИ.

8 фев 2022 в 16:55

Е1, БРАВО! Ждём продолжения 👍

555666
8 фев 2022 в 11:09

Прощай, опер, ты своё отслужил!

Гость
8 фев 2022 в 11:14

А Бастрыкин взял это дело под контроль или этим мотоклуб будет заниматься.

Фото пользователя
8 фев 2022 в 11:00

Здрасьте - приехали

8 фев 2022 в 21:25

Вы верите в чистоту Е1? Завтра марсельчик занесёт сумку потяжелее и польётся говно уже на противоположную сторону

8 фев 2022 в 17:37

кличка "Мотоциклист", главарь кавказких наемников....хоспади....журнал Мурзилка. ))))
Кто-то верит в эти сказки? Да кто бы им слил такую инфу!? Смешно.

Гость
8 фев 2022 в 11:11

покрывая беспредел вы никогда не поборете беспредел. Или вы сами станете беспределом. Даже в синем мире это понимают.

а вот и псевдо"майор с вайнерачетыре", нет?😂

Гость
8 фев 2022 в 10:47

Ну теперь ясно всё. Так же как и у всехххххххх.

Гость
8 фев 2022 в 10:48

Сходил за попкорном.
Сел поудобней.
Слежу за сюжетом...

8 фев 2022 в 10:44

Цитата: "Мы обратились в УФСБ с этой информацией, там пообещали передать ее в службу собственной безопасности..."

А ФСБ вот прямо сразу взяли, да и сразу заарестовали "Мтоциклиста", да?

8 фев 2022 в 14:36

🤣🤣🤣🤪🤣🤣🤣

Устала Я что-то
8 фев 2022 в 11:01

Сейчас какой-нибудь закон ещё сочинят, что фото "сотрудников" в новостях показывать нельзя будет

8 фев 2022 в 11:35

Не верю что Е1 проводят честное журналистское расследование. Кто то проплатил за все эти публикации.

Не читал и тем не менее спасибо, что не о ковиде.

БОСС Е1 !
8 фев 2022 в 10:51

Авторитет ага! судя из статьи, может решить возникшие проблемы с государством и улицей, только с помощью какого-то ФСБшника....), хотя по идее они враги )

Гость
8 фев 2022 в 10:50

ну теперь точно в цен реальные СМИ попадет инфа.

Гость
8 фев 2022 в 11:30

Служба собственной безопасности ФСБ ничего не будет делать ! У них на принято выносить сор из избы !!! Прикроют и отмажут коллегу !

Гость
8 фев 2022 в 13:15

Дорогие ребятки- журналисты, вот вы написали: " Мы не смогли созвониться с Александром, сотрудником ФСБ, чтобы взять у него интервью "😊
А Александр как будто вам так и скажет: " Да, я работаю в ФСБ, помогаю бандиту Марселю, и да, Марсель мне хорошо платит). И зарплата у меня хорошая в ФСБ, карьера складывается отлично- агентура в бандитских кругах у меня работает как часики, так ещё от бандитов денежки хорошие идут приятным бонусом к службе"😊
Ой, Господи, ну всё- таки интерессно прочитать как живут и работают разведчики и бандиты.
Так- то интерессно, спасибо товарищи журналисты, много интерессного мы, простые читатели, узнали😇👍👍👍

8 фев 2022 в 22:01

есть ссылка на его соцсети ил анкету на сайте знакомств?

Гость
8 фев 2022 в 10:49

Все знают про стрельбу, Манхеттен и участие в этом Марселя - ну ок.
Теперь знают про куратора Александр - ну ок.

Кто верит что это знание что то изменит?

Фото пользователя
8 фев 2022 в 10:53

А ну ладно тогда.

Гость
8 фев 2022 в 15:01

Жму руку е1. Смелая, правильная журналистская и гражданская позиция.

8 фев 2022 в 12:01

почему-то вспомнилась статья из коммерсанта от 2007 года:
"Нельзя допустить, чтобы воины превратились в торговцев"
Виктор Черкесов -- о "войне групп" внутри спецслужб

8 фев 2022 в 21:21

тут либо кто-то стукач, либо кто-то продажный представитель власти. ждем развязки.

Губернатор
8 фев 2022 в 11:28

Держим на контроле ситуацию ,е1 вы крутые.Интересно как отреагируют власти .?

15 фев 2022 в 02:55

Лучше бы я это не читал.

Гость
8 фев 2022 в 11:18

А он чо круглый год на мотоцикле ездит? Или щас он коробочник?

Фото пользователя
8 фев 2022 в 22:13

Дайте ему маузер Дзержинского, с одним патроном! Но! После тщательной проверки! Не оклеветали- ли чувака?

9 фев 2022 в 00:50

И сколько Александр Кетов получил или получит денег за захват "Манхэттена"? Миллион или 10 миллионов? Или он на ежемесячной зарплате у кавказцев? Продаёт кавказцам наш город?

Гость
8 фев 2022 в 11:19

ждем новый сериал на нтв осведомитель на байке

Пьюзо Барзини
8 фев 2022 в 10:43

Я читал, что авторитеты не сотрудничают с администрацией

Гость
8 фев 2022 в 11:04

Мне однажды один известный адвокат сказал что у нас в стране живут не по законам а по понятиям, такие истории подтверждают что это так. В какой-то момент все эти доблестные и юморные истории горелых по честных и славных силовиков заканчиваются, и начиняется суровая реальность в которой горелых никогда не скажет что силовики поддерживают криминал, занимаются рейдерством и законы это не для них, и все молча будут на это смотреть, мэры, министры, губернаторы, депутаты, активисты, понятно, никто не хочет проблем…

Андрей
8 фев 2022 в 11:36

Видимо идет война спецслужб или внутри ФСБ. Кто в здравом уме выпустит такую статью если она не заказная?

12 фев 2022 в 15:54

Кто-то Е1 проплатил команду "ФАС". Пошла покупать попкорн.

Гость
8 фев 2022 в 10:57

Из мотоклупа ?

Гость
8 фев 2022 в 11:03

сам засветился, сам решай свои проблемы.

Фото пользователя
8 фев 2022 в 21:29

А я думаю -- что эти масаСЫКлисты такие наглые? Оказывается они через одного ФСБ и АВТОРИТЕТЫ ! 😭

Гость
8 фев 2022 в 16:24

ОПГ в Кремле, ОПГ моет лавэ
ФСБ крышует, прикрывает МВД
Самбо—Карате, Maybach—BMW
Мироточат образа на Москве-реке
Поп на Гелике, медведь на велике
На радио цензура; цензура, с**а, в телике
Невольные в истерике, враги опять в Америке
Железный занавес 2.0, военная полемика
Самолёты, поезда, фуры, морские порты
Трафик контролируют болотные пацаны
Фунты, евро, баксы, списанные с кассы
Половина на общак, половина в слаксы
Пушки, брюлы, драгзы, мерсы, эирмаксы
Тереться рядом с ними, как минимум, опасно
Альянс сине-красных давит несогласных
Рука руку моет, но остаётся грязной

Децл

8 фев 2022 в 18:46

а Джеймса Бонда у них там нет случайно?
прям сериал какой-то.

8 фев 2022 в 19:07

Заказуха какая-то

8 фев 2022 в 23:48

звоните на мосфильм - готов сценарий для нового сериала

Местный Иван
8 фев 2022 в 11:20

,, КАК БЫ " спалили. 😬

Гость
8 фев 2022 в 12:09

Фсб-шник на службе у криминального авторитета ! Типичная картина по нынешним временам !!!

8 фев 2022 в 16:27

За раскрытие сотрудника знаете что положено? Может быть он был агент? Вы что хоть делаете?

Гость
8 фев 2022 в 11:37

А кетов роман сергеевич ( начальник подразделения управления фсб по Свердловской области) не родственник его?

8 фев 2022 в 16:46

А если это внедренный агент? А если его грохнут? Вы думали, что пишите?

8 фев 2022 в 20:24

И чо? Тут один хан публично обещал отрубить башку федеральному судье. Сказали что так можно иногда.

Гость
8 фев 2022 в 11:37

Он еще и пенсию в пару раз больше чем у работяг уже наверное получает! 40 лет же исполнилось - наработался.

8 фев 2022 в 21:39

Один корупционер. Второй стукач. Нормально живут.

8 фев 2022 в 11:55

ну почему все бандиты такие симпатичные , а?)))

8 фев 2022 в 20:46

это фиаско...

8 фев 2022 в 11:32

Духлесс, там тоже ментяра был на мотоцикле!!!)))

Яяяяяяяяяя
8 фев 2022 в 11:50

Блин е1-я хочу читать такие новости ежедневно,Апплодисменты стоя всем офисом,ура товарищи 😃🔥🔥🔥

Житель местный
8 фев 2022 в 12:15

Чего все так удивились? А вы вспомните Питер начала 90х, крепкую дружбу одного Вовы из конторы и лидера тамбовских Барсукова-Кумарина..

Гость
8 фев 2022 в 12:05

Есть не законные бандформирования,а есть законные - фсб,мвд,росгврд

8 фев 2022 в 19:49

Всё спланированная постанова,реальные игроки которые всё затеяли всегда останутся в тени...

А, для чего этот "слив"? Или это разоблачение? Из статьи не понятно.

Гость
8 фев 2022 в 11:01

Сотрудник ФСБ свяжется с редакцией и признается во всем, ага, а затем появится таблетка от рака с эффективностью 100%.

Анна
8 фев 2022 в 11:27

мда ... это как нужно было светиться, чтобы так засветиться

Гость сердитый
8 фев 2022 в 11:47

Как подобное происходит в нашем городе управляет которым фактически губер и его компания? Почему губер допускает это? Пусть подключится к решению, может на это его власти и хватит?

8 фев 2022 в 20:10

Вот так открытие! А ничего что "контора" контролирует всё и вся. Бизнес, криминал, прокуратуры, суды... Только они не на мотоцикле))

Новости РЎРњР?2