Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбурженка обжаловала оправдательный приговор подростку, которого обвиняли в насилии над ребенком»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
19 февр 2022 в 09:26

Ещё один маньяк растёт

19 февр 2022 в 11:35

Что судьи делают? Его же садить надо надолго. Если отпустить, то, это все понимают, у него же через какое-то время опять взыграет и пойдет маньячить и, возможно, убивать наших детей. Жизнь - это же лотерея и кто-то может вытянуть несчастливый билетик по попустительству других людей.

19 февр 2022 в 09:54

Желаю вам добиться правды!!! Хоть это и будет сложно. Сила в правде!

19 февр 2022 в 08:51

Помню, ходили в частный садик, та еще клоака…как появилась возможность, сразу ушли в муниципальный

Родители больных детей привозят, чуть ли не лежачих, с кашлем, соплями - «мы заплатили за месяц, нам нужно на работу, оказывайте услугу за наши деньги»…..

Гость
19 февр 2022 в 09:18

Я в садик ходил в советское время
У нас воспиталка была, на всю жизнь ее запмнил, она в сон час детям, которые не спали, глаза заклеивала клестером
Я плохо спал днем, ложился, закрвал глаза притворялся, дак эта тварь ходила и присаматривалась к глазам, кто моргает с закрытыми глазами тому клеила глаза, размазывая клестер
Я потом принаровился, полностью одеялом с головой укрывался, так вот и мучился
С тех пор я не сплю днем никогда вобще, не могу просто спать
Я родителям рассказвал, приходил отец в ярости, дак эта воспиталка перевернула с ног на голову все, мол он не спит, всем спать мешает, вы что, отец еще и меня ругал
Когда уже взрослым я рассказвал, почему вы родители, ничего не предприняли и еще и меня обвинили, они говорили что мне не верили, думали что я выдумываю
К чему все это, хочу сказать, слушайте своих детей, верте им, им пойти некуда, только к маме и папе

В приличных заведениях для детей камеры везде развешаны, и можно онлайн смотреть. Сэкономили ипотечные нищеброды на садике.

19 февр 2022 в 09:03

Пишите и обращайтесь лично к Бастрыкину.

Гость
19 февр 2022 в 08:29

очень жаль девочку и её родителей. Как всё гнусно и противно от этого правосудия.

Гость
19 февр 2022 в 11:34

этот "вадик" тоже из южан?

Гость
19 февр 2022 в 09:59

Откупились.

19 февр 2022 в 08:40

правды нет и не найти это бесполезно ...

19 февр 2022 в 13:02

Ну и пОдростки ныне.
Уже исподнее стягивают.
.... На маму насмотрелся.

Гость
19 февр 2022 в 14:08

Садик срочно закрыть и детей не водить , найдите что то другое , но ни этот ад для ребенка

19 февр 2022 в 08:19

просто не надо детей отдавать в садик к разного рода "южанам", у них там другие законы... вы бы еще к цыганам отдали ребенка, а потом возмущались бы...

Гость
19 февр 2022 в 09:24

А владельцы садика не русские? Азербайджанцы?

яна
19 февр 2022 в 18:50

Сын отказался от полиграфа по медицинским показаниям. Так может быть у этого сына "Не все дома". тогда и не удивительно, что он полез к ребёнку.

Потап
19 февр 2022 в 09:01

За правду надо бороться!

Гость
19 февр 2022 в 09:06

остаётся ждать когда мальчик совершит настоящее преступление и все вылезет наружу

Марфушенька душенька
19 февр 2022 в 09:39

Если вы завидуете их материальному благополучия, то вопрос нет.

Материальное благополучие решает исход дела.
. Если это южане, то вы проиграли.
. У них диаспора и круговая порука.

А русские разобщены и им плевать друг на друга.

С сильным не держись, с богатым не судись.

Не в СССР живёте

Гость
19 февр 2022 в 09:16

Обращайтесь с бастрыкину

Гость
20 февр 2022 в 12:18

да нет он не отказался проходить полиграф. он его прошёл. а вот эта мамочка и ее сожитель которых дважды направляли на полиграф проходить его отказались.

Гость
21 февр 2022 в 06:59

Попустительство родителей и вот результат, после оправдания теперь страшно за ребёнка

Наталья
21 февр 2022 в 09:44

Два раза оправдали разные судьи. Правда в том, что пора всем успокоиться..
Надоела эта грязь.

Новости РЎРњР?2