Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Среднеуральске мужчина застрелил свою жену. Его задержали»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
13 февр 2022 в 16:43

"Один огнестрел у жены, второй - на кухне" 😳

"Летели два крокодила. Один в Африку, другой жёлтый". 😂

13 февр 2022 в 16:43

Дак он только в квартире что ли стрелял? Откуда тогда информация что по прохожим стрелял?

13 февр 2022 в 16:03

А гвардейцы кардинала не участвуют? Опасно, да?!

13 февр 2022 в 15:57

Ну проверяйте текст, почитайте, что и как вы пишите 🤦‍♀️

Я считаю что в таких случаях нужно применять оружие на поражение до конца..
Другим наука будет : поднял ствол не подумавши - получи закономерный итог..

Женщины больных мужей и детей до последнего выхаживают, а это , видите ли, устал. Сейчас на зоне отдохнет.

13 февр 2022 в 16:02

почему в квартиру отважно не врываются? через дверь не палят?

13 февр 2022 в 16:16

Что с женой???

Вопрос
13 февр 2022 в 17:12

«Один огнестрел у жены, второй на кухне»
Е1, вы зачем безграмотность в массы несете?

13 февр 2022 в 16:03

У нас что росгвардия и прочие с одним алкашем справиться не могут?

Только химмашевского закрыли, сразу следующий нарисовался. И это ещё не наступила весна. Ой! Чо будиит?

13 февр 2022 в 16:55

Опять бывший мент? Скучают бедные на ранней пенсии, не знают чем заняться.

очевидец
13 февр 2022 в 15:59

Ни кто не стрелял по прохожим. Заголовок утка.

13 февр 2022 в 16:25

Белочка я пришла

13 февр 2022 в 16:53

Вооруженный алкаш это вам не бабушка с плакатом и не малолетка с бумажным стаканчиком.

13 февр 2022 в 16:40

"Бросай ружьё, дурень"©

Синька- зло, как колдырье глаголю.

Гость Кто то верит в этот бред ?
13 февр 2022 в 17:16

Участковый не в курсе , что у него на участке граждане обрезы в гаражах хронят?

13 февр 2022 в 16:40

Почему в гражданскую тачку садят?😐

13 февр 2022 в 17:51

Долго же мужик терпел

Моргенштерн не Форточкин
13 февр 2022 в 16:18

Синька зло

Урий
13 февр 2022 в 17:51

Разводится надо во время или вообще не женится если нервы отсутствуют.

13 февр 2022 в 17:36

Долго просила шубу???? Духи от Диора??? 😲

13 февр 2022 в 17:39

Развод подняли цены???? 🤭

14 февр 2022 в 01:10

У меня папа заболел после инсульта,похожим заболеванием,что то мама не стала стрелять,а до секунды смерти и мыла и подгузники меняла,а тут устал?Мужики!Вы реально слабый пол!!!!

13 февр 2022 в 16:07

Среднеуральский стрелок.

Гость Кто то верит в этот бред ?
14 февр 2022 в 00:05

Ну не понимаю я его , женщина с ним жила долгие годы молодость свою любовь ему дарила сына родила , в беду попала стала не нужна , хлопнул как муху , устал так в себя и стреляй , нашлись бы люди кто-нибудь её и доходил за деньги за квартиру не важно , эгоист и недалёкого ума пусть живёт с камнем на шее

Гость
13 февр 2022 в 16:00

Ну и где тот"бравый" собр??? А ну да тут ведь не кража обоев, всего то убийство

ГостьЯ
13 февр 2022 в 22:48

Если у его супруги началось бредовое состояние, это страшно! Похоже, что им не смогли помочь в институте мозга, а другого наша медицина предложить не может! Нет у нас в стране полиативной помощи! А как жить с невменяемым человеком, с которым нужно постоянно находиться и контролировать?

Гость
13 февр 2022 в 16:02

90%, что слабовик, который уволился ещё вчера.

Гость
13 февр 2022 в 16:03

А где стрельба?

Бабай
13 февр 2022 в 16:17

Сажают в тонированную Приору.. ) Отлично!

Синие трусы Навального
13 февр 2022 в 16:33

Опять поди бывший "силовик"?

Гость
13 февр 2022 в 17:22

Фотки, это преступление, а тут видео. Зря вы так, щас Главный полицейский совсем с ума сойдёт

13 февр 2022 в 18:16

Бывших силовиков после 60 надо каждый год на медкомиссию отправлять и оружие отбирать, если первые признаки шизофрении будут

13 февр 2022 в 17:37

До сих пор ёлку не вынес??? Жена напомнила..100-й раз.. и ..

Гость
13 февр 2022 в 16:17

Алкаш!?!Бывший сотрудник?Что на работе делает участковый?

Лео
13 февр 2022 в 16:29

Откуда у крестов оружье?
Каждый квартал на пересдачу у кого нарезное

Гость
13 февр 2022 в 17:01

откуда знаете что на допрос

Мохнатый посох
13 февр 2022 в 16:07

У него обои дома, работайте "братья"

Гость
13 февр 2022 в 17:08

Я так понимаю,что пока не нашли взрывное устройство в гараже, полкило наркоты в квартире и счета иноагента ?

Owl
13 февр 2022 в 16:20

Наверное в компьютерные игры переиграл, или онеме пересмотрел.

56566
13 февр 2022 в 16:38

Путинская Россия. От Казахстана мы не далеко отстали..........

Гость
13 февр 2022 в 16:04

Партизан пошел в последнюю атаку....

Гость
13 февр 2022 в 16:20

Среднестатистический Среднеуральский.

Гость
13 февр 2022 в 16:19

Ну дак обоев у него не было?
И на диване не сидел?
вот и живой

Стрелок
13 февр 2022 в 16:41

Все беды от бап

Гость
13 февр 2022 в 17:14

Каждый покупатель КиБ потенциальный стрелок!

Лёнин
13 февр 2022 в 17:52

Вот что квартирный вопрос с дарагими расиянами делает.

Вика
14 февр 2022 в 00:19

В Среднеуральске алкаш на алкаше.. И все жены терпят всю жизнь таких муженьков и сами с ними спиваются.. а потом вот такой грустный конец..

Гость
14 февр 2022 в 00:30

Жил в этом городке недолго, каждый день, особенно летом слышно как очередной алкаш жену свою дубасит. Любовь они так проявляют там. Бедняги то на озере прячутся от жён сидят рыбачят, то в гаражах своих упиваются вдоволь.

Новости РЎРњР?2