У меня папа заболел после инсульта,похожим заболеванием,что то мама не стала стрелять,а до секунды смерти и мыла и подгузники меняла,а тут устал?Мужики!Вы реально слабый пол!!!!
Гость
14 февраля 2022, 00:30
Жил в этом городке недолго, каждый день, особенно летом слышно как очередной алкаш жену свою дубасит. Любовь они так проявляют там. Бедняги то на озере прячутся от жён сидят рыбачят, то в гаражах своих упиваются вдоволь.
Гость
14 февраля 2022, 00:19
В Среднеуральске алкаш на алкаше.. И все жены терпят всю жизнь таких муженьков и сами с ними спиваются.. а потом вот такой грустный конец..
Гость
14 февраля 2022, 00:05
Ну не понимаю я его , женщина с ним жила долгие годы молодость свою любовь ему дарила сына родила , в беду попала стала не нужна , хлопнул как муху , устал так в себя и стреляй , нашлись бы люди кто-нибудь её и доходил за деньги за квартиру не важно , эгоист и недалёкого ума пусть живёт с камнем на шее
Гость
13 февраля 2022, 22:48
Если у его супруги началось бредовое состояние, это страшно! Похоже, что им не смогли помочь в институте мозга, а другого наша медицина предложить не может! Нет у нас в стране полиативной помощи! А как жить с невменяемым человеком, с которым нужно постоянно находиться и контролировать?
/Женщины больных мужей и детей до последнего выхаживают/ 80% бегут как крысы с корабля от мужей инвалидов и чем моложе тем быстрее это происходит,мотивация простая-Я молода мне надо пожить для себя! С детьми ситуация иная ,мать дитя не бросит (хотя и такое встречается) ! Отцы часто бросают мать с больным ребёнком ! Мотивация - Одному ,нормально выспавшись легче денег на лекарство ребёнку заработать ! И тут бывают исключения ,некоторые вообще алименты не платят и с детьми своими не встречаются ! Всё в этом мире относительно !
Я считаю что в таких случаях нужно применять оружие на поражение до конца..
Другим наука будет : поднял ствол не подумавши - получи закономерный итог..
Гость
13 февраля 2022, 17:15
Пантелеймон Козявкин, .. какая наука... не должно быть у гражданских мужиков оружия, вот и вся наука... каждый второй либо алкаш... либо шизофреник... чуть что сразу за оружие хвастаются...
Пантелеймон Козявкин, .. какая наука... не должно быть у гражданских мужиков оружия, вот и вся наука... каждый второй либо алкаш... либо шизофреник... чуть что сразу за оружие хвастаются...
У негражданских чем то ситуация ровнее? Не знаю ни одного погононосца, который бы половину своего здоровья на борьбу с зелёным змием не потратил бы. Алкашни там , как минимум, не меньше, чем у гражданских.
Пантелеймон Козявкин, .. какая наука... не должно быть у гражданских мужиков оружия, вот и вся наука... каждый второй либо алкаш... либо шизофреник... чуть что сразу за оружие хвастаются...
По вашей логике надо отобрать у всех женщин права, не должны они людей давить на дорогах, пусть дома щи варят..
Не надо мести всех под одну гребёнку, есть законопослушные и ответственные владельцы оружия с многолетним стажем, а такие вот дегенераты и отщепенцы создают проблемы им и окружающим..
И в отношении их, да и не только их, а всех, кто целенаправленно, злонамеренно взял в руки оружие и должны сотрудники правоохранительных органов применять оружие на поражение, доводя дело до логического завершения..
Достижения
Свой среди своих