Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Охотника, который убил свою жену в Среднеуральске, отправят на психиатрическую экспертизу»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
14 февр 2022 в 13:47

Где не копни, везде проблема для обыкновенного гражданина. Только у чиновников все хорошо. Бездомные животные - проблема не решена уже сколько десятилетий. Раздельный сбор и переработка мусора - не решена, хотя цены 4 года назад увеличены в три раз. Как решаются проблемы медицины - мы видим на примере нынешней пандемии. Образование - крах. Эффективное управление - только в вопросе хороших зарплат высшим чиновникам. В данном случае женщину должны были поместить в специализированное учреждение с должным уходом. Мыж явно не справлялся, сам уже в возрасте приличном. Вот зачем нам такая власть?

14 февр 2022 в 15:54

К чему притягиваете то, что он охотник? Что бы люди теперь боялись всех охотников? При чем тут это? Почему не пишите ПЕНСИОНЕР? А где он работал до этого?

Русский крестьянин
14 февр 2022 в 13:27

Нервы сдали! Медецина не кудышная, помощи ни от кого не дождеся, тем более от государства. Лекарства дорогие. Нынче жизнь вообще дорога!

Гость
14 февр 2022 в 14:32

Это не он убил ее. А власть. Развалившая медицину

14 февр 2022 в 15:25

ПОЗОР МОДЕРАТОРУ ! Стыдно должно быть за то что делаешь!

Андрей
14 февр 2022 в 13:18

Почему. сразу белочка? А вариант, что жена сама уговорила его это сделать? Судя по информации женщина была на грани.

1960
14 февр 2022 в 14:24

На экспертизе ему расскажут об ином выходе прекращения страданий жены. Или не расскажут, потому что ГОСУДАРСТВО устранилось от этой проблемы.

Гость
14 февр 2022 в 13:47

Всех уральцев было бы не плохо отправить на эту экспертизу!

Гость
14 февр 2022 в 13:42

Ой, ой, так для справки по 105 все на экспертизу ездят.

Гость
14 февр 2022 в 14:17

По аффекту отъедет, самый лучший выход для всех. Но чудеса конечно случаются, типа Канска.

Гость
14 февр 2022 в 16:15

Предлагаю участкового премировать путевкой в санаторий МВД г. Сочи. за активное не изятие оружия у явных алкашей. 😎

Макс
14 февр 2022 в 18:07

Зря больного психопата называете охотником!
Охотник - это призвание, а не убийца!

Гость
14 февр 2022 в 13:37

Опять охотник...

Гость Кто то верит в этот бред ?
14 февр 2022 в 13:15

Допился до белочки , явно не борец , жизнь - борьба

Новости РЎРњР?2