E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал В Верхней Пышме сотрудница банка оформила кредит на клиентку без ее ведома и присвоила себе 400 тысяч рублей

В Верхней Пышме сотрудница банка оформила кредит на клиентку без ее ведома и присвоила себе 400 тысяч рублей

Мошенницу разоблачили, это оказалась знакомая потерпевшей

Кредит на пострадавшую оформила ее знакомая

В Верхней Пышме полиция задержала сотрудницу банка за мошенничество. Она оформила кредит в 400 тысяч рублей на свою знакомую и присвоила себе эти деньги.

— Используя документы потерпевшей и ее личные данные, мошенница получила кредит на неименную карту, а затем обналичила заемные деньги и впоследствии потратила их на личные нужды, — рассказали подробности преступной схемы в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. — Сотрудники по борьбе с экономическими преступлениями установили личность мошенницы, которая оказалась знакомой потерпевшей. Сотрудница банка полностью созналась в содеянном. Афера вскрылась, когда ничего не подозревающей потерпевшей стали приходить уведомления о необходимости оплатить долг. После этого женщина обратилась в банк за соответствующими разъяснениями.

Возбуждено уголовное дело за мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения в крупном размере (ч. 3 ст.159 УК РФ). Расследование продолжается, обвиняемой грозит до 6 лет лишения свободы.

Ранее мы писали, как екатеринбуржец хотел купить снегоход, но лишился денег из-за мошенников.

В прошлом году мы рассказывали, что жители Екатеринбурга и Свердловской области обвинили в мошенничестве маникюрного мастера. Девушка звонила по объявлению о продаже телефонов и других вещей, встречалась с продавцами, а в итоге оставляла их без денег, забирая при этом товар.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления